Задание #1 "Скетч"

12:11

Здравствуйте, дорогие читатели нашего нового блога, и те, кто только еще собирается к нам присоединиться!
Сегодня стартует наше первое задание! Тема - открытка по скетчу! Соответственно, мы ждем ваши прекрасные открытки до 12 ноября включительно.
Вот сам скетч:


А вот пара работ для вашего вдохновения:


Использовала в работе: штамп Magnolia, раскрашивала Distress маркерами, бумага Prima Fairy Belle, цветочки тоже из этой же серии, а так же использовала ножи Magnolia и Mariane design  


 Первая - на день рождения (бумага KCO, штамп Scrapberry раскрашен акварельными красками, цветочки Prima и Scrapberry)
Вторая - новогодняя (бумага Back to Basics Christmas vintage, много дырокольностей)

По итогам задания выберем топ, приглашенного дизайнера, а победитель, который определиться с помощью генератора случайных чисел, получит подарок от авторов блога!

Советуем почитать правила блога


Как добавить свою работу с помощью InLinkz:
1. Нажмите кнопку "Add your link"
2. В поле URL: скопируйте и вставьте ссылку на свой пост с выполненным заданием.
3. В поле Name: напишите свое имя
4. В поле E-mail: напишите адрес своей электронной почты (не отображается)
5. Нажмите "Submit Link" - готово! Ваша ссылка добавлена.



Похожие сообщения

17 коммент.

  1. Уточните, пожалуйста, правила участия работы в заданиях других блогов. Я торможу немножко(((
    "Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов (если иное не оговорено в задании), кроме случаев, если эти задания не имеют общую тему." Если с одной работой участвовать в вашем скетч-задании и палитре другого блога... Так можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно конечно, вы можете участвовать в любых заданиях с Вашей открыткой, лишь бы она подходила.

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня вопрос где нужно выкладывать готовую работу?в своем блоге,а сюда только ссылку?

    ОтветитьУдалить
  4. 3. Чтобы участвовать в задании, необходимо оставить ссылку на пост со своей работой, а не на весь блог. От одного участника может быть сколько угодно работ (если иное не указанно в задании), но на каждую из них нужна отдельная ссылка.

    4. Пост с вашей работой должен содержать прямую ссылку на само задание и банер задания.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Вы делаете пост (новое сообщение) в своем блоге, пишите что в блоге "Зачарованные скрапом"(название блога добавляете через ссылку, чтобы щелкнув можно было перейти на блог) идет задание по скетчу и выкладываете фото своей работы, а ниже указываете на скетч и вставляете скопированную картинку скетча из нашего блога. потом идете опять сюда и жмете на Add your link (синенькая маленькая картинка с мордашкой голубой лягушки :)) находится чуть выше комментариев) где указываете ссылку (скопировав из своего блога) на сообщение с вашей работой, а так же свой ник и e-mail если он спросит, и все.

    ОтветитьУдалить
  6. после указания своей почты жмете на голубую картинку ниже, которая называется Submit link, далее возможно он попросит поставить галочку на нужной картинке -т.е. выбираем открытку и нажимаем Select

    ОтветитьУдалить
  7. Ммм, какой красивущий! Девочки, нескромный вопрос: а кто рисует скетчи? Жму Вашу талантливую руку, товарищ ;)))

    Правильно понимаю, что на задание аж 4 недели? Ух, обленимся же и сделаем работы в самый последний момент )))

    ОтветитьУдалить
  8. на это задание вам дается две недели - до 12-го ноября(немного изменили сроки)! Так что некогда расслабляться)))
    Пока нас в дк мало, тяжеловато будет чаще задания публиковать! Впоследствии будем более активными)

    Это скетч рисовала katt

    ОтветитьУдалить
  9. Скетч классный, согласна! Так что не теряйте возможности и времени и делайте красивые открытки! :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, вдохновилась и решила поучаствовать!))

    ОтветитьУдалить
  11. Класс..! С почином!! красивый скетч , вдохновляющие работы и уже готовые работы участников!

    ОтветитьУдалить
  12. Я уже написала про скетч в блоге, но тут повторюсь. Как увидела, у меня прямо картинка открытки сложилась! Очень красивый! Буквально за утро смастерила работу! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Не смогла пройти мимо!))Как увидела скетч, из головы не выходил))Сразу все встало на свои места: бумага и украшалки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, и другие девочки-новички в блого-мире! Отключите, пожалуйста, в настройках блога проверку графическим кодом! Очень напрягает..

      Удалить
    2. Вроде отключила) Спасибо.

      Удалить
  14. Полезная информация для "новичков" добавлена в правила блога! Советуем почитать)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)