Рубрика Хранители. Открытки,конверты,шоколадницы,коробочки.

11:15

Привет всем зачарованным скрапом!
За свои почти 150 лет своей истории обычная открытка претерпела много изменений. Она несколько раз меняла свой вид, свое назначение, и при этом, она всегда отражала взгляды интересы своих поколений.  Главное – то, что открытки - это не подарок, а знак внимания. А кому не приятно думать, что на тебя потратили время, сделав открытку и подбирая теплые слова? Почему именно ручная работа? Ответ банален. В изделие как минимум будет вложена частичка души. К тому же, собственноручно оформленная открытка – это стопроцентный эксклюзив и попадание в тему. Она никогда не будет бездушной штамповкой, а значит, гарантировано создаст нужный эмоциональный фон и даже более того, станет памятным сувениром о знаковом событии.
 Не лишайте своих близких возможности думать, что они вам дороги и важны. Дарите друг другу внимание. Дарите друг другу открытки, не стесняйтесь изготовить для них что-нибудь оригинальное своими руками, вложив в этот подарок частичку своего тепла. 

Предлагаем порадовать наших родных и друзей: подарить им открытку, конверт, коробочку для подарка или шоколадницу.
Формат и размер - любой.
Обязательные элементы (не менее 3-х) - надпись, кружево, чипборд, вырубка, кисточки, топпинги, текстурная паста, эмбоссинг.
Посмотрите на вдохновение от наших приглашенных дизайнеров.
Очень приятно было поработать ПД в Зачарованных скрапом. По новому заданию у меня сложилась нежная весенняя открытка. Из ОЭ использовала надпись, чипборд и вырубку. Подснежники на картинке задали тон всей открытке. Надеюсь, смогла вдохновить вас на новые работы. Весеннего настроения!
 
 
 Анастасия Кирова
Работы дизайн команды.
Всем привет! Весна все ближе, темнеет все позже, и душа требует цветов. И шоколада (поэтому шоколадка до фотосессии не долежала). Сегодня я хочу показать свою шоколадницу. 
Я захотела сделать что-то новое и сделала шоколадницу с отдельной крышкой.

Для работы я совместила лист от Mr.Painter и вырезанные элементы от Mintay. Добавила цветок от Рукоделия, чипборд. В слоях - кружево и вырубные листики. Немного блестящих камней и бусин.


 Такая шоколадница будет отличным дополнением к сладкому подарку. Очень интересно посмотреть на Ваши работы.
Привет, Зачарованные! Сегодня хочу показать вам пару конвертов для денежного подарка. Получились они у меня нежными и воздушными. Видимо, весенняя погода вдохновила на легкость.
Творилось на этот раз из коллекции Tender orchid от Фабрики декору. В ход пошли фоновые листочки и вырезалки. Очень нравится мне эта птичка, легкая и стремительная. И палитра подобралась совершенно зефирная.
Композиции собрались несложные. Центральным элементом обоих конвертов стали чиповые рамочки, вокруг которых располагается цветочная гирлянда (чипборд - один из ОЭ).
Композиции дополнила белой вырубкой (еще один ОЭ) и поздравительными надписями (третий ОЭ). Надписи - тоже чипборд, который я покрасила в тон конвертам акриловыми красками.
Чтобы поддержать блеск кальки с фольгированием, добавила в серединки крупных цветов немного мелких звездочек-пайеток (топпинги - еще один ОЭ), а также разбросала несколько чиповых звездочек, чтобы вытянуть композицию вдоль. Все-таки, у конвертов не самые привычные пропорции.
Внутри оформление совсем простое, чтобы не мешать функционалу. Да и конвертики так отлично закрываются и не распахиваются без каких-либо застежек-завязок.
Спасибо за внимание, буду очень рада видеть ваши работы в нашем задании.

Доброго дня, Зачарованные скрапом! К нашему заданию я сотворила открытку. За основу взяла дизайнерский картон винного цвета и пластик, который используется для шейкера и других элементов. Здесь главное чтобы он был без царапин и потертостей. Иначе внешний вид открытки будет испорчен.
Через трафарет нанесла 3д гель от Фабрики Декору на пластик. После чего приклеила пластик к заготовке. Поверх добавила декор. Чипборд предварительно заэмбоссила.
А вот высечки и вырубку приклеила внутри открытки.  Также добавила эмбоссинг .
Элементы приподняла на пивной картон,чтобы сохранялось пространство в открытке.
Вот такая легкая и оригинальная открытка у меня вышла. Из обязательных элементов я использовала - надпись, чип, вырубку, эмбоссинг. Желаю творческого вдохновения!

Всем привет. По нашему заданию я решила задекорировать коробочку для сладкого подарка.
Из обязательных элементов использовала: эмбоссинг (в фоне и для декора рамочки), кружево в слоях, кисточку из ниток, надпись "С днем рождения" на тэге и золотой микробисер в качестве топпинга.
Немного деталек:
Ждём ваши работы по этому заданию у  нас в блоге.


Всем теплый весенний привет!! Сегодня по заданию у меня сложилась открытка. Впервые делаю такой размер - 10*18см. Основа открытки - акварельная бумага. Скрапбумага от ТМ Рукоделие "Зимняя история." Очень понравился  этот набор!! Подходит и для зимних работ, и для весенних. Для объема второй слой приклеила на пивной картон. Для декора использовала  ножи для вырубки  от Fantasy.
ОЭ - надпись, кружево, чипборд, вырубка, кисточки, топпинг.
Детальки поближе. 
Для создания открытки использовала: 
 С нетерпением ждем ваши работы! Вдохновения всем!!
 Добрый день, дорогие зачарованные! Наша рубрика "Хранители", по моему мнению, абсолютно точно передает всю суть и дух скрапбукинга! Мы сохраняем самые ценные воспоминания о важных моментах жизни! Настоящие супергерои! Сегодня я сохраняю самый главный момент в жизни человека - его рождение!
Сотворилась у меня открытка на рождение маленькой девочки!
 Получилась она не сильно объёмная, но очень милая!
 Обязательные элементы, которые я использовала - надпись, кружево и вырубка. Без этого трио открытка была бы совсем другой!
 И внутри и со спинки открытка так же оформлена.
Ждём ваши чудесные супергеройские работы!
И наши ПРАВИЛА:
1. К участию в задании принимаются открытки, конверты, шоколадницы  любого формата.  Работа должна быть новой. 
2.Обязательные элементы (минимум три): укажите в описании работы использованные  ОЭ.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_хранители и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 7 мая (включительно).
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.
Спонсор рубрики -  Торговая марка Рукоделие.
 Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)