МАРАФОН ЧУВСТВ Этап 3 "Вдыхаю и творю"

15:12

Дыха́тельная систе́ма челове́ка — совокупность органов, обеспечивающих функцию внешнего дыхания человека (газообмен между вдыхаемым атмосферным воздухом и циркулирующей по малому кругу кровообращения кровью).
Взрослый человек, находясь в состоянии покоя, совершает в среднем 14 дыхательных движений в минуту, однако частота дыхания может претерпевать значительные колебания (от 10 до 18 за минуту). Взрослый человек делает 15—17 вдохов-выдохов в минуту, а новорождённый ребёнок делает 1 вдох в секунду. Дыхание не перестаёт работать от рождения человека до его смерти, ведь без дыхания наш организм существовать не может. Кроме того, дыхательная система участвует в таких важных функциях, как терморегуляция, голосообразование, обоняние. Обоняние — ощущение запаха, способность определять запах веществ, рассеянных в воздухе.

Как вы уже догадались, сегодня мы с вами, дорогие наши скрап-мастерицы, приступаем к новому этапу нашего Марафона Чувств, который носит название "Вдыхаю и творю"!
Что же должно присутствовать в ваших работах? Любая ароматическая штучка, которая вдохновит вас! Кофейные зерна, палочки корицы, лавровый лист, флакончик-пробничек духов,... 
Давайте же посмотрим, что сделали наши главные вдохновители - дизайнеры!

Работа приглашенного дизайнера Ольги (Juchok)


(кулинарный блокнот с палочкой корицы на обложке)

(у меня к этому этапу получился ароматный Пряный тэг с  красивым бадьяном и выкрашенной в кофе и корице тканью)

(один из лучших ароматов для меня - это просто воздух... чистый, свежий, наполненный ароматом солёного моря... В стеклянном пузырьке именно он - воздух)), морской... и немного микробисера песочного цвета и жемчужина для красоты)

(у меня получилась страничка про себя. Я решила добавить пробник моих любимых духов)

Вдохнули аромат вдохновения и настроя на творчество? Тогда с нетерпением ждём новые работы до 16 июля! Странички, открытки, скрап-объекты,... Покажите нам ваши шедевры!
 Также, просим не забывать размещать в вашем сообщении наш баннер и ссылку на данное задание этого этапа Марафона, по итогам которого победитель получит ценный приз от нашего спонсора - магазина ScrapFantasy!

Похожие сообщения

12 коммент.

  1. Девочки, а у меня вопрос:) Подскажите,пожалуйста, в работе ароматическая штучка должна присутствовать в качестве элемента или можно использовать ее в качестве материала - например, создать кофейный фон или чайный фон:) С нетерпением жду ответ! Спасибо!!!:) А вообще работы ДК просто обалденные!!!! Очень вдохновляют!! Обязательно поучаствую!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "ароматическую штучку" должно быть видно! Но при этом тонировать в кофе никто не запрещал!

      Удалить
  2. Здравствуйте!Поздравляю!Ваш блог попал в ТОП 10 "SUPER SCRAPBOOKING" in june!
    Если вам интересно перейдите по ссылке :

    http://zoom--me.blogspot.ae/2013/07/top-10-super-scrap-book-blog-in-june.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а можно я обращусь к вам с просьбой о продлении задания....на сочтите за наглость...задание классное и мне очень-очень хочется поучаствовать, но пока я не в городе, скрапа нет с собой...ну хотя бы продлить на пару-тройку дней ( я 17 приезжаю)...извините, за бестактность...нет так нет)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и еще в посте написано до 16 июля задание, а на баннере до 23 июля...если до 23, то я прекрасно успеваю)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочкииии, у меня вчера инета не было весь вчерашний вечер и ночь - только сейчас починили! А я работу вчера сделала, еще так радовалась, что успеваю((((!. Пожааалуйста, примите меня!!! http://helgasaaresto.blogspot.ru/2013/07/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, на это задание еще 2 дня!)))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)