Цветное задание Августа. Вдохновение

11:00

                                            Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!! 
Наша палитра по Цветному заданию получилась настолько яркой и сочной, что наших дизайнеров уже не остановить))) Мастерицы подготовили для вас очередную порцию вдохновения! Она наполнена солнцем, освежающим морским бризом, знойным тропическим ветром и обжигающими солнечными днями! Давайте вместе с нами добавим ярких красок в уходящее лето!
Предоставляем слово нашим дизайнерам:

                                                                    Евгения Устина 
Доброго дня, Зачарованные скрапом! Как вам наша вкусная палитра? Меня она очень вдохновила на создание альбома со вкусом лета и сочного арбуза.
Покрутила идеи с арбузом и решила сделать шейкер в виде кусочка арбуза. Шейкер на обложке сквозной.
Для крепления страниц выбрала прошитый переплет.  За основу страниц взяла картон зеленого цвета плотностью 300гр/м2.
Декор располагается не на каждой страничке, а только в начале сложенного листа.
Размер страниц 15.5х15.5 см,что позволяет разместить фото как горизонтальное фото, так и вертикальное. А для любителей кадрирования- можно и несколько.
Как вы уже ,наверное, догадались- я использовала практически все ОЭ. Это и палитра, и тропические растения, и ананас, и лимон ,и многое другое.
Спасибо за внимание! С нетерпением буду ждать ваши работы!

                                                                  Наталья Матвиенко
Приветствую вас, дорогие Зачарованные скрапом! Какая же у нас палитра! Я просто в восторге! Сразу возникло оооочень много идей и хотелок))) Вдохновившись, я сотворила буквально за один вечер этот яркий мини альбом про самый лучший летний отдых. Давайте посмотрим поближе))Размер у альбомчика небольшой, 12*15 см, корешок 3 см. На страничках можно разместить 22 фотографии разных размеров. Я очень люблю объемный декор, но в таких альбомах декор лучше делать плоским, поэтому на страничках для украшения я использовала только вырезанные элементы и вырубку. А вот обложка у меня получилась очень объемной и многослойной. Очень много вырезанных элементов, вырубки и цветов. Добавила чипборд ( один из ОЭ), топпинги , белую акриловую краску. Конечно из ОЭ я также взяла палитру и тропические растения.
Я уверена, этот солнечный альбомчик будет греть меня в дождливую осень. А когда он наполнится фото...Такой малыш будет хранить только самые лучшие моменты этого лета!Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию! Такое яркое начало осени никак нельзя пропустить)))


А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, арбуз, лайм, ананас, тропические растения, деревянный элемент, чипборд, бумажные трубочки, мешковина/двунитка. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 сентября (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
                                         
Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!


Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)