Универсальный скетч № 2

19:00

Вот девочки - им хочется любви.
Вот мальчики - им хочется в походы.
В апреле изменения погоды
объединяют всех людей с людьми..


Белла Ахмадулина


..вот и мы решили нашим апрельским универсальным скетчем объединить весну, нежность и красоту ваших работ! 
Для вдохновения - работы приглашенных дизайнеров..
Шарики-бусики (Татьяна)
Со скрапом я познакомилась где-то год назад, но окончательно и бесповоротно он вошел в мою жизнь с октября прошлого года. Думаю, это связано с тем, что этот вид творчества как никакой другой сочетает в себе множество видов традиционного рукоделия; шитье, вязание, декупаж, рисование, флористика - все мои предыдущие увлечения нашли себя в скрапе. Правда, я поняла, что скрап все-так своеобразное искусство со своими правилами и законами, и моих прежних знаний явно недостаточно. Поэтому записалась на он-лайн курсы, постигаю азы. Пока я делаю только открытки и теги. Любимые стили - шебби, винтаж. Пробую себя в медиа-микс. Правда, у меня получается скорее что-то среднее. В открытках люблю объем, главное украшение всех моих работ - цветы. На странички пока не замахиваюсь, опыта маловато. Очень нравится участвовать в совместных проектах - ведь кроме того, что учишься чему-то новому, самое замечательное - знакомишься с увлеченными людьми. Спасибо интернету - расстояния нынче не помеха. А еще люблю участвовать в заданиях блогов. Скетчи, палитры очень помогают "набить руку" и в связи с этим особая благодарность вашим дизайнерам за интересные задания и неравнодушные комментарии. Всем удачи и вдохновения!
 

Люблю творить в стилях шебби шик и легкий винтаж. Открытки для меня - способ отключиться от любых проявлений внешнего мира, поэтому в творчество погружаюсь с головой. Не умею делать быстро, поэтому каждая открыточка у меня занимает 4 - 8 часов, начиная от подбора бумаги и украшений и заканчивая добавлением акцентов. Мне нравится использоватьв работах ручную строчку, дропсы, пуговки, стразинки и кружево. По моему, из таких мелочей и рождаются открытки с душой и индивидуальностью :)

И, конечно, покажем-посмотрим, как справились со скетчем дизайнеры нашего блога..






(обложка для паспорта)

Уверены, вам понравился наш нежный скетч и мы будем рады увидеть его в ваших работах! Ждём получившиеся творения до 1 мая (включительно). По итогам задания мы выберем ТОП и приглашенных дизайнеров, а самый счастливый человечек получит приз-купон на 300 рублей от нашего друга-спонсора - магазина Scrapfantasy
Просим обязательно добавлять в ваши сообщения картинку с нашим скетчем и активную ссылку на это задание!

 

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Отличный скетч. А куда добавлять ссылочку? Я уже справилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. линки добавлены! Очень радует такая оперативность)))

      Удалить
  2. Девочки, написано, что до 1 мая включительно, а линки закрылись уже. что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у вас есть еще 14 часов, чтобы добавить работу, ага)))

      Удалить
  3. Да-да-да, куда добавляться?:'-(

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)