СП Весна.Пробуждение2 - 3 этап!

10:00

Приветствуем Зачарованных скрапом!

С вами Рудакова Светлана и мы продолжаем СП Весна.Пробуждение2! И как ни странно, но уже начинается 3й этап!!!! 3й Карл! Я в замешательстве, мне немного грустно. Все так быстро пролетело! А в этот раз на каждом этапе было по 7 дней... в следующий раз наверное надо 10 дней делать!

Дорогие участницы! Я рада каждой из вас, сколько красоты вы сделали, такой отклик в ваших работах! Мне очень приятно и делюсь с вами своим вдохновением, счастьем и теплом! Этот проект вернул меня к жизни скраповой, открыл новые горизонты, завел механизм на моих часах... Это круто!!!! Спасибо вам!


А теперь приступим к 3му этапу, который продлится с 6.03 по 13.03.2019 г.
Напоминаю обязательные условия участия.

1. Необходимо сделать открытку по скетчу и использовать 1 ОЭ из предложенных. ОЭ на весь проект одни и те же, меняться будет только скетч. Вы можете взять 1 или 5 ОЭ, все на ваш вкус. Главное напишите какие именно.

Ну и собственно ОЭ: лента, шнур, рамочка, прозрачные материалы, фактура дерева, ткань, пуговка, бусина, краска, паста, штамп, трафарет, металлическая подвеска, книжные странички.

Использование цветов только на ваше усмотрение, также стиль и техники могут быть абсолютно любыми.

2. Тема проекта - Веснавнутренняя, ваша личная весна, как вы ее видите и чувствуете. Обязательно поделитесь с нами своим видением))

Для меня весна это особенно состояние, трепетное и нежное, открытие нового в себе, перерождение. Именно это сейчас со мной и происходит!
Отнеситесь к этому условию серьезно, послушайте себя, попробуйте что-то новое! У вас все получится, я уверена!

3. Из ваших открыток должна получится серия, в итоговом посте вы расскажете и покажите свои открытки, и их историю. Это тоже обязательно условие. Что именно будет связывать ваши работы решать только вам)) НО! Задача эта не такая сложная как вам кажется, ведь тема для открыток у нас одна, а значит полдела сделано))) 

Скетч 3 этапа



Поясню некоторые моменты по скетчу. Многослойность можете не повторять, обязательно соблюдайте линии и направления композиции. Скетч должен читаться сразу, декор вы можете располагать не только узкой линией, ее можно и расширить, поворачивайте, отражайте скетч. Отличная статья по фотоскетчам у Наталья Иванчук, именно она помогла мне в свое время полюбить фотоскетчи, и не просто полюбить, а видеть композиции даже на фото природы))) Почитать ее МК вы можете здесь.
Формат, размер открыток на ваше усмотрение!

А теперь давайте смотреть работы дизайнеров!

На третьем этапе приглашенный дизайнер - Анастасия Загребина @nastasya_scrap
Настя вдохновилась проектом, и делала на каждом этапе открытки, они у нее совершенно необычные, уютные, такие родные!!! Настя благодарю!!!
И ее работа к 3му этапу


Весна. Только произнеся это слово, становится теплее. Ты чувствуешь ярче, мыслишь легче. Именно весной тебе хочется изменений, как внешних так и внутренних. И понимаешь: "Важен каждый миг"...
Хочется поделиться с вами высказыванием М. М. Пришвина: "Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна". 
Из ОЭ в своей работе я использовала: ленты, прозрачный элемент, пуговицы, фактуру дерева.





Вдохновение от дизайн-команды

Рудакова Светлана 

Моя последняя открыточка для этой серии... И мне кажется это прощальная серия... потому что я хочу творить по-другому. Мне близка серия, что я делаю в прямом эфире, я чувствую ее лучше, тоньше... Символично вышло... Одна дверь закрылась, другая открылась! Не стоит жалеть о том что уходит, я отпускаю этот этап моего творчества, пора меняться)) И благодарна тому, что у меня есть!




Алена Прошкина

Всем привет! !Весна прекрасное время года, постепенно сходит снег, пробивается первая травка, на деревьях набухают первые почки, просыпаются насекомые. Все это я хотела перенести в свою серию открыток.Время летит очень быстро и уже финишная прямая, еще чуть-чуть и у всех нас будет целая серия красивых открыточек, которые мы подарим близким. Мои 2 открыточки уже подписаны и ждут своих адресатов. Шлю всем лучики вдохновения.


Присоединяйтесь обязательно к нам!

Хочу напомнить, что в рамках СП Весна.Пробуждение2 Кристина Александрова @ladogaskrap - эксперт по мобильной съемке работ и соавтор курса "Инста без воды", делиться секретами красивых фото работ! Все ее статьи опубликованы. Видео обзоры по обработке фото смотрите в инстаграме (ссылка на видео) Зачарованных скрапом @charmed_scrap . И что бы стать счастливым обладателем приза от Кристины и Натальи @nata.smm,вам нужно постараться, изучить ее материал, применить на практике и сделать красивое фото.Экспериментируйте, пробуйте, я уверена все получится, стоит только захотеть!

А спонсором 3го этапа является отечественный производитель товаров для скрапбукинга Рукоделие. Победитель этапа получит шикарный приз!


Правила проекта:

1. Работу по 2му добавить в ЛИНКИ поста можно до 13 марта включительно. Добавляясь на каждом этапе в линки вовремя вы можете участвовать в розыгрыше приза от спонсора этапа. На каждом этапе выбирается победитель и топ. По итогам проекта будут выбраны победители топ.

2. Делаем только открытки. ОУ: скетч, наличие ОЭ, соблюдение темы проекта (ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно читайте условия проекта, они подробно описаны выше в посте). Укажите элементы, которые вы выбрали, и расскажите что для вас значит весна, не скупитесь на слова, нам приятно читать о ваших работах и ощущениях! 

3. Из открыток должна получится серия.

4. С открытками вы можете участвовать в других заданиях, но не более чем в 2х, задания не должны перекликаться. 

5. Присоединиться можно на любом этапе проекта.

6. Участвовать в СП можно из ИГ, ВК или блог (на платформе blogger.com). В посте с работой обязательно должен быть скетч этапа и баннер СП.
Важно!
     Если вы размещаете работу в блоге, то даете ссылку на пост с этапом в блоге Зачарованных скрапом (т.е. на этот пост).
     Если размещаете работу в ВК, то даете ссылку на группу Зачарованных скрапом и указываете хештег #весна_пробуждение2019_2
     Если размещаете работу в ИГ, то отмечаете аккаунт @charmed_scrap и указываете хештег #весна_пробуждение2019_2

Где бы вы не размещали свои работы не забывайте добавляться в линки!

5. Подписка на спонсоров проекта обязательна, в той соц.сети, в которой вы участвуете. Если размещаете свои работы на платформе блоггер, то подписывайтесь там где, вам удобно. Проверять будем по возможности в конце проекта)))

Спонсоры СП Весна.Пробуждение2
Сеть магазинов Творческие люди
блог в ИГ

Студия по создание макраме ручной работы @bahroma_snk
Студия по созданию фонов ручной работы @omg_home
Отечественный производитель ножей для скрапбукинга ScrapFriend и @scrapfriend
Отечественный производитель товаров для скрапбукинга Рукоделие  и @world_of_creativity_nsk_
Мастерская по созданию цветов ручной работы ArtTerra и @artterra_shop
Авторы курса "Инста без воды" @ladogaskrap и @nata.smm

Напоминаю, что наш спонсор - отечественный производитель ножей для вырубки представил всем участникам нашего СП промокод на скидку 5%


Отались вопросы - то смело задавайте, на все отвечу)))

Ваши прекрасные открытки!

Inlinkz Link Party

ВАЖНО!!! 
Линки закрылись чуть раньше срока. 
Поэтому смело добавляйте ссылки на свои работы в комментариях к этому посту.

До встречи друзья!
Тепла, добра и вдохновения!

Похожие сообщения

25 коммент.

  1. Девочки, работы, как всегда, вдохновляют.... просто весна, как она есть! Подскажите, а описание видения весны обязательно на каждом этапе, или достаточно, что оно есть в 1?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим за теплые слова!
      Если у вас серия раскрывает одну тему, не делится еще на подтемы, (как например у некоторых девочек из ДК, Катюша показывала разную весну и описывала это), то можете больше не повторятся)) Но в итоговом посте обязательно нужно будет раскрыть тему))) Надеюсь понятно объяснила))

      Удалить
  2. Девочки, а я работу-опоздашку второго этапа сюда в линки добавила)) Это правильно? Или убрать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, это линки для третьего этапа. Работу по второму этапу вы нам покажите, как и все остальные в итоговом посте))) Сюда добавлять не нужно было)))

      Удалить
    2. Спасибо!
      Поняла - убираю)))

      Удалить
  3. Девочки, не вижу вход в Линки, поэтому вот моя ссылка на открытку по третьему этапу:
    https://morkovkaart.blogspot.com/2019/03/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, участники добавляйте свои работы в комментариии е этому посту!

    ОтветитьУдалить
  5. Добавляюсь!))) Вот ссылочка https://hobbithole9.blogspot.com/2019/03/2-3.html
    Спасибо большое за проект!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Моя весна ,) https://www.instagram.com/p/Bu8wLrOHtGj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1srnctxg8fjx8

    ОтветитьУдалить
  8. https://www.instagram.com/selenascrap/p/Bu86vmJgN2s/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9tlakdw9klgr

    ОтветитьУдалить
  9. https://www.instagram.com/scrap_alexa_b/p/Bu9DYkWHEEM/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1emkh6g623qgc

    ОтветитьУдалить
  10. https://vk.com/natali_svitich?w=wall12378351_7139%2Fall Шалит мой инстаграм сегодня, поэтому пусть третий мой этап будет из ВК

    ОтветитьУдалить
  11. очень нтереснотересеый проект�� спасибо �� httpsw.instagram.com/p/Bu51v5iDNK4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13dm21g1a6srp

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, ваша ссылка не работает, вы можете ее повторить?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)