Цветное задание. Октябрь

11:00

                                          Приветствуем Вас, дорогие Зачарованные!!!
Вот и  отшумел последний листопад, а где-то уже выпал первый снежок. Впереди предзимний месяц зимы - ноябрь. Для кого-то он холодный, с первым ледком, тоской и разлукой. А для других, ноябрь- это теплый плед, горячий шоколад и домашний уют. Ну, а мы, как всегда, не грустим и хотим вместе с вами проводить теплую и яркую осень, такой солнечный и светлый октябрь. 
Посмотрите, какая уютная, домашняя и нежная палитра у нас в октябре! Очень вдохновляющая, не так ли? Давайте добавим нотки тепла и легкой осенней грустинки в наши уже дождливые деньки. Для вашего вдохновения мы собрали несложные ОЭ : палитра, принт "клетка", книги/книжные листы, листья, тыквы, вязанное полотно, лиса, капли (имитация дождя), топпинги. 
Дорогие друзья, не забывайте, что использование палитры не является обязательным. Но если вы решили сделать работу по палитре, помните, что нужно использовать не менее трех обязательных оттенков.
Предоставляем слово нашим дизайнерам:

Всем привет. Сегодня я хочу показать мою работу по нашему новому цветному заданию. Палитра завораживает. Постаралась в полной мере отразить её в своей работе. 
Мне впринципе, нравится осенняя тематика как раз за возможность поиграть с цветом. 
В своей открытке я использовала следующие ОЭ: конечно же палитру, книжный лист притаился под ёжиком, куда в осенней работе без листьев, тыковки и топпинги: мой любимый микробисер и песчаный топпинг.
Вдохновляйтесь нашей уютной досочкой, а мы с нетерпением ждём ваши работы по заданию. 

Доброго времени суток! Вы только посмотрите на нашу палитру! Это восторг для вдохновения! Есть яркая пора осени, а есть уже увядающая - оттенки становятся темнее и насыщенные. В воздухе уже витает запах осени. И каждая пора по своему прекрасна.
У меня ассоциация с тыквами и печеными яблоками и запах корицы.  Все это я собрала в своем альбоме.
Альбом в форме тыквы. Обложка обтянута велюром. Он теплый и мягкий на ощупь.
Заготовку вырезала сама чтобы можно было разместить фото 10х15 см. Он у меня получился 17,5х19см. Хвостик обтянула вязанным полотном, так он больше похож на натуральный. Ребра не стала прошивать на машинке, а вышила вручную.
И отдельное внимание креплению страниц. Оно очень простое,но очень интересное. Это просто шнурок, протянутый 2 раза, на концах которого бусинки. Бусинки не дают шнурку выскакивать. А крепление очень подвижное,что позволит добавлять фото.
К нашей палитре отлично подошла бумага Mr/Painter "сны листапада". Даже название подходит. Некоторые элементы были взяты из Арт Узор.
Для подложек под фото, я также использовала скрапбумагу.
Это позволило мне сохранить атмосферу альбома и количество скрапбумаги.
Как думаете сколько у меня обязательных элементов?! Практически все! Это и палитра, и листья, и вязанное полотно, и топинги, и конечно же тыквы.
Спасибо за внимание. Вдохновляйтесь и творите с нами! 


А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, принт "клетка", книги/книжные листы, листья, тыквы, вязанное полотно, лиса, капли 9имитация дождя), топпинги. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 ноября (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики является Торговая марка Рукоделие.

Ждём ваши работы, дорогие наши! Творите в удовольствие с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Здравствуйте! Прошу удалить линк под номером 2, не правильная ссылка. Правильная под номером 3. Спасибо☺

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)