Анонс Совместного проекта Блокнот дачницы с Оксаной Ерохиной

15:33

Приветствуем всех Зачарованных! 
Сегодня наступил последний месяц весны, а за ним и до лета "рукой подать". А это значит,....дачный сезон не за горами!!! Решила я к этому самому дачному сезону подготовиться))) Работы на участке, конечно, будет хватать, нужно будет многое успеть: посадить, подкормить, полить, прополоть.... и естественно, запомнить кучу информации. Запомнить зачастую не будет получаться, нужно будет записывать, а куда?🤔 На листочек! А потом? А потом... потеряла, как обычно🙈((((( И вот тут, я задумалась...а не завести ли мне блокнот, в котором можно будет разместить всё самое важно. Например, инструкцию по применению удобрения или пакетик из-под семян овощей, урожай которых порадовал. А ещё,... а ещё разместить фото понравившихся цветов, данные о сортах, советы по уходу, рецепты наивкуснейших блюд....
В общем, девочки, сегодня я анонсирую свой Совместный проект "Блокнот дачницы", сроки проведения которого - с 10 мая по 7 июня.

Мы будем создавать дачно-травяной блокнот! В СП предусмотрено 4 этапа с ОЭ. В ходе проекта мы создадим 4 разделителя для нашего блокнота, обложку и..... а вот последний этап будет с сюрпризным ОЭ. ))))

Теперь, немного о спонсорах:
На каждом этапе наша ДК будет выбирать ТОП и Победителя. Победитель этапа получает приз от одного из спонсоров проекта.
По итогам всего проекта будет выбран Победитель, которому будет вручён главный приз  от нашего Генерального спонсора ТМ Рукоделие - гильотинный резак и набор умопомрачительной, нежной бумаги 30х30 см "Цветочное кружево".



Ну что, кто со мной? Кому нужен дачный блокнот?
Начинаем 10 мая! Будет интересно.)))














Похожие сообщения

23 коммент.

  1. Какой чудесный проект! Я тоже хочу такой блокнот! Записываюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, а какой переплет будем делать, скажи пож-та...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ограниваться будет только твоей фантазией😉😊

      Удалить
    2. так заманчиво... просто шить переплеты не умею, надо подумать)))

      Удалить
    3. Юля, у меня будет блокнот на кольцевом механизме)))😉

      Удалить
    4. Оксана, думаю, я с вами))) буду учится пока шить переплет.. не получится, значит тоже на кольцевой механизм соберу, идея отличная.

      Удалить
    5. Юля, очень рада, что ты с нами!))))🌹

      Удалить
  3. Хочу блокнот! Уже года 3 хочу, и каждый раз вылезая из грядки думаю, что некуда записать то, что только посадила, но я ж помню...памяти хватает недели на две, а потом опять очень хочется блокнот!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, Нина, именно так!!! На следующий год начинаешь себя ругать:"Ну, что стоило взять и записать?")))) Присоединяйтесь к СП, будем вместе творить нужность и полезность. Т.б., призы оооочень вкусные)))😉

      Удалить
  4. Очень заманчивое предложение! А как точно про потерянные листочки))) Участвую!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, прекрасная идея! Будем творить вместе =) Как раз успею подготовить блокнот к ДР свекрови.. Она у меня знатный садовод и винодел =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, как здорово, Екатерина!😊 Давайте сотворим для вашей свекрови чудесную, нужную вещицу!))))👍

      Удалить
  6. Блокнот нужен,надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, в СП предусмотрены МК по созданию разделителей и обложки, поэтому, я думаю, будет легко создавать свой блокнот))))) Жду вас 10 мая на 1 этапе)))🌹

      Удалить
  7. Мы купили свою дачку в прошлом году. Теперь нужен блокнот:) Разделители будут в одном этапе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, привет! Поздравляю вас!)))🌹 Разделители мы будем делать на первых двух этапах. На 3 этапе будем делать обложку, а на 4....пока секрет к)))😉 Скоро все узнаете)))

      Удалить
    2. Привет! Спасибо♥♥♥ Я с тобой в сп! Материалы готовы:)

      Удалить
  8. Добрый день. Присоединиться можно на любом этапе? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединиться можно на первых трёх этапа до 31 мая включительно.

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)