Цветное задание. Декабрь

11:38

                                             Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!!
На пороге Новый год, полный мечтаний и надежд! С каждой минутой самая волшебная ночь в году  все ближе и ближе к нам. Уже совсем скоро мы сможем загадать самое заветное желание, и оно обязательно сбудется!
Впереди веселые праздничные дни: время в кругу близких и родных, посиделки с друзьями, уютные и теплые вечера с чашечкой чая. Вот и наша палитра декабря получилась такой: уютной, теплой, с ароматным чаем, имбирным печеньем и запахом мандаринок. Ну а чтобы вдохновение пришло как можно быстрее, мы собрали для вас несложные ОЭ: палитра, специи, пряники, вязанные элементы или принт, ягодки, золото, градиент, олень, замок/домик, мандарины/апельсины, часы, кружки.
Дорогие друзья, не забывайте, что использование палитры не является обязательным. Но если вы решили сделать работу по палитре, помните, что нужно использовать не менее трех обязательных оттенков.
Предоставляем слово нашему приглашенному  дизайнеру: 

 Всем привет!
Сегодня с вами Маша Харина! Спасибо большое за приглашение, мне очень приятно! 
По заданию я сделала новогоднюю открыточку, очень люблю такую палитру - красный, белый, коричневый и немного золотых акцентов! Очень яркая и праздничная!
Открыточка у меня получилась с лесным настроением: заснеженные елочки, ягодки, шишечки, домик в лесу и среди всей этой красоты гуляет красавец олень! Для уютности добавила вязаные элементы -колечко в верхней части открыточки и вязалочки в нижней части, также добавила немного кружавчиков! Снежинки, золотые пайетки, деревянные звездочки и брызги белым акрилом добавляют деталей и создают настроение открыточки! 
Вот такая красота у меня получилась.
Желаю всем вдохновения! Обязательно присоединяйтесь к заданию!
С уважением, Мария

А теперь слово нашим дизайнерам:
Всем привет! У нас новая, чудесная, сказочно-пряная история в цветном задании! Исходя из списка обязательных элементов у меня сложилась обложка на альбом. Пряничная заснеженная деревенька, по улицам которой ходит волшебный олень, сотканный из снега и ветра!
Из обязательных элементов использовала: пряники, домики, вязанные элементы, оленя.

Всем привет! И с наступающим Новым годом, конечно!
Каждый год в конце декабря... Нет, я не хожу в баню, я делаю стопку открыток и отправляю почтой своим виртуальным (и не очень) друзьям. А вы давно получали письма и открытки по почте? Мне кажется, это здорово. 
Сегодня покажу вам часть своей предновогодней стопки открыток. Вот такое почти пряничное трио у меня получилось по нашей доске вдохновения. С палитры позаимствовала самые новогодние (на мой вкус) цвета: белый, красный и коричневый. Ну и разбавила капелькой золотишка, конечно. Какой же новый год без блеска?
Открытки очень простые и максимально плоские, чтобы без проблем уместились в почтовый конверт. Композицию составила из нескольких слоев вырубки и дополнила чипбордом и дотсами.
Парочка открыток с оленями украшена чипом с вышивкой. Очень понравилась эта идея у Wood Home.
Скрап бумагу использовала по минимуму. Это листочки из коллекции "Я люблю зиму" от Арт Узор.
ОЭ, которые я взяла с мудборда для своих открыток: палитра, золото, олень, домик/замок.
Впереди длинные выходные и море времени для творчества. Присоединяйтесь к заданию и веселых вам праздников! 



А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, специи, пряники, вязанные элементы или принт, ягодки, золото, градиент, олень, замок/домик, мандарины/апельсины, часы, кружки. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 января (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики является Торговая марка Рукоделие.
Ждем ваши работы!!! Творите с удовольствием вместе с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)