Галерея работ ТМ Рукоделие. Август + Задание.

11:00

Привет всем зачарованным скрапом!
Мы открываем очередную Галерею работ с материалами ТМ Рукоделие.
ЗАДАНИЕ: Сегодня мы предлагаем вам сделать мини альбомы на любую тему с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ:   шнур/кружево/ленты, цветы, брадсы, скотч, рамочки, микробисер. Для работы нужно выбрать как минимум 3 из перечисленных элементов. Вы можете использовать  материалы любых производителей.
Размер работы - сумма 2х сторон миника = 30 см максимум.  Например 15х15 см, 16х14 см, 17х13 см и т.д. Конечно, вы можете сделать и 8х8 см или даже меньше! 
Нам будет приятно, если в работе вы будете использовать материалы ТМ Рукоделие, но это необязательно.
 
Вас вдохновляют наши дизайнеры.

Всем привет! Рада видеть вас в новой галерее месяца. В этот раз мы делаем миники. И я решила сделать миник из одного листа. 
Для него я использовала лист из коллекции "Весеннее настроение" от ТМ "Рукоделие". Для работы взяла лист с таким рисунком, чтобы он смотрелся одинаково нормально в любом расположении. 


Обложка украшена обрезками бумаги из этой же коллекции,  вырубной рамочкой (ОЭ). В слоях есть кружево (ОЭ), разные цветы (ОЭ) - кружевной цветок, вырубка, чипборд. Дополняют композиция листья, птичка и бабочка. А так же немного микробисера и золотых брызг. Завязывается альбом с помощью двухцветного шнура.


Внутри декор максимально плоский - рамочки, листики, бабочка. Есть два небольших кармашка. А тут небольшой видео-обзор.
Вдохновляйтесь и творите). Ждем вас в нашей галерее! 

Всем привет! Для нашей новой Галереи я сделала шебби-миник в коробочке. Давно присматривалась к такой конструкции, а тут и повод нашелся.
Коробочка вписалась в размеры миника - 13х17 см, а сам альбом вмещает 12 фотографий 10х15 см. Толщина коробочки - около 4 см.
Я продолжаю работать с набором бумаги "Галантный век" от ТМ Рукоделие. Очень разносторонний и большой набор выдался. Работы получаются разные (даже в рамках одного стиля) и бумага не приедается. В этот раз в качестве основного я выбрала красивый мятно-розовый полосатый лист. Очень красивый принт.
В декоре я использовала кружево (ОЭ), вырубку, тканевые и бумажные цветы (ОЭ), рамочку (ОЭ), чипборд, пуговки, жемчужные полубусины и бусины. Для большей практичности крышку украсила металлическими уголками.
Сама конструкция миника несложная. Это нарядная коробочка с крышкой. Собственно, к крышке и крепится переплет. Я склеила странички по принципу "матрешки" из листов плотного крафта и на них наклеила подложки для фото из скрапбумаги. На крышке для удобства разместила крупную бусину-ручку, за которую удобно вынимать миник из коробки. 
Фон бумаги я усложнила текстурной пастой и машинной строчкой. Это хорошо видно на задней стенке коробочки. Все детали хорошо затонировала белым грунтом и добавила немного брызг золотым акрилом.
Центральным элементом композиции стала нарядная рамочка "Нежность" от ТМ Рукоделие. Она достаточно высокая и увесистая, с красивым рельефом. Темные потертости на рамке я слегка припудрила грунтом и затонировала золотым воском. Внутри рамки и в слоях спрятались жемчужные полубусины из коллекции "Галантный век" и крупные бусины (раритет из бабушкиной шкатулки).
Вырезные элементы добыла из карточек (их в коллекции аж два листа). Чиповые завитки покрасила белым акрилом и покрыла акцент-лаком "Битое стекло". Трещинки слегка затонировала золотой краской.
Вот такой романтичный миниальбомчик у меня получился. Надеюсь, смогла вдохновить вас на участие в нашем задании. Будем ждать ваши работы!

Всем жаркий привет! Сегодня в нашей Галерее хочу показать мини альбомчик. Его размер 11,5*16см. Вмещает он 18 фото размером 10*15см или можно вклеить 7,5*10см. Тогда фотографий поместится намного больше. Для альбомчика взяла  3 листа скрапбумаги из коллекции "Путешествие" SPD-2475 от ТМ Рукоделие.
Разделила их пополам, пробиговала на биговочной доске, склеила скотчем. Получилось два блока для фото. Обложку сделала из итальянского переплетного кожзама,  задекорировала её. Весь декор у меня от ТМ Рукоделие.
ОЭ - шнур и х/б лента, цветы, брадсы, скотч, рамочка.
Очень понравилась деревянная рамочка из набора Деревянные украшения "Рукоделие" 8208 .
Для декора использовала ТЭГ из Набора тэгов Рукоделие™ "Нежность" TAG-09 .

Мелкие цветочки гармонично смотрятся с остальным декором: Декоративный букетик "Рукоделие", DKB151Fи Декоративный букетик "Рукоделие", DKB150M
Добавила подвеску - сердечко с короной из брадсом из Набора  украшений Рукоделие™ "Нежность" NUK-03. и кисточку из Набора декоративных кисточек "Рукоделие" NK-07
Вид сверху - два блока для фото. Расстояние между блоками - 1,3см.

Декоративный скотч - Клейкая лента декоративная «Рукоделие» 8043 Весеннее настроение
Чтобы альбомчик не раскрывался, когда в него вклеят фото, сделала ширину 1,3см  между страничками.
Это страничка из одной половинки скрапбумаги - место для трех фото + карман для тэгов или фото.
Странички соединила скотчем.
Спинка альбомчика.
Всем творческого настроения!! С нетерпением ждем ваши работы!

Привет. Не часто я делаю альбомы, но иногда прям настроение бывает "альбомное". А тут все совпало: и настроение, и задание 😊
Мой альбомчик получился небольшой 11×18см и рассчитан на четвертинки от фото 10×15. Но при этом он довольно вместительный, минимум 20 фото.
Из обязательных элементов в работе использовала: кружево в слоях и ленты для завязок альбома, цветы, рамочку-окошко на обложке, и, конечно же, мой любимый микробисер.
В работе использовала следующие материалы тм Рукоделие:

Добавлю небольшой видео обзор альбомчика:

Ждем и ваши работы в нашем задании. 


И наши ПРАВИЛА: 

1. Для того, чтобы участвовать в галерее месяца, необходимо сделать мини альбомы на любую тему (Размер работы - сумма 2х сторон миника = 30 см максимум.  Например 15х15 см, 16х14 см, 17х13 см и т.д. Конечно, вы можете сделать и 8х8 см или даже меньше) с 3 ОЭ: шнур/кружево/ленты, цветы, брадсы, скотч, рамочки, микробисер  и опубликовать отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в любой соц.сети. Работа должна быть новой. 
2. В посте с работой указать какие ОЭ вы использовали, сделать качественное фото крупным планом.
***Размещая свое фото с материалами спонсора ТМ Рукоделие, вы даете согласие на его публикацию в наших сетях и сетях спонсора. 
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ Галереи месяца. 
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #зачарованные_галерея_ТМрукоделие и упомяните профиль @charmedscrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе пост размещен). 
6. Задание действует до 4 сентября (включительно). 
7. По итогам будет выбран победитель и ТОП работ. 
8. Победитель получит приз от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашённого дизайнера. 
Спонсор рубрики - Торговая марка Рукоделие.
Творите с удовольствием вместе с Зачарованными скрапом! 

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Здравствуйте. Я что-то запуталась насчет материалов производителя - в начале указано "Галерею работ с материалами ТМ Рукоделие", а в конце задания: "можете использовать материалы любых производителей". Поясните, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)