Универсальный скетч мая

11:32

Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня - 1 мая - праздник мира, труда и весны!))) Ещё с детства люблю этот праздник - все вместе на демонстрацию, на концерт, на шашлык. Вся страна - дружная, весёлая!..... И сейчас это такой же праздник, но....нет, пожалуй, той изюминки - "всевместе".
И, тем не менее, мы, дизайнеры блога Зачарованные скрапом поздравляем вас с этим весенним праздником! Желаем вам добра, мира и счастья! Пусть эти выходные пройдут у вас под лозунгом "Все вместе!" - дети, родители, соседи, знакомые.... Пусть у вас у всех всё будет хорошо!

Ну, а мы переходим к нашему заданию. Это новый универсальный скетч мая от Виктории Колединовой.

Работы по скетчу от наших дизайнеров:
Всем Зачарованным большой привет! Меня очень вдохновил наш замечательный скетч мая!
Ну, и конечно, какой же МАЙ без Великого  праздника: День Победы!
В прошлом году мы с семьей ездили на праздник в город бабушки и дедушки - Отрадный, там мы с  детьми прошли в Бессмертном полку, участвовали в параде и заряжались этими не передаваемыми эмоциями! Именно, фотографию с этого невероятного дня мне захотелось запечатлеть в майском скетче.)



Всем вдохновения!! Присоединяйтесь к нашему заданию!



Привет Зачарованным скрапом! Увидев скетч мая, я сразу поняла из какой коллекции будет моя страница - Scrap Мир blue&blush. Кружево задало тон всей работе. Я использовала алкогольные чернила, за счет этого капли получились почти идеальной формы, чипборд окрашен ими же. По текстурной пасте я прошлась воском. 








Вдохновения вам и присоединяйтесь!
Привет всем Зачарованным скрапом! По нашему майскому скетчу у меня сложилась страничка про двух маленьких мальчиков, которые однажды, конечно, облетят весь мир. А пока что катаются на роликах прямо по квартире)) Ну и так как страничка про мальчишек, то кружево я заменила вырубкой, а кляксы превратила в самые мальчишеские атрибуты: мяч, кеды, фотоаппарат... Не бойтесь экспериментировать и творите вместе с нами, а мы с удовольствием посмотрим на ваши работы))


И немного деталей:




Всем привет! Сегодня у нас замечательный скетч! У меня по нему сложилась страничка о Весне. Сейчас сказочное время: все цветет, начинает зеленеть... Дочка ходила в горы и долго искала Сон-траву. Нашла! Невероятно красивые цветы!
Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке.



Всем привет! У меня по скетчу сложилась быстрая открыточка, легкая, как весенний ветерок. Захотелось использовать кальку по максимуму, чтобы добиться этой легкости.
Надпись и текст на фоне с фольгированием, что добавляет некую изюминку.
А между слоями спрятались маленькие солнышки-дотсы.




Наши правила:
  • Задание действует до 25 мая включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег  #скетч_от_зачарованных
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз Сертификат на 500 руб. и будет приглашен на одно из заданий, в качестве приглашённого дизайнера.
Спонсором нашей рубрики Универсальный Скетч является Студия чипборда "Чип и Скрап" г. Краснодар. 


Девочки, мы ждём ваши замечательные работы!
Всех, ещё раз, с праздником!
Вдохновения!!!








Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Девчонки, большое спасибо за интересный скетч, столько красоты и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)