Цветное задание. Ноябрь. Вдохновение

11:00

                                         Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!!
Уже творите по нашей доске вдохновения или только собираетесь? В любом случае, вдохновения много не бывает, так что сегодня для вас новая порция!
Предоставляем слово нашим дизайнерам:

Всем привет! Осень уже почти подошла к концу. И, не смотря на то, что до Нового года еще целый месяц, настроение уже вполне новогоднее. Так что, наша палитра вместе с этим настроением натолкнули меня на создание новогоднего украшения. 
Теперь к моим новогодним звездам добавилась луна (ОЭ). Роль луны сыграл фоновый лист со старой штукатуркой. Он как будто создан имитировать поверхность луны. 
В слоях можно найти снежинки (ОЭ), фоновый чипборд (ОЭ), кружево, вырубку, сияющие ледяным блеском стеклянные веточки, вырезные элементы. Один из главных элементов - фонарь из чипборда, покрытый золотом и кракелюрным лаком. Еще очень к месту пришлась великолепная кисточка от ТМ  "Рукоделие" 
В конце добавила пайеток золотого и синего цвета, немного белого акрила и брызг. Работа получилась сверкающей и праздничной.
Надеюсь, вам уже захотелось что-нибудь создать и добавиться в наше задание!

Всем привет! Осень подошла к концу, и мысли плавно переключаются на подготовку к самому волшебному празднику в году. И настроение нашей доски вдохновения, на мой взгляд, уже вполне себе новогоднее. А значит, пора творить! Для нашего Цветного задания я сделала елочный шар-трансформер.
Эта приятно шуршащая подвеска может украсить елочку, выполнить роль открытки и стать упаковкой для денежного подарка или подарочной карты. Чем не трансформер?
За основу я взяла вырезалки из новогодней коллекции от Summer Studio. В композицию добавила обрывки кружева, вырубку, самодельные цветочки, снежинки (ОЭ) и звездочки (ОЭ).
Рамку шейкера, цветы и вырубку припылила глиттером (ОЭ), имитируя легкую "подмороженность" и снег. 
В слоях припрятала немного пайеток и камушков для большей праздничности. На свету все горит и сверкает! В большом шейкере пересыпается прозрачный микробисер и пайетки-звездочки.
На обратной стороне игрушки закрепила небольшой кружевной кармашек из плотного кардстока. Сюда уместится небольшой тег для добрых пожеланий и денежка.
Вот такое предновогоднее вдохновение у меня получилось. Присоединяйтесь к нашему заданию!

 А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, елка(дерево), лес, животное, звезды, луна, глиттер, чипборд, снежинки, имитация снега. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 декабря (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики является Торговая марка Рукоделие.
Ждем ваши работы!!! Творите с удовольствием вместе с блогом Зачарованные скрапом!


Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)