Новые "зачарованные скрапом" и немного о грустном

13:57

Доброго времени суток, дорогие наши мастерицы, зачарованные скрапом!
Мы пришли сегодня к вам, чтобы объявить имена тех волшебниц, которых мы очень хотим видеть в наших рядах! Сначала хочется сказать огромное спасибо за то, что вы откликнулись! Мы с большим интересом посмотрели все заявочки и побывали в ващих блого-домиках)

Итак, встречайте!


Не получилось выделить троих, как вы видите.. Значит пятеро! Хорошая цифра)))
Девочки, если вы еще не передумали, просим написать письмо на katt-8@yandex.ru с пометкой "новая ДК"

Девочки, которые в этот раз не попали к нам в дизайн-команду, мы очень просим вас не отчаиваться! Вы все большие молодцы) Вы же помните про обещаный сюрприз?! Мы приглашаем Вас в гости в качестве дизайнеров на одно из следующих заданий! Если согласны, так же просим вас написать письмо с пометкой "ПД по результатам набора в ДК"

Всем еще раз спасибо! Ждем вашего участия в наших заданиях)


А теперь немного о грустном.. Нашу дизайн-команду покидают девочки, которые были с нами с самого основания блога.. Это Ирина и Татьяна. А еще от нас ушла Настя.. Родные наши, хочется выразить вам огромную благодарность за вашу работу! Но мы ведь не прощаемся, так?! Желаем Вам удачи и огромного счастья! А еще бесконечного вдохновения..

Похожие сообщения

12 коммент.

  1. Поздравляю девчонок с новой ДК!!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, добро пожаловать! Бум любить и жаловать :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю! Мы вам очень рады!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое))приятно попасть в команду))поздравляю девочек!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки! Очень рада попасть в вашу команду))! И всех девочек поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, поздравляю тебя! Рада оказаться с тобой еще в одной команде!

      Удалить
  6. Отличная команда..очень приятно познакомиться! Рада поработать в такой компании!)

    ОтветитьУдалить
  7. ААААААААААА!!! Я и не вижу)))))) Ура! Я так рада! Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, с удовольствие побуду ПД, вот только не вижу почту куда написать?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)