Рубрика АТС Мания. Июнь

07:36

 Приветствуем всех Зачарованных!
Сегодня 25 число и у нас выходит новое задание по АТС.
В этом месяце мы с вами будем создавать очень нежные-цветочные серии. Давайте создадим серию АТС (минимум 3 шт) в стиле "Шебби Шик". Шебби шик (англ. shabby – поношенный, потертый) – название стиля в интерьере, декоре, моде. Само название буквально можно перевести как “потёртый блеск” или “потёртый шик”, что и отражает его сущность.
Присоединяйтесь к нам, размещайте свои АТС. Главное, не забывайте придерживаться размеров карточек. И да, мы меняемся карточками. Помните, что не важно кто первый написал, мы меняемся только на понравившиеся карточки. Шансы на обмен есть у каждого.
Подведем итог, в этом месяце мы создаем серию (минимум из 3) АТС в стиле "Шебби Шик".
Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: ткань, кружево, пуговица, цветы, вырубка, чипборд.
А теперь, любуемся и вдохновляемся работами, которые подготовили по заданию наши дизайнеры



Всем Зачарованным большой привет!
Опять 25 число и у нас новое задание! Ура! В этом месяце у нас нежно-цветочные АТС, в стиле Шебби Шик.  В своих АТС  я использовала следующие ОЭ: кружево,  цветы, вырубка, чипборд. Получилась ну очень нежная серия.







Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!



В этот раз у нас очень нежное задание- АТС в стиле шебби. Я выбрала бумагу от Скрапмира, добавила оэ- цветы, вырубка и кружево. И мои АТС про чувства готовы!








 Много вырубки использовала и негативы от нее. Разный топинг, брызги.

Спасибо за внимание! Присоединяйтесь !



С каждой новой серией эти атс-малышки покоряют мое сердце. Отличная возможность попробовать новое. Тем более с таким малым форматом не обязательно ждать, когда детки уснут, творила буквально на ходу. 


Моя серия называется "Лучше в тебе" и состоит из четырех карточек. На каждой почти все наши обязательные элементы: кружево, пуговки, вырубка, цветы и чипборд.


Тут еще в немалых количествах белый грунт =) Цветочки под рукой были только из ярко-розового фоамирана, но несколько подходов с кисточкой и цвет удалось приглушить. Чипборд тоже решила покрасить белой краской за компанию. 





Бумагапуговки и штамп "бабочка" от нашего генерального спонсора торговой марки "Рукоделие". 



Ждем ваших малюток! До встречи!


Правила участия в задании:
О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём - это само собой разумеющийся факт!

Задание действует до 24 июля включительно.
  • Принимается серия АТС минимум из 3 шт в стиле "Шебби Шик" .
  • Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: ткань, кружево, пуговица, цветы, вырубка, чипборд.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог и обязательно добавляйтесь в Линки, не важно на какой платформе вы участвуете!
  • В Инстаграм вместо ссылки нужно поставить хештег #атсмания_от_зачарованных и упомянуть наш профиль - @charmed_scrap и добавиться в Линки в блоге.
  • В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали!
  • Добавляйте свои работы в Линки до 24 июля.
  • По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ!
  • Победитель задания получит приз от нашего спонсора ТМ Рукоделие на 500 рублей и будет приглашен в качестве ПД на одно из заданий.
  • Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Правила участия в проекте.
Спонсором задания является ТМ Рукоделие.



Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)