Вдохновение со спонсором. Брутальный чипборд от Белого Кота.

15:00


Приветствуем всех Зачарованных скрапом!

Сегодня в нашей традиционной рубрике "Вдохновение со спонсором" мы покажем Вам, как наши дизайнеры используют в работах чипборд из традиционно мужских коллекций. И если Вы думаете, что брутальный чип - только для мужчин, то дочитайте наш пост до конца. Возможно, Вы сможете открыть для себя какие-то его новые грани :)

Напоминаем, что героем рубрики сегодня является производитель чипборда "Белый Кот", и если Вы еще не успели посетить его чудесный магазинчик ВК, то поспешите! Без покупок точно не уйдете!!! Потому что найдете здесь множество разнообразных дизайнов на любой вкус и качественный товар по очень привлекательным ценам. 
А также сможете быстро и легко оформить индивидуальный заказ.
Белый Кот - лучший чип для Ваших работ!!!


А теперь слово нашим дизайнерам:


Всем привет, сегодня я к вам с темой охоты, которую мне помог отразить своим замечательным чипом "Белый Кот", у этого производителя просто потрясающий ассортимент и разнообразные тематики и направления. 

В этой работе я постаралась отразить лесную романтику и настроение. Можно даже написать небольшую историю, глядя на эту композицию. Вообще все по разному относятся к охоте, я ни в коем случае не пропагандирую, но т.к. это имеет место быть и есть те, кто это любит,  - соответственно, и в творчестве мы можем это часто встретить охотничьи сцены. Взять даже картины знаменитых художников))))))))







Вот так выглядят наборы чипа. А остальные новинки уже скоро будут доступны к заказу в группе у "Белого Кота", поэтому, если вам нужна именно такая тематика, то не пропустите обновление ассортимента. 
А как вы используете негатив от чипборда? Я хочу показать вам, как я смогла применить его в работе. Что можно сделать в комплект к открытке? Конечно же ТЭГ, чтобы прикрепить его на упаковку с подарком, в котором уже будет наша тематическая открытка.
Квадратная черная рамка - это негатив от чипборда с палаткой из основной композиции, ну а оленя вы и сами могли заметить. Покрасила я их в черный глубокий цвет и побрызгала акриловым грунтом, получился такой "ночной" лес.  
Дополнила вырубкой и некоторыми другими элементами чипборда, так же этого производителя. 




И в итоге у нас получился вот такой комплект. Я думаю, что прием использования негатива совершенно не новый, но всегда очень интересно смотреть варианты его применения. 


Творите и вытворяйте от души!




Всем привет! Оксана показала чудесный пример применения чипборда для мужских работ. Я же, несмотря на  то, что мне попала в руки мужская брутальная коллекция чипборда от Белого Кота с болтами, шестеренками и колючей проволокой, рискнула сделать мини-альбом для девушки :) Харизматичная бумага от GRAPHIC 45 подошла для этого, как нельзя лучше :)))

 Миник на 4 разворота, при этом он довольно вместительный - в нем можно хранить до 45 фотографий формата 7.5х10 см.
 Чипборд от Белого Кота прекрасно дополняет композицию. Его я покрыла черной пудрой для эмбоссинга и сделала небольшие мазки сухой кистью с бронзовой краской металлик.
 Получился вот такой состаренный вариант:

  А здесь чипборд покрашен архивными чернилами и использован в качестве фона-подложки:
Развороты альбомчика содержат много секретиков и открывашек, рассмотреть которые подробнее можно, посмотрев видео в конце поста.


 "Изюминкой" миника является потайная страничка с поп-ап композицией:
 И здесь тоже не обошлось без чипборда:
Конструкция этого миника выполнена по схеме Евгении Захаровой. Я применяю ее не в первый раз, и она очень универсальна и удобна для такого формата работ. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, Вам понравился мой альбомчик, и я смогла вдохновить Вас на создание
 чего-то подобного :))

Чтобы подробнее рассмотреть альбомчик, предлагаю Вам небольшой видеообзор. Располагайтесь поудобнее и приятного просмотра!


А вот и чипборд, который я использовала в этой работе:

    

 

Нравится? Тогда Вам сюда!


На этом мы не прощаемся. Следите за нашими публикациями, и уже очень скоро Вы увидите новые работы наших дизайнеров с чудесным чипбордом от "Белого Кота"!



Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Девочки, красота! Какие классные многодетальные работы, и чип изумительный. И в качестве основного элемента, и в виде акцентов смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)