Миники: черный фон

20:03

Чёрной-чёрной ночью в чёрной-чёрной комнате лежала чёрная-чёрная бумага... 
Как вам начало такой скрапбукинг-истории?



Чёрный цвет часто вызывает неоднозначное мнение, особенно среди рукодельниц. Сегодня мы хотим предложить вам развеять мифы о мрачности этого цвета и вдохновится вместе с нами на создание миниальбомов "На чёрном фоне".


Привет! Чёрный цвет никогда не вызывал (и сейчас не вызывает) у меня никаких отрицательных ассоциаций, наоборот, скорее первое о чем я думаю - это стиль и little black dress (ну то самое, которое должно быть в гардеробе каждой женщины ))) )

Мой альбом на черном фоне рассказывает о семейной любви к кофе.

В качестве переплета я использовала старую обложку от планера. Я всегда была помешана на канцтоварах и в конце 90-ых у меня было несколько планеров такого типа, этот же достался мне от мужа совершенно новым, хоть родом из тех же годов. Рука не поднялась выкинуть )


Заголовок альбома вырезан на плоттере из флоковой термотрансферной пленки.


В кармашки на форзацах вставлены небольшие теги с нашими историями о кофе.


Кармашек на втором форзаце закрыт просто декоративным тегом.


Фотографировать такой переплет очень неудобно, поэтому желающим рассмотреть детали я предлагаю посмотреть не скрепленные развороты, а в конце, традиционно, добавлю небольшой видео обзор.









Только песня совсем не о том, как не ладили люди с котом! Привет! Не будем повторять историю из песни? Не будем прогонять черный цвет из наших скрап-проектов?


По нашему заданию я собрала миник на кольце. В качестве основы, правда, не бумага, а черный пластик (обложки для брошюр). Он плотный и хорошо держит форму. (Только помните, что клей момент кристалл его деформирует, я клеила на Luart -  похож на пва)


Цвет фона подсказал идею. К тому же у меня были остатки бумаги после большого проекта. Поэтому пустила их в дело. Миник про Дарью и ее знакомство с техникой: с компьютером.  


Минутка юмора под открывашкой. Там продолжение фразы карточки.
Кстати, как у вас со "слепой" печатью? 



А в кармашке прячется другой - менее "серьезный" кадр =)



И, конечно, как же без сеансов связей. В мое детство это казалось чем-то нереальным. А для наших деток это обыденность. И всегда можно поболтать с бабулей, даже если она за 6 тысяч километров.


Присоединяйтесь! Ждем ваши яркие истории на черном фоне! 

Итак, вот очередное Задание, которое мы вам предлагаем:
  • Сделать мини-альбом "На чёрном фоне" (с чёрными фоновыми страницами)
  • Тема и форма альбома могут быть любыми
  • Добавьте в свой пост ссылку на наш блог и баннер задания
  • При участии через соц.сети используйте хештег задания #миник_от_зачарованных7

Ну и напоследок мы оставили самую приятную новость! 

Спонсор рубрики - Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrapfriend.ru подарит победителю Сертификат на покупку ножей! Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их Инстаграм.

Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Чудесные миники получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы! Женечка, ух и богатство достанется Дашеньке на память о детстве :)

    ОтветитьУдалить
  3. ВАУ!! Наконец-то дождалась задание!!
    Работы классные!! Вдохновляют!!
    Пошла думать))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное задание!! Прям в унисон с моими мыслями/идеей!)) Минику быть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово! Обязательно ждем =)))

      Удалить
    2. Линки работают ваши? На всякий случай дублирую сюда ссылку https://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/2019/03/ladybug.html

      Удалить
  5. "Черные" миники - это здорово:)
    (я в конкурсе не участвую, но покажу свой давний, может, кого-то вдохновит - черный-черный альбом )

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и мой миник. Добавьте, пожалуйста, в линки, опять не получается https://slubovyu.blogspot.com/2019/03/blog-post_30.html#more.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)