СП "Собираемся в отпуск!" 3 этап

16:58

Девочки, привет вам из Алушты! 
Настало время третьего, заключительного этапа нашего СП "Собираемся в отпуск!" 


В этот раз мы будем готовить наши тревелбуки или альбомы путешественника.
Моё вдохновение. 
Заранее прошу у вас прощение - фоты походные, т.к. доделывала свой альбом-блокнот уже здесь, на отдыхе)))🙈























А здесь я скрапила)))


Привет!
Пока Оксана отдыхает в Крыму, я к поездке активно готовлюсь😊 
И поеду тоже в Крым❤ 

В поездку я подготовила блокнот путешественника. В нем много места для записей и зарисовок. Сделан он в готовой обложке для планера от Webster's Pages. Cейчас я перешла на ежедневные записи в блокноте формата А5. А эта обложка идеально подходит для путешествий, так как она компактная и удобная.


На первом развороте нас встречает ОЭ проекта - туристический автобус:)


Внутри всё максимально плоско и просто. Уверена нас ждет увлекательное и позитивное приключение. 


Бумага от APREL "Хиппи-тревел" очень яркая и самодостаточная. Я добавила только кальку в слои и немного чипа. В блокноте много разделов: списки и чек-листы, информация о наших бронях, интересные места которые мы хотим посетить. Блокнот продолжаю активно наполнять информацией. Так же слежу за путешествием Оксаны, в ее инстаграмме, и добавляю в списки новые места:) Разделители просто из скрапбумаги. Ее плотность это позволяет. 


Разделители сделала  с помощью инструмента от WeR "TAB punch board". Быстро, удобно, но результат явно не для перфекционистов. Но для походного блокнота подойдет. Если вам интересен обзор этого инструмента, пишите в комментариях:)


Есть удобные кармашки для билетов. Большие скрепки помогут всё сохранить в целости.


Так же в создании блокнота помог плоттер Silhouette Cameo 3. Фотоаппарат и некоторые разделили сделаны с его помощью.


Еще пара разделителей между тематическими разделами



В целом, к путешествию готова! Осталось добавить в чемодан мини-набор скрапера: удобная линейка с резаком и компактным ковриком, скотч, ножницы, мелкий чип, пайетки/дотсы и обрезки скрапбумаги, декоративные скотчи, скруглитель угла  и ножницы! Вот теперь точно готова😉


А вы готовы к летнему отдыху?!

3 этап продлится - с 24 июня по 3 июля. Среди добавившихся будет выбран ТОП и разыгран приз - набор чипборда на сумму 300 руб.  НО! Линки по всем этапам будут открыты до конца проекта. Догоняйте:) 
Все ТОП-ы мы подведем в конце проекта. Подождем нашу вдохновительницу-Оксану  из отпуска, хорошо?:)

Победители всего СП "Собираемся в отпуск!"

получат сертификаты на покупку от наших спонсоров!
1 приз
от магазина товаров для скрапбукинга


СЕРТИФИКАТ на сумму 2000р.!

Девочки, сколько там красоты!!! Обязательно загляните! Американские скрап-товары в наличии. Мечта, а не приз! 
И конечно же подписывайтесь на @planeta_scrap в инстаграме:)

2 приз
от магазина Scrap-shop.ru.

СЕРТИФИКАТ на сумму 1000р.!


Инстаграм спонсора @chipboards.ru

Девочки, у моего СП очень простые правила:

  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по третьему этапу нужно добавить до 3 июля включительно. 
  • На всех этапах вы делаете работы, добавив обязательный элемент - любой вид транспорта, но только тот, на котором едут на море или в путешествие (велосипед, автомашина, автобус, самолёт, поезд, пароход...). 
  • Ваш пост должен содержать баннер СП и активную ссылку на наш блог. Если вы публикуете пост в инстаграм, то не забудьте в самом посте упомянуть нас собачкой - @charmed_scrap Вы можете принимать участие с работой в любых заданиях других блогов, кроме совместных проектов на похожую тему.
  • Наш СП продлится до 3 июля. 



Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Как повезло альбому - он путешествует))) Наберёт в себя аромат моря и станет ещё достовернее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, ярких вам впечатлений, чтоб наполнить свои суперклассные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас очень классные тревелбуки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, такие клевые тревел буки! Наташа, мы с тобой на оной волне)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное!!!🌹 Мы с нетерпением ждём ваши работы.))))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)