Универсальный скетч. Февраль

11:00

Приветствуем вас, Зачарованные скрапом!
На календаре 1 февраля и наш новый скетч уже готов покорять вашу фантазию!!)))
Вот он - наш красавец!!! Рисует для на с их теперь дизайнер нашего блога Светлана Лисицына.

Мы принимаем любые работы. Главное, чтобы в вашей работе четко читался скетч.
Слово для вдохновения предоставляется команде дизайнеров блога Зачарованные скрапом.

Добрый день, дорогие Зачарованные скрапом!
Уже середина зимы и поэтому так хочется туда, где солнце и тепло! Хочется на море, океан)) Моя страничка этого месяца - это такой мотиватор! Буду смотреть на нее и мечтать о море. Буду визуализировать, что я лежу на берегу океана и слышу шум прибоя! И меня обдувает легкий ветерок..... Эххх, размечталась.., давайте вернемся к нашему замечательному скетчу! Когда я увидела его, сразу решила, какую фотографию я заскраплю и какая бумага мне в этом поможет. Морские жители, кораллы и цветы прекрасно подошли, что бы украсить мой морской мотиватор). Прозрачные капли похожи на брызги моря, брызги краски как песчинки на ветру.
А вы какую мечту хотите визуализировать? Делитесь!))) Мы ждём ваши работы.

Всем Зачарованным привет!
Пока ко всем подбирается весеннее настроение, цветочки-веточки-зайки и птички, я стараюсь успеть заскрапить зимние фотографии. И тут, конечно, отлично помогают скетчи. И вот с этой фотографией тоже помог скетч. Смотрите, какой он обалденный: взрывной, задорный и очень многогранный.  
Вместо цветочных мотивов я использовала зимние атрибуты: елочку, снегиря, подарки, остролист, шарики. А на месте словно немного помятого слоя - смятую кальку с золотыми точками. Самое главное, чтоб во время пришивания калька не распрямилась окончательно))
Фотография у меня темная, потому что сделана на телефон в темное время суток, когда этот шарик красиво сверкает огоньками. И чтоб страничка не стала мрачной, я не использовала больше нигде темные акценты. Мне показалось, что так все внимание достанется фотографии, ведь она тут главная ))
Для слоев использовала много вырубки и элементов из листа для вырезания. Не хотелось захламить страничку, ведь скетч и без того достаточно насыщенный, но и пустой ее оставлять тоже не хотелось. Пришлось балансировать. В такой ситуации очень помогает тонкая, воздушная вырубка, покрытая пудрой для эмбоссинга. 
Ну и куда без заголовка? Каждую зиму весь декабрь (а фотография сделана в декабре), я напеваю одну и ту же песенку. Она и стала заголовком моей странички.
Расскажите, вам понравился наш скетч? Какую фотографию решили заскрапить? Мы с нетерпением ждем ваших работ

Всем привет! По нашему скетчу у меня сотворился вот такой красочный холст в подарок родителям моей подруги). По цветам отталкивалась от фотографии, поэтому он вышел летний и яркий.
Использовала краски, маски, спреи, топпинги, декор, в общем все, что очень люблю).
Скетч повернула, так вдохновение подсказало).
Всем отличного настроения!

Всем привет! По нашему замечательному скетчу я сделала очередную страничку в альбом для любимых красоток-племянниц. Веселое, светлое фото, случайно выхваченный кадр - вот и настроение страничке задалось. Такое же веселое и легкое.
Я продолжаю работать с замечательной коллекцией от Tea Mood "Сказки на ночь". В этот раз решила попробовать подружиться с активным принтом. А, чтобы фото не затерялось среди домиков, заек и лисичек, для подложки под фото выбрала более спокойный фоновой лист и немного плотной кальки с фольгированием.
Для центральной композиции вырезала из карточек главных героев коллекции - яркую лисичку и шустрого зайку, добавила немного вырубки, деревянных пуговок, дотсов и деревянную фишку с сердечком. Горизонталь композиции поддержала вытянутая надпись и несколько вырезанных цветочков. Перегружать страничку не хотелось, чтобы центральным элементом оставалось фото.
Нижнюю часть странички украсила небольшая композиция с акварельными домиками, которые я вырезала из остатков фонового листа.
Финальным штрихом стали брызги черной и золотой краской. В этот раз брызгала совершенно бесстрашно. Хотелось добавить динамики и хулиганства. Главная героиня этой странички как раз такая!
Надеюсь, что моя страничка вдохновит вас на создание работ по нашему универсальному скетчу. Что это будет? Страничка, открытка, а может быть, обложка блокнота или альбома? Решать вам - ведь скетч универсальный. Будем ждать ваших работ!

Всем теплый привет из Крыма!!  У меня сегодня страничка про поход в супермаркет перед Новым годом. Уже второй год ходим на новогоднюю ярмарку игрушек. На фотографии - фото сессия с Дедом Морозом)) Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке. Вертикальной надписи у меня не нашлось, поэтому использовала вытянутую вырубку из снежинок, а сверху приклеила топс с надписью "Зима".
На скетче слева видны горизонтальные полоски. В моем варианте - это чипборд от нашего спонсора  Чипборд "Белый кот". Он очень красиво поддержал композицию из веток сосны и пуансеттии.  И для того чтобы подружить все слои, побрызгала страничку белой акриловой краской.
Я желаю всем творческого настроения! И с нетерпением жду ваши работы по скетчу!

И мы с нетерпением ждем ваши работы по скетчу!

Правила рубрики.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
6. Задание действует до 29 февраля (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера. Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!





Похожие сообщения

2 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)