Цветное задание декабря

21:01

Привет всем зачарованным скрапом!

Календарь стремительно теряет листочки, приближая нас к самому волшебному дню в году. Да-да, не успеем оглянуться, как услышим бой курантов. Поэтому мы приглашаем вас в сказку прямо сейчас. Наша Света подготовила для вас чудесную декабрьскую доску вдохновения. 
Мы принимаем по ней любые работы. Но не забудьте добавить следующие ингредиенты обязательные элементы: палитра (три цвета), животное, елочные игрушки, еловые ветки, золото, подарки, шишки, кружка, колокольчики (которые звенят, не цветы), гирлянды, фонарики. Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

Первая порция вдохновения от нашего приглашенного дизайнера! Светлана Васильева выбрала обязательными элементами - елочную игрушку, гирлянду и еловые ветки. Наслаждаемся! 








С вдохновением от нашей ДК сегодня Света


Приветствую талантливые! Уже совсем скоро новый год, магазины перешли в предпраздничный режим. Кругом новогодние украшения, огоньки, на площади поставили огромную елку. И пусть погода не радует нас снегом, все равно я верю в чудо)) вдруг пойдет)) И праздник обязательно нужен, и так в течении года мы забываем обо всем в этой суете. А Новый год и Рождество отличный повод повидать родственников, выпить чаю, поговорить в живую, а не по телефону. Подарить открыточку, наполненную теплом и светом)) К нашей доске у меня получилась такая светлая открытка)) Из ОЭ я выбрала животное, елочные игрушки и кружку.





Бумага от Магии творчества. Чип от нашего любимого Чипбордса)) Обрезки хлопкового кружева - я их предварительно размохрила)), кусочек ткани с вышивкой, калька, книжные странички, вырубка и пайетки)) Спинку открыточки тоже оформила.

Чипборд Олени от SCRAP-SHOP.RU
 
Оксана Шумаева
Всем привет.
А вот и моя работа в которой по заданию я выбрала ОЭ - елочная игрушка (картонная высечка с надписью), еловые ветки, золото, шишки, кружка, колокольчик-бубенчик.










Евгения Хардикова
По нашему заданию я сделала комплект из 4-х подвесок-звездочек. Вдохновила меня очень милая коллекция бумаги "Зимние забавы" от АртУзор". Ну разве могут оставить равнодшными эти милые персонажи???
Из ОЭ использовала: животное, подарок, вырубные еловые ветки, гирлянду из флажков:





И еще парочка звездочек:





Желаю всем творческого вдохновения и ярких зимних дней!

Обязательно присоединяйтесь к нам))) 


  • Задание действует до 10 января включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три элемента с нее и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_декабрь
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога с помощью сервиса InLinkz

Похожие сообщения

1 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)