Цветное задание марта

11:13


Приветствуем всех Зачарованных Скрапом!

Сегодня 15 марта, и значит, - пора давать старт нашему очередному Цветному заданию. Теперь оно будет выходить вот с таким замечательным баннером:
И, как всегда - встречайте очень романтичную и по-весеннему нежную 
доску вдохновения от Светланы
Весна играла на рояле,
Цепочка звонких милых нот,
https://www.sunhome.ru/poetry/vesna-nezhnost

Весна играла на рояле, 
Цепочка звонких милых нот,
Звучала музыка живая
Гитара, флейта и гавот
В волшебных звуках искрах Света,
Пленяя сердце волшебством,
Весна играла на рояле
Звучала в музыке душой... 
К сожалению, нам не удалось узнать, кто автор этих замечательных строк, но они, как нельзя лучше, отражают настроение нашего задания. А Ваша весна, какая она? Поделитесь своим весенним настроением...


Мы принимаем по заданию любые работы. Самое главное - не забудьте добавить 
обязательные элементы: 
палитра (не менее трех цветов), цветы, листочки, веточки, нитки, машинная строчка, катушки, пироженки

Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

А хотите посмотреть, что подготовили по заданию наши дизайнеры?


Приветствую талантливые! Сегодня вышла наша нежная доска вдохновения. И я сделала работу! Во мне проснулся активный скрап! И все благодаря вам - наши участники! Наш весенний проект так вдохновил меня, что открытка к этому заданию сложилась за пару часов))) 

Мне понравился легкий, свободный и не принужденный скрап, без лишнего объема, немного бытовой, открытка похожа на столешницу с расположенными элементами... Нежно так и просто)) Еще мне понравилось сочетать розовый и крафт. Теперь это моя одна из любимых открыток. И отправиться она дарить любовь и тепло одной замечательной девушке! Очень рада этому)))

Эта открытка - последняя работа как дизайнера для блога Зачарованных скрапом. Мне так грустно прощаться с девочками из ДК, с участниками... Но так случилось! Благодарна им за все, что они мне дали, за эти эмоции, за дружбу, за поддержку... Это бесценный опыт! Люблю вас мои дорогие!

Мои ОЭ: декоративная машинная строчка, катушка с нитками, цветы, нитки для вязания (убегает от катушки), веточка.




Всем привет. 
Весна действует на многих очень положительно и продуктивно. До буйства цветов у нас еще далеко, но в наших краях оно очень стремительное. Поэтому и в работах уже прослеживается весеннее настроение, а когда еще и доска вдохновляет, то ручки просто не находят себе покоя.
В работе у меня присутствует коралловый, бежевый, мятный и нежно -розовый.
Из ОЭ - палитра, цветы, листочки, веточки и катушка.  



Творите и вытворяйте от души!


Всем привет!! Ну что уже весна и у нас просто бесподобная палитра. Глядя на нее так и хочется сделать хоть что-то, потому что она вдохновляет. Вот и я не стала мелочится и уж взялась так, взялась, в итоге у меня получился  большой альбом для малышки. Альбом мой на 3 разворота, но в нем очень много открывашек и секретиков, а также есть книжечка для записей. Приглашаю к просмотру, вдохновению и творчеству вместе с нами.











Привет всем! Наступила весна, а значит, - время дарить цветы. Так приятно видеть на улицах мужчин, спешащих на встречу с любимыми: женами, невестами, мамами, сестрами, бабушками - и трогательно сжимающих в руках букетики тюльпанов.
А я освоила для себя новый формат открыток - это миниатюрные 
вкладыши в букеты высотой всего 10.5 см.
 Помимо того, что это очень мило - получить вместе с букетом трогательные пожелания, - это еще и прекрасный способ утилизации остатков любимых коллекций, так как в дело идут даже самые маленькие обрезки. Я использовала оставшиеся от давно завершенных проектов остатки бумаги и вырезанные элементы от GRAPHIC45. Дополнила их кружевом, миниатюрными цветочками и веточками, а для основы использовала вырубку с фестонами. Получилось нежно и ажурно.
В качестве ОЭ у меня цветы, листики, веточки.



Приветик всем Зачарованным! 
Какая красивая у нас сегодня доска Вдохновения!!! Спасибо Свете!
Моя Весна - это время любви, время свадеб.
Мой подарочный magic box сделан в палитре доски. 
Из ОЭ я взяла цветы, листики и веточки.
Основа для меджика сделана из бумаги текстурированной, цвет персик от генерального спонсора нашего блога -ТМ "Рукоделие". Обклеен скрапбумагой от KaiserCraft.
 коллекция Storyteller.
Немного вырубки, немного высечек, чуть-чуть полубусин и вуаля - очень романтичная и нежная коробочка для подаркf готова!))))



Вот такие очень разные работы получились у нашей дизайн-команды!
Обязательно присоединяйтесь к нам! Ведь творить вместе - всегда веселее!!!

Задание действует до 10 апреля включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_март
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.

  • Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя,  кроме индивидуального.
  • Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя ❤
  • ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного



Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Не получается добавиться в линки, ссылка на мою работу в инстаграм https://www.instagram.com/p/BvFIav_Foum/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=5try5pfar1rd

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)