Анонс самого позитивного СП "Мастерская радости"

21:54

Приветствуем зачарованных скрапом!

Совсем скоро наступит удивительное время - конец года. Нас всех закружат счастливые хлопоты: выбор и покупка подарков, что-то сделаем сами - скраперы мы или нет😉, будем подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущий.  Мы не остались в стороне и решили поделиться с вами предновогодним настроением. В нашем блоге 1 декабря стартует новый совместный проект. Но он будет особенный:) Мы НЕ будем делать декабрьские дневники и новогодние открытки:)

1 декабря мы открываем "Мастерскую радости"!


Интересно? Тогда устраивайся поудобнее, а мы поделимся нашими планами.
На идею совместного проекта нас натолкнула история одной маленькой девочки - Полианны
. Эта малышка умела по настоящему радоваться жизни! В любых жизненных обстоятельствах она находила повод для улыбки. Историю этой девочки, вы можете прочитать в книге Элинор Портер "Полианна". Она не большая, и мы очень рекомендуем вам ее к прочтению. Это настроит вас на нужный лад:) Сейчас я читаю книгу своей дочке на ночь. И хотя она у меня уже подросток, с удовольствием включилась в игру и слушает книжку на ночь. Как в раннем детстве:) Если времени на книгу категорически нет - нестрашно! Просто, это повод для совместного просмотра одноименного фильма в кругу семьи. Например, этого 


Вот вы и узнали задание первого этапа (которой у нас совпадает с анонсом) - познакомиться с Полианной:)  

После знакомства, вам будет очень легко выполнить еще одно задание этого этапа радоваться старым запасам:) Приготовьте для СП любой набор бумаги, который по какой-то причине еще не превратился в чудесный альбом. Хоть мы будем творить в декабре, использовать новогоднюю бумагу вовсе не обязательно:) Просто переберите свои скрап запасы и найдите бумагу и материалы, которые вас вдохновляют, вызывают трепет в сердце и улыбку на лице! Это самое главное! По первому этапу не обязательно писать пост, но если вы хотите поделиться своими находками, то добавляйтесь в линки, в конце поста!

На 2 и 3 этапе мы с вами обязательно поскрапим. Но делать будем очень простые и не затратные по времени вещи. Никаких заморочек в декабре!

2 этап - стартует 1 декабря. На нем мы сделаем миник счастливых моментов 2017 года.  Отберите для этого этапа самые счастливые моменты года. Минимум 3 фотографии, а максимум будет зависеть от вас:) Не фотографии с фотосессий, а настоящие, жизненные фотографии, частенько они "живут" в наших телефонах:)

3 этап - стартует 10 декабря. На нем мы сделаем  дневник/блокнот для записи позитивных моментов и мыслей на 2018 год.

21 декабря мы откроем линки для финальных постов.

25 декабря поздравим победителя проекта:)

В нашей "Мастерской радости" мы  подведем итоги года и запрограммируем новый😊

Особенные условия этапов вы узнаете 1 и 10 декабря:)

Конечно на всех этапах и в финале будут призы:)

В этом году нашему блогу посчастливилось познакомиться с замечательным производителем скрап-товаров 

Арт-Империей "ECO-LUXURY"

И империя подготовила для вас замечательные призы на этапы: самые новые коллекции бумаги и декора,  а также  сертификат победителю.


Если вам понравилась идея, то ждем вас в блоге 1 декабря. Будем благодарны за информацию о СП и баннер в ваших блогах и соц.сетях:)



Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Как вы интересно придумали! Радости много не бывает ;-) Пошла книжку про Полианну искать

    ОтветитьУдалить
  2. Какое здоровское задание!!!С удовольствием с дочкой еще раз фильм пересмотрю, порадуюсь и поковыряюсь в старых материалах и с удовольствием потворю с вами девочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно) Жду с нетерпением начала)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный проект! Такой непохожий и особенный ! Книга есть, а я до сих пор её не прочитала, срочно исправляюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки ждем обязательно всех на проекте))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная задумка!!! И фильм очень атмосферный... очень хочется поучаствовать!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это идея!!!! Здорово! Я смотрела фильм - действительно стоит увидеть каждому. С удовольствием буду скрапить счастливые моменты и записывать позитив вместе с Зачарованными!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам большое за Полианну...Как я рада! Наревелась так, как давно не плакала...Боже, какая книга, какой ребёнок! У меня не хватает слов...Благодарю вас!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)