Галерея работ с материалами ТМ Рукоделие. Май.

11:00

Привет всем зачарованным скрапом!
Мы объявляем о нашей новой рубрике Галерея работ с материалами ТМ Рукоделие. Вы можете участвовать с любыми работами, в которых использовали материалы этой торговой марки.
 

Вас вдохновляют наши дизайнеры.

Доброго дня, дорогие Зачарованные! Наша новая рубрика дает новое вдохновение, ведь в ней нет ни каких рамок. А для творчества это самое ценное.
Давно в моей голове сидела мысль про альбом с дверями на обложке. А виной всему коллекция бумаги от ТМ Рукоделие "Ностальгия". Принты бумаги и декор с дверями.
За основу я взяла дизайнерский картон, конверты и вырезки из бумаги, а также карточки и вырубку дверей.
Переплет прошитый, но конверты вклеены по разному в разворотах. Для большей динамичности.
Мне хотелось оставить больше места для фото и журналинга, поэтому в основном декор расположился на конвертах. Но красками и штампами я прошлась по всем страничкам.
Спасибо за внимание. И с нетерпением ждем ваши работы!
Привет. Поздравляю всех со стартом новой рубрики. И в качестве вдохновения у меня родилась такая красочная открыточка.
Расскажу подробнее о материалах ТМ Рукоделие, которые меня вдохновили на её создание. За основу композиции взяла рамочку "Нежность", она же и задала чёрные акценты в работе. 
Также, в работе использовала зелёные веточки и голубые тычинки из декоративных букетиков.

И, конечно же, не обошлось без топпингов, у меня это синий микробисер. Мне очень нравятся эти насыщенные оттенки с жемчужным отливом, я довольно часто использую этот микробисер в своих работах.
Мы с нетерпением ждем и ваши работы с прекрасными материалами ТМ "Рукоделие" у нас в блоге.

Добрый день дорогие Зачарованные скрапом!
Сегодня стартует наша новая рубрика. В ней мы будем показывать всю красоту материалов ТМ Рукоделие! У меня сегодня открытка из бумаги Нулевой меридиан.
У меня на открытке самодельные цветы из  Фоамирана от ТМ Рукоделие толщиной 1 мм
А так же я использовала замечательные цветы от ТМ Рукоделие:
Как всегда, добавила немного белых брызг и, конечно, стеклянных капель, которые у меня не успели высохнуть и стать прозрачными( Но надо было срочно фотографировать.
Надпись "С праздником" от нашего дизайнера Светланы.
Очень ждем от вас ваши работы с использованием материалов ТМ Рукоделие.
До новых встреч!

Hellen 
 Всем зачарованным теплый весенний привет! Для нашей новой рубрики я сделала страничку. Фотографии о поездке в Ялту. Одно фото на страничке, а остальные спрятались в кармашке. Основа странички - лист скрапбумаги из коллекции "Весеннее настроение". Затем на скрапбумагу нанесла текстурную пасту через трафарет "Рукописный текст". Приклеила весь декор, добавила штамп "Кирпичная кладка", брызги черной краской и белым акрилом. И,  чтобы сделать страничку интереснее, добавила топпинги.
  В конвертике спрятался тэжик - мини альбомчик.
Миник-миник.
 Кисточку от ТМ Рукоделие прикрепила на разноцветные нитки мулине, взятые в тон фотографии.
 А на этом фото - вырубка: на книжный лист приклеила скотч и вырубила листок.
 В работе использовала материалы нашего спонсора ТМ Рукоделие:
С нетерпением будем ждать ваши работы!

Всем привет! Для нашей новой рубрики сделала пару тегов в стиле шебби, воздушных, с кружевами, балеринами и бантами.
В главной роли - коллекция "Галантный век" от ТМ Рукоделие. Очень понравилось работать с бумагой. Неяркие, потертые принты хорошо вписались в стиль. Бумага стойко выдержала прошивку на машинке и состаривание по краям.
В коллекции есть базовые, фоновые листы и карточки, а также более активные принты, из которых можно повырезать различные элементы.
Все цветочные мотивы для композиций на открытках я как раз вырезала из такого листа. Карточки с балеринами помогли задать тему моим тегам.
Покажу детали. В слоях пригодился фоновый и ажурный чипборд, а еще немного хлопкового кружева, которое я порвала на элементы.
Надписи тоже из чипа, покрытого белым акрилом. Для нежных открыток - нежные пожелания.
Для объема в композиции добавила по одному пышному бумажному цветочку. Все элементы забелила грунтом, чтобы ничего не выбивалось из сдержанной щебби-гаммы.
В качестве декора добавила Клеевые полубусины от ТМ Рукоделие цвета жемчуга.
Творите с Рукоделием, будем ждать ваши работы в нашей галерее!

И наши ПРАВИЛА: 
1. Для того, чтобы участвовать в галерее месяца, сделать работу с использованием материалов ТМ Рукоделие и опубликовать отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в любой соц.сети. Работа должна быть новой. 
2. В посте с работой указать какие материалы ТМ Рукоделие вы использовали, сделать качественное фото крупным планом.
***Размещая свое фото, вы даете согласие на его публикацию в наших сетях и сетях спонсора. 
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ Галереи месяца. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_галерея_ТМрукоделие и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 4 июня (включительно). 
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.

Спонсор рубрики - Торговая марка Рукоделие.



Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом!

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)