Рубрика Хранители. Панно с фото или фоторамка.

11:00

Привет всем зачарованным скрапом!
Вы встречали когда-нибудь людей, которые бы не любили получать подарки? Для каждого подарок  – это приятные эмоции и радость. А когда этот подарок является неожиданным и нежданным, то тебя еще больше переполняют эмоции.
Многие любят не только получать, но и дарить подарки. Когда ты делаешь человеку приятное, то и сам чувствуешь радость на душе. Счастливые глаза дорогого для тебя человека – это точно лучше, чем получить подарок от кого-то. Подарок на день рождения, восьмое марта, Новый год, День ангела и еще много празднований является поводом для получения подарка.
Предлагаем порадовать наших родных и друзей:  создать для них панно с фотографией или рамку для фото.
Формат и размер - любой.
Обязательные элементы (не менее 3-х) - цветы, вырубка, акриловые фигурки, кружева, металлический декор, штампы, чипборд, топпинги. пайетки.
Всем Зачарованным привет. В этом месяце в рамках нашей рубрики "Хранители" мы делаем панно или рамки с фото и для фото. Казалось бы, ну рамка и рамка, зачем ей целый месяц выделять, да? Но если просто рамку можно купить в фикс-прайсе, то рамку ручной работы, конечно, не купишь. А если подумать, то скрап-рамочка это всегда что-то большее. В общем, если бы дизы (как и все участвующие, между прочим) не были ограничены строгими параметрами, то возможно рамка моя была бы совсем другой, но результат мне все равно нравится. У меня получилось два в одном - и рамка для фото, и фотобокс. Из ОЭ выбрала цветы, кружево и вырубку.
Вот такая красота и функциональность. Сколько туда можно поместить фотографий, самых разных, разной тематики и разных цветовых решений. А потом закрыть крышечкой, и любоваться самой лучшей и красивой. А завтра взять да и поменять ее на другую))
Ну, а так как совсем скоро весна, то и коробочка с рамочкой у меня весенние, с цветами, листиками, бусинками. Все это щедро разбавлено шитьем и нежнейшим замшевым фоном
Листики и некоторые цветочки я сделала из фоамирана. Цветодел из меня так себе, но очень хотелось разбавить композицию, а цветочков осталось немного и по цвету они совсем не подходили.
Ну а если такая конструкция кажется слишком громоздкой, то рамочку можно... снять. И поставить их рядом, или совсем не рядом, или рамочку на полочку, а коробочку на стол.... 
Мы с огромным удовольствием порассматриваем с девочками ваши рамочки. Вдохновляйтесь нашим заданием (тем более совсем скоро 8 марта, а у вас уже будет туз в рукаве готовый подарок).
Всем зимний привет! Когда впервые увидела фото, которое мне прислала подруга,  очень захотелось его заскрапить. Фото невероятно красивое, поэтому решила сделать панно на пяльцах. Так как чипборд использовала в натуральном виде,  то пяльцы только немного затонировала акриловой краской. Вырезала по контуру пялец круг скрапбумаги, нанесла через трафарет текстурную пасту. Поставила штампы синей краской, и приклеила бумагу по контуру. Под фото положила высокий слой пивного картона, чтобы подложки были выше бортика пялец. Чтобы придать объем, под каждую подложку приклеила пивной картон. И между слоями подложек добавила чипборд: уголок и снежинку с брадс. В закромах нашла надпись "Сказка наяву". Для декора добавила вырубку, цветы, кружева и снежинки-стикеры. И уже в самом конце на скотч для топпинга добавила топпинг-хлопья, в котором присутствуют розовые частички для поддержания на фото розовой накидки.
Обязательные элементы  - цветы, вырубка,  кружева, штампы, чипборд.
 Для создания панно использовала  
 Вот и готов подарок подруге на 8 марта. С нетерпением ждем ваши работы!!

Всем привет. Для нашего задания я решила задекорировать готовую деревянную фоторамку.
Рамочка получилась мшисто-цветочная. Фотографии подходящей у меня не нашлось, поэтому в рамочке пока поселилась пчелка.
Из обязательных элементов в работе я использовала: цветы, вырубка, чипборд и штамп-листик использовала при создании листочков папоротника.
С нетерпением ждем ваши прекрасные работы в нашем задании.
   
                                                                Наталья Матвиенко
Привет Всем Зачарованным. Раздумывая над нашим заданием, я перебирала фотографии в альбомах. Было много разных мыслей, но рамку хотелось сделать именно под конкретную фотографию. И тут я увидела конверт со старыми черно-белыми фотографиями бабушки и дедушки. Перед глазами сразу же появилась картинка. Впервые мне не захотелось перегружать работу деталями и создавать многослойные композиции, мне захотелось отдать все внимание самой фотографии. Наверное, это самая ценная и дорогая работа для меня.
Основа фоторамки - деревянные пяльцы небольшого размера, покрыла их белой акриловой краской.
Из обязательных элементов я использовала тканевые цветы, ажурную рамочку - чипборд, пуговку - чипборд, вырезанные кружевные элементы .
     Приглашаем и вас принять участие в таком теплом и душевном задании. Наверняка и у вас найдется та самая фотография, для которой непременно захочется создать фоторамку или панно.               
Приветствую вас, зачарованные скрапом! Свою рамку я сделала с нуля. За основу я взяла пивной картон для основы, рамки и промежуток- толщина для фото.
 Склеила все части, нанесла  гладкую текстурную пасту через трафарет, сверху в нескольких местах прошлась пастой с песком. После полного высыхания нанесла краски и немного кракелюрной пасты. Все, основа готова!
Следующим этапом было украшение. Здесь я использовала обязательные элементы - кружево и цветы, вырезки, надпись, пайетки, мелкий топинг.
 И в завершение добавила брызги и штамы (третий обязательный элемент)
     Приглашаем и вас принять участие в таком теплом и душевном задании. Наверняка и у вас найдется та самая фотография, для которой непременно захочется создать фоторамку или панно.              
 
И наши ПРАВИЛА:
1. К участию в задании принимаются коробочки любого формата.  Работа должна быть новой. 
2.Обязательные элементы (минимум три): укажите в описании работы использованные  ОЭ.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_хранители и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 7 марта (включительно).
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.
Спонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
Мы ждём ваши работы, девочки и...
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)