Миники: прозрачная страничка

11:16

Приветствуем зачарованные скрапом!

Рубрика "Миники" к вам с новым заданием и супер вдохновением! В этом месяце мы предлагаем добавить в ваши работы чуточку прозрачности. Если точнее, сделать прозрачную страничку: одну или больше решать вам. 


Ацетатные листочки и калька вам в помощь. Или может ваша муза подскажет вам другую идею и вы нас удивите! А пока наша очередь! Встречайте работы дизайнеров!


Привет всем Зачарованным скрапом! Сегодня на повестке дня миники с прозрачными листами (ацетат и калька приветствуются). И я решила сделать миник-рыбку про рыбалку (ну а про что же еще может быть миник-рыбка?) Моя рыбка не простая - она вся шуршит и переливается, потому что ее обложка самый настоящий шейкер. 


Ну а так как миник про рыбалку, то и удочка и рыбки тут как тут


Заглянем внутрь? Это была чудесная рыбалка, на которой папа учил старших сыновей насаживать на крючок живца,


а мама фотографировала младшего сына на поваленном пне


И вот моя первая прозрачная страничка. Кстати, фотографии подобраны таким образом, что их контуры совпадают. А вот украшения видно на обеих сторонах. И это выглядит очень круто


Юрка успел и попозировать, и порыбачить, и в лес убежать))


А Егорычу было скучно рыбачить, потому что удочка тяжелая. Он гулял с нами


И моя вторая прозрачная страничка 


В итоге ничего мы не поймали, зато отлично отдохнули. А это самое главное, правда?


Если развязать завязки, то миник сразу начинает напоминать детство, когда многие папы после рыбалки сушили рыбу на веревках на крючках. Помните такое?


Давайте скорее творить еще больше прозрачной красоты. Присоединяйтесь к нашему заданию))


Приветствую всех! Как можно сохранить снимки с прогулки? Легко! Представляю вам альбом без начала и конца. За основу я взяла ацетатные листы из коллекции бумаги. Разделила на кусочки размером 4х6 дюймов. И у меня получились странички, где поместятся фотографии 10х15 см и можно меньше. Внутри микробисер и бисер. Шуршит замечательно! И получаем отличную историю как мы провели чудесно время в лесу /горах или просто прогулка в парке.






Привет всем зачарованным!!! Сегодня очень интересное задание!  Совсем скоро я подарю этот альбомчик на день рождения. Мини альбом Крафт от ТМ Рукоделие оказался настоящим миником. И акриловые листы помогли увеличить объем до 9 разворотов!! А фото, которые не вместились на странички будут лежать в конверте, который я сделала с помощью  Доски для создания конвертов и открыток в комплекте с дыроколом угла "Рукоделие". Незаменимая вещь в нашей работе!!!

На обложке миника вырезана бабочка. Очень красиво смотрится в окошке шейкер.  Для декора расположила перышко, и поставила сургучную печать "Губки"





Все фото разворотов вы можете увидеть  у меня в блоге. А те, кто предпочитает посмотреть видео обзор, жмите на кнопочку.


В работе использованы материалы ТМ Рукоделие. 

Спасибо за внимание!

И наши ПРАВИЛА:

1. К участию в задании принимаются миниальбомы на любую тему. Размер альбома по сумме сторон не должен превышать 30 см. Работа должна быть новой. 

2. Обязательный элемент в этом месяце - ПРОЗРАЧНАЯ СТРАНИЧКА

3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание 

4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #миник_зачарованных и упомяните профиль @charmedscrap

5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен). 

6. Задание действует до 4сентября (включительно) 

7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 

8. Победитель получит сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера. 



Спонсор рубрики - интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrapfriend.ru Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.

Присоединяйтесь! Будет здорово!

Похожие сообщения

3 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)