Универсальный скетч. Май

11:00

Приветствуем вас, Зачарованные скрапом!
Весна набирает обороты. И по традиции 1 числа выходит наш скетч.  Встречайте!



Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня у нас для вас новый скетч! Я очень-очень полюбила делать странички, у меня скоро мой альбом со страничками перестанет закрываться)), придется делать новый.
В этот раз у меня получилась, как мне кажется, довольно нежная и милая страничка для маленькой леди.
Самодельные цветы из фоамирана от ТМ Рукоделие.
Вырезалки и бумага из разных коллекций, разных производителей.
Ну и, конечно, милейшая главная героиня, маленькая леди Настенька!
Очень ждем ваши работы по нашему заданию!
До новых встреч!



Всем привет! Сегодня я хочу показать работу, на которую меня вдохновил наш новый скетч.
Это конвертик для денег. 
Конструкция у него немного не такая, как обычно.
Для работы я использовала лист из коллекции "Весеннее настроение" от ТМ "Рукоделие" . Его замечательно дополнили вырезалки от "Mintay", кружевные элементы, цветы, нитки, чипборд с завитушками. Не обошлось и без вырубки - цветы и листья. Надпись выполнена из чипборда , который я покрыла золотым акрилом.
Отлично подошли фрагменты из декоративного букетика от от ТМ "Рукоделие". Завершающим штрихом стали пайетки двух цветов - фиолетовые и еле заметные прозрачные с голубым оттенком. И, конечно же, брызги белым и золотым акрилом.
Вдохновляйтесь нашим скетчем и творите чудесные работы!



Всем зачарованным теплый весенний привет! Наш замечательный скетч вдохновил меня на создание странички. Фото сделано на лавандовом поле. Обожаю эту фото сессию!!! В основе странички - лист скрапбумаги от АртУзор. Для декора добавила чипборд "Корзинка с лавандой" от Muskari, цветы гардении мелкоцвета, веточки лаванды, вырубку ножами Fantasy, топпинги и в завершение - брызги акриловой краской.
С нетерпением будем ждать ваши работы по скетчу!


Привет всем Зачарованным ! Какой же замечательный скетч у нас в этом месяце! Вдохновение не заставило себя ждать, и вот она, нежнейшая открыточка по нашему новому скетчу готова )))
Милая девочка с очаровательными кудряшками... Столько в ней нежности... Очень захотелось обыграть эту картинку цветами, добавить немного вырезанных листиков, кружева, веточек . Поселились на открыточке и бабочки.
Также в работе использовала чипборд веточки . Некоторые слои приподняла на картон для бОльшего объема . Края состарила и немного порвала, добавила белой акриловой краски .
С нетерпением будем ждать ваши работы по нашему скетчу !


Всем привет! Наш новый скетч мне захотелось воплотить в открытке. Работа получилась нежная и воздушная.
Фон скетчем задан многослойный, и, чтобы объединить бумажные слои между собой, я использовала штампинг. В декоре - кружевные веточки, а надпись япокрыла контрастной пудрой для эмбоссинга.
Немного деталек.
Вот такое у меня получилось прочтение скетча, а мы ждем ваши работы у нас в задании.


Всем привет! Новый весенний скетч и новая страничка в будущий (очень надеюсь на это) альбом для любимых племянниц. Хотелось легкости и немного озорства, поскольку дама с фото именно такая.

В работе листочки из детской коллекции от Tea Mood, на этот раз выбрала фон поспокойнее, чтобы центром внимания оставалось фото. Вы ведь смотрите на это желтое вкуснющее яблоко? Я - да )))

В качестве декора у меня цветочный чип, покрашенный акрилом в "единорожьи" цвета, немного вырубки, мини-розетка с мишкой, которую я смастерила сама, и пара кисточек.
Для веселого блеска добавила немного акриловых капелек и пайеток-хамелеонов.
Завершающим штрихом стали брызги темно-коричневым акрилом. Вместе со свободно двигающимися кисточками и гирляндами вырубных флажков они здорово добавляют динамики.
Вот такая страничка вышла у меня по новому скетчу. Надеюсь, смогла вдохновить и вас. Присоединяйтесь к заданию!



Доброго дня, Зачарованные скрапом! Ох, как хочется тепла уже! Деревья начинают цвести, птицы поют. Этой весной я впервые заметила, как от ветра осыпаются лепестки цветов и покрывают землю как снег. Вот только ароматный снег!
Вот об этом и моя открытка, выполненная по скетчу. О нежной и красивой весне.
За основу я взяла дизайнерский картон и бумагу от ScrapBoys. Чип покрыла красками и эмбоссингом местами. 
Обратную сторону не оставила без внимания.
И для акцента добавила топпинг, пайетки и брызги.

Мы с нетерпением ждем ваши работы по скетчу!

Правила рубрики.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу. Работы должны быть новыми.
2. Скетч можно зеркалить и поворачивать. Главное, чтобы он явно читался.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #скетч_зачарованных и упомяните наш профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен).
6. Задание действует до 31 мая (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ!
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера. Спонсором рубрики Скетч является Торговая марка Рукоделие.





Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)