Тематическое задание "КОЖА"

15:13

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

И спешим к вам с новым тематическим заданием! Но сначала вопрос: часто ли вы используете в своих работах кожу? Это довольно интересный и многогранный материал, потенциал которого мы предлагаем вам раскрыть в нашем новом задании "Кожа".
По заданию мы принимаем любые работы с использованием кожи.
Кожа может быть  как в натуральном виде, так и представлена фактурой или принтом. Ограничений нет!
Надеемся что задание вдохновит вас!
 
Ждем ваши работы до 22 июня.
 

Дополнительная порция вдохновения от наших дизайнеров:)
 
Кожу в работах использую частенько, т.к. создаю много мужских работ. 
Сегодня хотелось бы показать именно открытку с использованием кожи. Эта открытка была для судьи.

Здесь немного поближе можно разглядеть ОЭ на котором разместилась картинка и много шестеренок, которые я просто обожаю. 



Ну и куда же без внутреннего оформления!?



Творите и вытворяйте от души!

 Вот из такого набора предметов у меня получился блокнот. Искусственная кожа - из нее я вырезала цветочки с помощью ножа и бигшота, дальше фон, текстуры и понеслась душа в Рай.. 




 Для внутренних вкладышей использовала остатки вырезанных цветочков

Нина Kolibri
Давно-давно я обещала себе сделать папку для детских документов:)
И тут "звезды сошлись":
задание, кожзам... :))
Отстрочка 4-хцветной шелковой ниткой.


Давно я хотела сделать нечто подобное... но как-то руки не доходили... По заданию "кожа" хотела сначала сделать обложку для паспорта, потом хотела страничку, но там нужны обрезки натуральной кожи, чтоб хорошо складки делать... В итоге вышло рано из коричневой эко-кожи с эффектом замши. На фото этого, к сожалению, не видно, но поверьте, на ощупь чувствуется =) На фото - моя подруга. Шестренки и шляпки винтиков- это молды из пластика, кусочки моих старых бус, пуговица от джинс... вообщем, интересное собрание получилось))






Кожа у меня ассоциируется с мужскими работами, в итоге  получился тег, который будет прикреплен к подарку другу. Использовала кожу с сумочки. Немного скрапбумаги из разных коллекций, чипборд.

 
Ждем ваши работы по заданию  до 22 июня.
А завтра будут опубликованы итоги по 3 этапу Мусорного СП. Заходите в гости!
 
 
 
 

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Замечательное задание и спасибо дк за вдохновение!)) Буду первой со своим срочным заказом))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю кожу, замшу и животные принты!!! Ну, или очень хорошую имитацию! Работы дизайнеров- потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки и дизайнеры, у меня неувязочка случилась - ссылка на пост с заданием не работает к сожалению. Если кому-то интересно посмотреть мое панно из полимерной глины может пройти по этой ссылке. Спасибо. http://tatjanaswelt.blogspot.de/2016/06/polymer-glay_35.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)