скрап-вечеринка в Кабанчике

15:42

Итак, магазину scrapfantasy.ru уже 2 года и в честь этого события мы решили встретиться в кафе и посидеть за чашечкой чая. Несмотря на то, что нас собралось меньше, чем предполагалось (вирусы не дремлют) было весело и душевно.

Сначала, мы, как и полагается, обсудили насущное (скрап, дети, семьи). Девчонки подарили открытки, которые гордо украсят полки скрап-комнаты. Все молодцы, открытки получились прелестные, было очень приятно их получить.






Потом мы приступили к скрап-обмену, тут внутренние хомяки просто визжали от радости, все скопились у стола с разными скраповыми вкусностями, а официанты с удивлением и интересом смотрели что же у нас происходит))))))))))) После того, как все нашли себе что-то по душе, мы довольные уселись за стол, обсудить происходящее и полакомиться штруделем.


После этого началась "церемония награждения", выбрали лучшую открытку вечера.  Я, конечно, же наградила бы с удовольствием всех, открытки все замечательные, но открытка Нины меня очаровала, поэтому приз под аплодисменты ушел к ней)))))

Затем мы разыграли маленькие подарочки беспроигрышной лотереи, среди всех присутствующих




И вот, скрап-вечеринка подошла к концу, все довольные общением и подарками разошлись. Очень надеюсь что теперь у нас в скрап-клубе появится новая замечательная традиция устраивать скрап-вечеринки))))))

Похожие сообщения

12 коммент.

  1. Здорово!!! Жаль, что вы так далеко(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в следующий раз надо взять с собой скайп)))))

      Удалить
  2. Ой, как здорово! Очень жалею,что не смогла присоединиться.. но,надеюсь,не последний раз) Молодцы! Так здорово посидели- видно,что у вас была теплая, веселая атмосфера!!;))

    ОтветитьУдалить
  3. да, вечеринка удалась на славу, тоже надеюсь, что не в последний раз;)

    ОтветитьУдалить
  4. Предпоследняя фота называется "Член дизайн-команды впервые в жизни видит фишки" )))))
    Чаепитие прошло на Ура! Большое спасибо девочкам, что пришли. И большое спасибо Кате Kitty, что собрала нас такой дружной компанией!
    Давайте теперь составом, который переживет конец света и Новый год, соберемся на Старый Новый год )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Оль, насмешила!!
      Отличная идея собраться в ближайшее время!)) Очень жаль,что не смогла..с удовольствием бы с вами познакомилась очно!!

      Удалить
    2. ахаха))) Оляяя.. НУ просто мего-эмоции)))

      Удалить
    3. Оля, мы с тобой обе похоже первый раз в жизни увидели фишки))))

      Удалить
    4. да уж девочки) Радуемся как дети! И это хорошо!

      Удалить
  5. Очень понравилась встреча, надеюсь повторим :)

    ОтветитьУдалить
  6. П.С.:И я таки завела блог;) видно подействовали ваши убеждения на встрече, что можно там не очень писать:) Буду выкладывать свои события теперь)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)