Цветное задание. Ноябрь

11:00

                                              Приветствуем вас, дорогие Зачарованные!!!
Вот и дождались мы предновогоднего месяца! Впереди столько приятных забот и хлопот! Подготовка к такому большому семейному празднику отнимает достаточно времени, поэтому давайте готовиться уже сейчас, вместе с нами!

Посмотрите, какую волшебную, снежную палитру мы приготовили для вас! Здесь и хрустальные снежинки, и заснеженный лес, и яркие звезды на чистом морозном небе! Сколько вдохновения несет в себе наш новогодний мудборд! Ну а чтобы это вдохновение пришло к вам как можно скорее, мы собрали для вас совсем не сложные ОЭ: палитра, ёлка (дерево), лес, снежинки, звёзды, луна, глиттер, имитация снега, животные, чипборд.
Дорогие друзья, не забывайте, что использование палитры не является обязательным. Но если вы решили сделать работу по палитре, помните, что нужно использовать не менее трех обязательных оттенков.
Предоставляем слово нашим дизайнерам:

Всем привет! У нас новая палитра и новое задание! Вдохновило оно меня на серию простых многослойных открыток с милейшими иллюстрациями зверей в главных ролях! 
Из обязательных элементов использовала: палитру, животных, снежинки, ёлки, чипборд.

Привет всем. Наконец-то осенняя погода стала плавно изменяться на зимнюю и "холодные" работы, лично мне, стало создавать проще.
По нашей палитре у меня сложилась небольшая миксмедийная открытка. При создании работы использовала следующие ОЭ: палитра, ёлка, снежинка, луна, звезды, глиттер на цветочках и медведь, в качестве главного героя открытки.
Вдохновляйтесь нашей палитрой, а мы ждем ваши зимние работы. 

                                                                   Наталья Матвиенко 
Прекрасного дня, друзья! Вот уже и середина ноября, и мы спешим к вам с нашей новой палитрой! Посмотрите, какая она снежная, морозная! Открыточка сложилась на одном дыхании!
Открытка получилась снежной, с сахарными пуансетиями. Из ОЭ я взяла палитру, очень она мне понравилась! Добавила чипборд. Также взяла вырезанные элементы, где есть сова, елка. Добавила заснеженных листочков)))
Конечно, не обошлось и без глиттера и белого акрила.
Надеюсь, мне удалось передать вам капельку вдохновения! Творите с удовольствием и присоединяйтесь к нашему заданию!

А теперь правила нашего задания.
1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента для своей работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите их в своем посте. Работа должна быть новой.
2. Обязательные элементы (минимум три): палитра, елка(дерево), лес, животное, звезды, луна, глиттер, чипборд, снежинки, имитация снега. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
3. В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание.
4. При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #палитра_зачарованных и упомяните профиль @charmed_scrap
5. Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе ваш пост размещен!).
6. Задание действует до 19 декабря (включительно)
7. По итогам будет выбран Победитель и ТОП работ.
8. Победитель получит Сертификат от спонсора и будет приглашен на одно из заданий в качестве Приглашенного дизайнера. Cпонсор рубрики является Торговая марка Рукоделие.
Ждем ваши работы!!! Творите с удовольствием вместе с блогом Зачарованные скрапом!

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Примите, пожалуйста, работу: https://handmade-joys.blogspot.com/2020/11/1.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, и вот моя работа) http://liga2407.blogspot.com/2020/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, объясните, пжл, когда подводятся итоги по заданиям, конкретно - по цветному заданию месяца. Смотрю на стенке у вас в текущих заданиях - задание декабря. А итоги по этому заданию уже были? Я что-то пропустила? Спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)