Цветное задание. Май

11:00

Приветствуем вас, наши дорогие Зачарованные!!!
Вот и подходит к концу последний месяц весны. И вот - вот наступит такое долгожданное лето. Смена времен года всегда напоминает новую жизнь , ведь все можно начать заново , с чистого листа. А лето - это не только период возможностей, но и период желаний. Ведь все, что происходит летом, дарит нам радость, счастье и тепло. Вот и наша палитра .... Она полностью соткана из ярких , насыщенных летних цветов. Пронизана жаркими солнечными лучами и легким ветром на закате. 
Ну и конечно, в этом месяце мы не обошли стороной детскую тему. Ведь лето - это время беззаботного веселья и радости. Время, которое наши детки ждут больше всего, и с удовольствием окунаются в него. Мы постарались собрать для вас несложные ОЭ, которые помогут вам при создании образа и работы. Наши ОЭ : палитра, птицы, дети, детские игрушки, брызги, перья, пайетки/стразы, прозрачный элемент, топпинги, фетр или фоамиран, звезды, облака, крафтовая бумага.
Дорогие друзья, не забывайте, что палитра у нас не является обязательной. Но, если вы решили сделать работу по палитре, помните, что цветов палитры должно быть не менее трех.
А теперь давайте посмотрим на вдохновение от наших приглашенных дизайнеров :

Привет, друзья!
Сегодня с вами Ляшенко Вера. И, в первую очередь, я хочу сказать спасибо за приглашение в этот уютный блог. Я с радостью согласилась стать приглашенным дизайнером в это удивительном задании!
Совсем скоро уже начнется лето и, конечно же, в первый день июня мы празднуем День защиты детей! Я вдохновилась баннером и получилась вот такая нежная игривая работа с рыжеволосой девочкой.
Я старалась держать себя в руках, чтобы не уйти в нежность)) Немного поработала с холстом, задекорировала чипборд, покрасила вырубку и сделала цветы в подходящей цветовой гамме.
Из ОЭ я выбрала: дети, палитра (зеленый, оранжевый, коричневый), брызги, топпинги
После того, как взяла в руки бумагу от ЛемонКрафт, нахлынуло вдохновение и вся картинка сама сложилась - люблю качественные материалы) Давайте рассмотрим детальки поближе.







Спасибо за внимание!

Всем привет! С вами Katrin .
По этому нежному летнему Цветному заданию у меня получился веселенький альбом, в котором идеально разместятся летние фото моих сыновей))Все фоны в альбоме я сделала с помощью красок, паст и спреев.
Из обязательных элементов использовала брызги, перья, прозрачные элементы (калька), топпинги и фетр (на корешке). А из предложенной палитры: жёлтый, коричневый, зелёный.






Спасибо за внимание!
Ну, а теперь, слово нашим дизайнерам :
Всем привет! Очень классная, жизнерадостная, но не детская палитра у нас в этот раз ) Но не всем же детским палитрам быть в розово-голубых тонах? А у меня сложилась открыточка по заданию. Из обязательных элементов детская игрушка, стразы и крафтовая бумага. С палитрой почти попала, но почти не считается, поэтому она не входит у меня в ОЭ.
Картинки шли в комплекте с альбомом для печати, альбом я не сделала, а вот картинки меня очень вдохновили )
 Люблю вырезать элементы буквально )
 Внутренняя часть и спинки оформлены парой кусочков бумаги и вырезкой
 Открытка получилась ну очень объёмная, все слои приподняты друг над другом.

Доброго дня! Посмотрите, какая сочная, летняя палитра! Так и хочется на моречко! И бумага от Фабрики Декору отлично подошла к этой теме, не правда ли? Первый обязательный элемент в моем альбоме - цветовая палитра.
Простейший переплет на кольцевом механизме позволит добавлять приятные мелочи в альбом.
На обложке - тиснение в виде ананаса и декор из лент . А также еще два обязательных элемента - пайетки и птица (подвеска в виде попугая).
 На страничках я так же для декора использовала пайетки разного дизайна.
С нетерпением буду ждать ваши работы!

Всем привет. Сегодня хочу показать мой первый миник из одного листа. Давно хотела сделать  такой, и вот, наконец-то, собралась с мыслями. Делается быстро и просто.  А какой простор для фантазии). Уверена, что это - не последний мой миник. 
Для его оформления я взяла цвета из нашей палитры. А еще добавила крафтовых листов и вырубки. На обложке и одной из страничек поселила милых птичек.
Миник получился размером 10 на 15 см. Позднее добавлю в него фотографии детей с дачи. Для оформления страниц использовала вырезанные элементы из разных коллекций, немного вырубки и крафтовые листы.
Еще сделала кармашек для мелочей.
Ждем и ваши работы для нашего задания!

Всем привет. Такая трогательная у нас доска вдохновения, что, хотя у меня и были изначально другие планы, но я все равно в итоге остановилась на детской фотографии). Сделала по заданию фоторамку. Делала я её под совместную детскую фотографию, но так как сейчас у меня нет возможности её распечатать, то пока в рамочке будет красоваться дочкино фото из сада.
Из обязательных элементов в своей работе я использовала: палитру, птичку (спряталась наверху в цветах), детское фото, брызги (на паспарту), пайетки, топпинги (золотистый микробисер и искусственный мох), а также крафт (для вырубки и одного из слоев паспарту).
Получилась яркая летняя рамочка, а мы ждем и ваши работы по нашей доске вдохновения. 

Всем привет! По нашей весенне-зеленой доске вдохновения у меня получилась открытка с эко-настроением. Теплая, приятно шуршащая, с позитивным настроем, которого нынешней весной мне лично очень не хватает. Из обязательных элементов на открытке уместились: собственно палитра (взяла несколько оттенков зеленого, желтый и немного коричневого), птица, брызги, пайетки.
Фон сделала многослойным и разнофактурным. В слои пошли обрезки скрапбумаги, негатив от вырубки, яркая бумажка-тишью и кусочек шитья. Бумажки состарила по краям, тишью забрала в складки и прикрепила к фону степлером. Люблю этот прием)) Для поддержки горизонтали, заданной надписью, в слои добавила кусочек хлопковой ленты.
В центре композиции разместились чиповая рамочка с травинками и бабочками (ее я слегка затонировала желтым акрилом) и яркая птичка. Чтобы поддержать яркий оттенок птичьих перьев, по фону разбросала дотсы подходящего оттенка. А для солнечного весеннего настроения - мелкие зеленые пайетки, стеклянные капельки и брызги желтой и белой акриловой краской. Как будто солнечные зайчики в капельках-росинках отражаются.
На спинке открытки разместила несложную композицию с листиком клевера. Слои отчасти повторяют фон лицевой части.
Здесь тоже добавила брызги и пайетки. А маленький красный дотс здесь напоминает мне божью коровку)
Надеюсь, что смогла вдохновить вас на создание работы по нашей майской палитре. Всем удачи и побольше времени на творчество!

                                                                            Hellen
Всем зачарованным солнечный привет!
По заданию у меня сложилась весенняя открыточка.  Основа открытки - плотный крафт. Размер 10*18см. Для декора взяла скрапбумагу от  Lemon Craft, а еще много вырубки, кружева, пайеток и бусинок. ОЭ, которые использовала в работе - палитра (желтый, зеленый, коричневый), пайетки, прозрачный элемент (веточки с акриловыми камушками, некоторые из них прозрачные, и прозрачный лист акрила, на который приклеила надпись "Поздравляю"),  крафтовая бумага.
 
 Всем творческого настроения!!! С нетерпением ждем ваши работы!

Всем Зачарованным привет !!! Наша палитра в этом месяце  вышла очень вдохновляющей и насыщенной . Уже были идеи и мысли.... Но, вот я получаю свою посылочку , и вижу там  такую яркую , такую девчачью детскую коллекцию бумаги...... Что руки сами потянулись .... И вот , передо мной на столе , лежит чудный  мини альбомчик . 
Этот милый пухляш был создан специально для детских летних фотографий моей дочки ))) А  фото моей очаровательной кудряшки  стало главным  элементов декора обложки альбомчика .
Размер малыша 11 * 15 см. Вмещает 48 фотографий 9 * 13 см.  Переплет у альбома книжный, прошивной.  Обложка мягкая, хлопковая. Странички из детской  коллекции от Lemon Craft .
Из ОЭ я взяла облака ( вырезанные элементы из бумаги), детская тематика, фото дочки на обложке, брызги белой акриловой краской.
Также , для декора я использовала чипборд - рамочки и забор, кружевные элементы, вощеный шнур, тканевые цветочки, много вырезанных элементов из бумаги. Для декора я сама сделала розетки. Они придали объем и воздушность работе. Очень гармонично вписались в декор и поддержали детскую тему.
Вот такой озорной альбомчик у меня получился . Буду рада, если он вам понравится )))  Творите с удовольствием !!! Мы с нетерпением будем ждать ваших работ !!! 

А теперь правила нашего задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, птицы, дети, детские игрушки, брызги, перья, пайетки/стразы, прозрачный элемент, топпинги, фетр или фоамиран, звезды, облака, крафтовая бумага. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!!!!!).
6. Задание действует до 19 июня (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.Спонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
  
Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)