Цветное задание мая

13:00

Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня 20 мая, а значит подошло время нашей постоянной рубрики Цветное задание.

Наша палитра на этот раз выглядит вот так. Правда, красивая?)))))
Итак, задание. Мы принимаем любые ваши работы, главное чтобы они были с нашими обязательными элементами (ОЭ) - палитра ( не менее трёх цветов, гортензии, надпись, кружево, ткань, дотсы, капли краски, калька, пуговки. Обязательное использование не менее трех ОЭ из списка. Палитра - всего лишь один из ОЭ, ее использование не является строго обязательным. 

А теперь, работа нашего приглашённого дизайнера Полякова Наталья.
Всем привет!!! Благодарю всю команду блога за приглашение на это задание. Я очень волнуюсь, так как это мой дебют в роли ПД. Для задания я сделала шоколадницу. Её шаблон взяла на бескрайних просторах инета. Для основы взяла дизкартон серо-голубого цвета. В своих запасиках нашла лист с принтом дерева (ну, люблю я его. Для меня дерево - это тепло и теплота) и ещё, один лист с нежным, едва уловимым, цветочно-розовым принтом. Из ОЭ палитра использовала серо-голубой, розовый, серый, голубой и немного зеленого. А ещё, центральный цветок - это гортензия (по крайней мере, когда заказывала эти цветы, они так назывались), кружево, капли краски (в этот раз считаю, что у меня получилось с ними "подружиться") и надпись.

Вдохновения от дизайнеров нашего блога.

Приветствую всех Зачарованных скрапом! В этом месяце у нас замечательная цветочная доска вдохновения, которая вдохновила меня на создание открытки с буйным цветением)
ОЭ: надпись, калька, прозрачные дотсы.
Прозрачные дотсы как капельки росы на лепестках


Привет всем зачарованным! Ох, и вдохновляющая палитра! Поэтому я взяла ее за ОЭ и добавила надпись, прозрачные дотсы на разделителях.  Я люблю записные книжки, блокнотики и конечно же планеры, они уж очень красивые! Но для меня в них мало места для записей. Поэтому у меня блокнот с обычной линовкой и 4 разделителя, украшенные плоским декором, чтобы в работе потом не мешал.




 Разделители такие : планы, срочно, важно, заметки. В разделе заметки  литы без линовки.
 И как же без мотивационных надписей! Они имеются в каждом разделе.
Спасибо за внимание!

Всем привет! По нашему цветному заданию я сделала блокнот мидори. 
Обложку из кожзама украсила шейкером из ацетатного листа с принтом и золотым тиснением от АртУзора, кружевом и фигуркой бабочки. Получилось очень нежно.
 Внутри 4 тетрадочки, обложки которых - из бумаги от ScrapMir  и ацетатных листов с золотым тиснением от АртУзора
Использованы ОЭ: надпись, кружево, ткань, дотсы.

Всем привет! Встречайте мои яркие цветочные открыточки! Когда на улице все цветет и пахнет невозможно не вдохновиться этим и конечно же нашей красивой досочкой. Цвета взяла из нее частично. ОЭ это конечно же мои любимые гортензии, надпись, кружево и капельки белой краски.
Сначала хотела обе открытки сделать на день рождения, но потом подумала, что все таки свадебный сезон открыт и не помешало бы сделать одну открыточку свадебной.
Та что получилась по-нежнее, та и стала свадебной.

Так же, для украшения я использовала чипборд, вырубку, высечки и цветы. Спасибо, что смотрели. Всем огромного вдохновения и мы ждем ваши прекрасные работы по этому заданию.

Привет всем зачарованным!
У нас сегодня прекрасный, вдохновляющий баннер. Он меня вдохновил на создание коробочки для подарка. Размер её 10*15см. Внутренняя часть коробочки сделана из целого листа скрапбумаги. Для создания коробочки использовала два листа из коллекции "Chic wedding"  от Mona Design. ОЭ -  гортензии, надпись, кружево, ткань,  капли краски, калька.




Всем Зачарованным большой привет! 
Все мы люди творчества не можем обходиться без палитр и красок. Я давно хотела себе сделать вдохновляющий холст и та-дам, вот и он! Палитра осталась от дочки, она ее совсем "убила" в художественной школе, а у меня она обрела вторую жизнь! Вышла очень светлая, почти монохромная работа. Из ОЭ - гортензия (цветочки делала сама с помощью ножей ТМ Scrapfriend) надпись, кружево, дотсы, капли красок и сама краска и есть да же пара пуговок.
Немного крупных планов деталек. Всегда и везде -ТВОРИ!!!


Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!

Задание действует до 15 июня включительно.
1. Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
2. В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
3. При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных.
4. По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
5. Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.


Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя, кроме индивидуального.
Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя
ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного.

Мы ждём ваши работы!





Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)