Цветное задание. Февраль

11:00

Приветствуем вас, наши дорогие зачарованные!
Подходит к концу крайний месяц этой не зимней зимы.)) У кого-то она, конечно, ассоциировалась с суровой, морозной зимой, снегом, катанием на санках и снегоходах. В наших краях она была никакой((( Чаще 0 градусов, а то и +1-2 градуса, слякоть, грязь....в общем, бррр(((( Но....есть хорошая новость)))) Буквально через 9 дней (год -то високосный) в свои права вступит календарная весна и вот тогда....! Не будем пока загадывать, что тогда, а окунёмся в нашу палитру.)))) Посмотрите какая она у нас нежная, зефирная, по-своему весенняя!)))
Мы с весенним нетерпением ждём ваши нежнейшие, а может быть яркие работы, ведь палитра у нас не является обязательной! Но если вы решили всё же сделать работу по палитре, то не забудьте, что цветов палитры должно быть не менее трёх. А ещё, в помощь вам, мы придумали ОЭ (те, которые присутствуют на нашем мудборде - глиттер/кристаллы/стразы, шнурки/нити, цветы, чашки/кружки, вязанные элементы, облака.
А теперь, вдохновения от наших великолепных дизайнеров.
Всем привет! По нашему зефирному заданию у меня родилась мимишная фоторамка для малышки в виде слоника). 
Само фото прячется под пленку с шейкером, в котором переливаются пайетки и кристаллики.
Слониха модная с цветочком на ухе).
Чипборд немного затонировала.
Из ОЭ у меня помимо палитры цветок, кристаллы и вязаный элемент.
Всем отличного настроения!

Sarah Crandle

Всем привет! По нашей новой доске вдохновения я хочу показать панно, которое однажды поприветствует в нашем мире невероятно талантливого, сильного духом, крепкого здоровьем и притягивающего к себе удачу малыша. Словом, я и представить не могу, к кому оно в итоге отправится, но уже уверена, что в самый-самый теплый дом на земле.
В основу положила гипюровое полотно, ничем не прикрыв сзади для создания невесомости: все-таки, один из выбранных мной ОЭ с доски - облака (3 штучки в виде чипборда и еще одно несет зайку). Знаю, многие увидят тут недостаток в виде не самой опрятной изнанки, однако мне важнее лицевая сторона. К слову, облачка красила в три слоя: сначала низ розовым, потом верх голубым, немного заходя на розовый, и сверху припорошила белым грунтом. С домиком поступила так же.
Второй выбранный мной ОЭ - цветы. Сколько их тут не берусь сказать, в моих работах их всегда очень много. 
 Третий ОЭ- вязаная салфеточка под зайкой.
А теперь, ваша очередь показать нам в линках, на что вдохновил вас наш коллаж. Ждем всех!
Привет зачарованные! По нашей нежнейшей палитре сложились две "сердечные" открытки! В качестве декора использовала самодельные цветы, вырубку и немного кружева.

Обязательными элементами у меня выступают цветы, ворсистый шнур, палитра, стразы.
Всем зачарованным привет!! У нас сегодня невероятно красивая доска вдохновения. Именно она вдохновила на создание подарочного конверта. Давно хотела попробовать эту конструкцию. ОЭ, которые использовала: палитра, кристаллы, нити, цветы. 
 
 Внутри открытки карманчик для денег и место для поздравления.
 Объем.
Цветы поближе. Розы вырубила ножами от Fantasy. Ножом от MimiCut вырубила ловец снов, и на него повесила цветные нити. Под розочками спряталось сердечко из страз.
 Для создания конверта использовала:
-   скрапбумагу ТМ Рукоделие "Зимняя история" NBK-03.
С нетерпением ждем ваши работы!!
Привет. Такая нежно-весенняя у нас  в этот раз палитра. По ней у меня получилась вот такая открыточка.
 
Для создания фона использовала 3d гель смешанный с прозрачными гранулами. Кроме палитры использовала глиттер, вощеный шнур, вязаные элементы и много цветочков. 
Покажу детальки поближе.
А какое вдохновение в нашей палитре найдете вы? Ждем ваши нежные работы. 

А теперь, правила нашего задания:

1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): глиттер/кристаллы/стразы, шнурки/нити, цветы, чашки/кружки, вязанные элементы, облака. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!!!!!).
6. Задание действует до 19 марта (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - производитель чипборда «Белый кот». Для возможности получить приза необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

P.S. Девочки, назрел вопрос - организовать СП? Если да, то в каком вы поучаствовали бы?



Похожие сообщения

1 коммент.

  1. СП не сейчас, через месяц где-то. Я бы сделала альбомчик шебби-классика.
    Девочки, работы - просто чума! особенно слоник запомнился! супер!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)