Цветное задание.Июль

11:00

                                               Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!!
Вот так незаметно пролетает такое долгожданное лето. Мы наслаждаемся каждым днем, радуемся каждому солнечному лучику. А тем временем, уже макушка лета наступила - вторая половина июля. И осталось не так много времени для осуществления всех желаний и планов на это лето. Поэтому мы спешим к вам с нашей новой, по-настоящему летней палитрой.


Посмотрите, какой яркий и жаркий июльский мудборд! Так и хочется пробежать по этому разнотравному полю, упасть в лесные травы и вдохнуть их пьянящий аромат, проследить за полетом разноцветных бабочек над лугом. Да, июль пахнет медом и сеном, полевыми цветами и ягодами. И мы приглашаем вас присоединиться к нам и создать свою самую летнюю работу! Для вашего вдохновения мы собрали несложные ОЭ: палитра, полевые цветы, насекомые, сухоцветы, колоски, шипы/колючки, папоротник, "пушистый" материал, чипборд.
Дорогие друзья, не забывайте, что использование палитры у нас не является обязательным. Но, если вы решили сделать работу по палитре, помните, что нужно использовать не менее трех представленных оттенков.
Предоставляем слово нашим приглашенным дизайнерам.
                                                                   
                                                                  Всем привет!
С вами Маша Харина, и я очень рада еще раз показаться в этом замечательном блоге в качестве приглашенного дизайнера! 
Потрясающе красивый и вдохновляющий мудборд в этом месяце, такой душистый, что как будто переносишься в цветущие луга и вдыхаешь этот сладкий аромат трав, слышишь дружное жужжание насекомых и чувствуешь легкое дуновение ветра! Шикарный мудборд, девочки!
Мне сразу же захотелось сделать открыточку, такую же легкую и ароматную, как и мудборд, и вот что у меня получилось! Я назвала открытку "Среди лугов", а предназначается она для самого дорогого человека - для мамы!
С мудборда я взяла, конечно же, палитру. Невероятно красивое сочетание цветов, очень мне понравилось! Также у меня здесь полевые цветы (ромашки, лаванда и разные травки-мелкоцветы), папоротники (высечки в слоях), колосок и насекомые (бабочки).
На фото с детальками и разными ракурсами можно рассмотреть все элементы!

Надеюсь,  мне удалось передать атмосферу и настроение цветущего луга. В любом случае, мне очень нравится эта воздушная цветочная открыточка! 
Обязательно присоединяйтесь к этому чудесному заданию, всем прекрасной погоды и отличного настроения! 
Пока-пока!
           
                                                                  Всем привет!
Сегодня я @foxy.scrap спешу представить вам свою работу в качестве ПД в Цветном задании блога Зачарованные скрапом! Невероятная палитра баннера вдохновила меня на создание по-детски милых и ярких топперов для тортов.
В качестве главных героев я выбрала очаровательных заек, дополнила их вырубкой в виде полевых трав и листочков, ну и, чтобы они не смотрелись пусто, добавила нотку бохо стиля в виде вырубки перьев и бус))
Надеюсь, вам понравилась моя работа, и вы непременно вдохновитесь заданием и сотворите летнюю красоту!

А теперь слово нашим дизайнерам :
                                                             
                                                                 Наталья Матвиенко                              
Прекрасного летнего дня, дорогие друзья! Спешу поделится своим вдохновением по нашему новому мудборду.
Панно на пяльцах. Легкое, летнее, воздушное, многослойное и с моими любимыми фотографиями. Это была чудесная фотосессия!
Для работы я взяла пяльцы диаметром 21 см. Основа - лист скрапбумаги. Для слоев я использовала крафтбумагу, кружево, обрезки скрапбумаги, вырубку, вырезанные элементы, тканевые и бумажные цветы, чипборд, сизаль. 
Очень хотелось многослойности и воздушности, поэтому некоторые детальки приподняты на пивной картон.
Из ОЭ я взяла: полевые цветы, насекомые (бабочки), пушистый материал (сизаль).
Надеюсь, вам понравилось! Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!
Всем привет! А у нас в блоге очередная вдохновляющая палитра. По ней я создала свою открытку.
Фон состоит из бумаги от Mr. Paintner и двух разных отрезов ткани. В композиции присутствуют обрезки бумаги, штампы, вырубка, вырезанные полевые цветы (ОЭ) и бабочка (насекомые - один из ОЭ).
Очень хорошо к открытке подошли деревянные пуговицы от ТМ Рукоделие. Очень удачно, что они разного размера. Две бабочки из чипборда тоже нашли себе место на открытке. Еще добавила немного зеленого бисера и черного акрила. 
Обязательно вдохновляйтесь нашей палитрой и добавляйте свои работы!
Привет всем творческим! Сегодня хочу показать мой новый солнечный летний блокнот, который сотворился по нашему мудборду.
Для обложки я взяла светлую часть нашей палитры (ОЭ) - желтый, розовый и белый цвета. Фактуру создавала при помощи сухоцветов (еще один ОЭ), которые вгрунтовала на обеих сторонах обложки и покрасила акриловыми красками.
Композиции дополнила маленькими вырубными бабочками и пластиковым окошком. Корешок хотелось сделать очень пушистым, поэтому я настрочила на основу небольшие обрывки хлопковой ткани белого и светло-желтого цветов.
Вот такая фактурная и очень солнечная обложка получилась. Окошко слегка оттенила золотым воском, чтобы выделить детали.
Внутренний блок собрала из тонированных чаем листочков и отрезков скрапбумаги. Оформила пару несложных разделителей. Для украшения использовала вырезалки с изображениями полевых цветов (ОЭ) и насекомых (еще один ОЭ). 
Сам блок собран по принципу софтбука, поэтому получился рыхловатым и очень мягким, пружинистым. Выпускать из рук этого малыша (формата А6) совсем не хочется=) Странички местами проштамповала, чтобы писать в блокноте было еще интереснее.
Надеюсь, что смогла вдохновить вас. Буду ждать ваши работы!

Привет, зачарованные! На повестке дня у нас сочная и яркая палитра, летняя, благоухающая! Она манит создавать яркие цветочные работы! Я сотворила открытку-конверт с поздравительным тегом и кармашком для денежного подарка.
 Обязательные элементы у меня: сама палитра, бабочки, папоротник.

 Тег прячется за основной композицией.

Доброго дня, Зачарованные скрапом! Вы только посмотрите на обилие цветов в нашей палитре! По этому случаю у меня сложилась открытка с таким же обилием цветов.
Из ОЭ я выбрала: палитру, полевые цветы и чип.
Обратная сторона тоже декорирована. 

Hellen
Всем солнечный привет! Наша яркая палитра вдохновила меня на создание денежного конверта. Такого же яркого и солнечного, как наша доска вдохновения. За основу взяла скрапбумагу от Lemoncraft. ОЭ, которые использовала - палитра (белый, розовый, желтый), полевые цветы (ромашки), бабочки, "пушистый" материал - сизаль, чипборд.
Чипборд - рамочку с лавандой приподнята для воздушности на пивной картон. Для объема композиции добавила кружево, сизаль, вырезалки, самодельные цветы, вырубку. Добавила пайетки и бусинки.
Внутри конверта - карман для денег.
 Для декора использовала желтые цветы из Декоративного букетика от ТМ "Рукоделие", DKB150M.
Творческого вам вдохновения! С нетерпением ждем работы по заданию.

Всем привет. Для нашего нового цветного задания я сделала небольшое панно с фотографией детей. Фото сделано во время прогулки за городом в полях с цветущими люпинами, как раз под настроение нашей досочки.
Работа получилась очень цветочной, но предназначалась она для детей, а они у меня цветы обожают.
Из ОЭ в своей работе я использовала: палитру, полевые цветы (ромашки, чипборд лаванды символизирует у меня люпины, ну и сами люпины на фото, конечно же), насекомые (среди цветов притаилась бабочка), папоротник (на фоне и в штампах есть, и через трафарет прозрачной пастой нанесен, но почти все спряталось под основным декором), пушистый материал (первое с чем у меня была ассоциация - это флок, его я и добавила в качестве топпинга, хорошо видно на ромашках) и конечно же чипборд (лаванда и веточки).
Вдохновляйтесь нашей досочкой, а мы ждём ваши летние работы в блоге.


А теперь правила нашего задания. 
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, полевые цветы, насекомые, сухоцветы, колоски, шипы/колючки, папоротник, "пушистый " материал. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!!!!!).
6. Задание действует до 19 августа (включительно).
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера.Спонсор рубрики - магазин SweetScrapShop дарит Победителю сертификат на 500 руб на покупку товаров в магазине. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
                                         
Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Не вижу линки, добавьте мою работу пожалуйста https://craftnook-veralyashenko.blogspot.com/2020/07/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)