Добро пожаловать!

15:31

Добро пожаловать!
Рады сообщить, что наконец-то и в Нижнем Новгороде открывается скрап-клуб!
Находимся мы по адресу: ул.Красных зорь, 19 (схема проезда)

Там открылась скрап-комната, где все желающие могут воспользоваться различными скрап инструментами (машинка для вырубки и тиснения BigShot, фен для эмбоссинга, биндер (устройство для установки пружинок), фигурные компостеры, штампики, установщики люверсов). Стоимость посещения скрап-комнаты 150 руб/час (в будние дни), 200 руб/час (в выходные). Все материалы и инструменты  в скрап-комнате находятся в свободном пользовании, также в стоимость включены консультации "практикующих скрап-леди")))) Дополнительно оплачивается только активное использование машинки BigShot (в случае если Вы пришли только для того, чтобы сделать тиснение или вырубку) и пружинки для биндера. 

Скрап-комната работает по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8-920-008 70 68

Так же в скрап-комнате регулярно будут проходить мастер-классы и скрап-встречи! Расписание мк будет вывешено позднее, но уже сейчас вы можете предлагать темы, которые вас интересуют! А мы будем воплощать ваши желания в жизнь)))

Вот немного фото нашей скрап-комнаты:




Приходите!!!


Похожие сообщения

27 коммент.

  1. Я вас нашла, ура-ура!
    Девочки, теперь зима для нас будет не холодной, а с тёплыми и увлекательными посиделками!
    Нижний Новгород не спит ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с открытием блога и клуба! Вдохновения и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. С открытием вас!!!! Уже хочу в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. катя, здесь нужно оставлять ссылку?

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, все зависит от того с какой целью ты ссылку планируешь оставить) если хочешь поучаствовать в наборе ДК, то ссылку надо оставить в комментариях к соответствующему посту, если хочешь поучаствовать в розыгрыше конфетки, то в мистере линке, опять же в соответствующем посте. Здесь, я думаю, ссылку оставлять не имеет смысла))) Здесь мы принимаем поздравления) и предложения по развитию комнаты и проводимым мастер-классам

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата,у меня есть одна идейка  она конечно не моя,но уж очень она мне понравилась  Давайте сделаем приятные подарки детишкам из детских домов  если каждая мастерица сделает по 2-3 открыточки, то сможем порадовать малышей на праздник  ну и по возможности соберем игрушки и другие вещички  как вам такая идея?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обеими руками За!
      Но поправочка: открытки (пусть даже по три) - это мало, это на всех не хватит. Почему-то вспоминается школа и стен.газеты. Может, что-то большое, общее?
      Или как девочки делали гирлянду в клуб. Ёлочные украшения, например...

      Удалить
    2. Может тогда сделать большую коробочку в каждый дет дом,на ней каждый сможет написать пожелания детишкам и внести свою детальку,разработанную даже дома.и наполнить эту коробку конфетками и всякими вкусностями.

      Удалить
    3. Хм... Для начала надо бы узнать, сколько всего детских домов. Потянем ли.

      Удалить
    4. их 11 или 12,но можно не во все,а например в менее финансируемые,впринципи я попытаюсь это выяснить :)

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Как я рада, что вы появились!))) Идея про скрап-комнату просто супер! Буду в Нижнем, обязательно загляну! Поздравляю с началом нового дела. Желаю вам расти и развиваться, вдохновлять и радовать!

    ОтветитьУдалить
  9. От всей души поздравляю с открытием блога и скрап комнтаты...очень хорошее дело)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Немного с запозданием, но все-таки- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такое чудесное событие для всех нижегородских скрап-леди!!! Это так здорово!! Девочки- вы большие молодцы!!!! Удачи, процветания и много,много вдохновения!!!! Очень хочется к вам в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну что,никто не хочет в этом поучаствовать?если у кого есть какие идеи по поводу детских домов,давайте обсудим,ну а если никому это неинтересно,тогда я сама начну этим заниматься

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, я с удовольствием поучаствую, если девочки организуют "сходку" с совместным творчеством.
      Также, уже готова коробка со старыми игрушками. Они не внешне старые, а просто в них уже никто не играет.

      Удалить
    2. Ольга,спасибо за отзывчивость :) надеюсь наш призыв не останется без внимания девочек-организаторов :)со своей стороны готова помочь в организации :)

      Удалить
  12. У меня просьба) Перезалейте картинки с комнатой, пожалуйста. А то у меня ни один браузер их не видит... Очень хочется посмотреть)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)