Итоги мусорного СП!

15:33

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

 
       Пятница, замечательный день для подведения итогов и раздачи призов:) Поэтому  спешим назвать победителя  Мусорного СП! Мы с удовольствием прошлись по вашим итоговым постам, жарко спорили, в итоге пришли к согласию и выбрали победителя. Им становится Оксана-Colnishko !
 
       Вот некоторые комментарии в пользу Оксаны:
 
*   Я отдаю свой голос за участницу под номером 3 - Оксана-Colnishko, потому что Оксана на протяжении всех этапов радовала нас своими увлекательными и разнообразными работами, выполненных в различных техниках! Помимо этого, я считаю ее работы гармоничными, соблюдена композиция, а многообразие деталей делают ее работы интересными и красивыми!
 
* Особо хочу отметить работы Оксаны-Colnishko. Многослойная интересная композиция первой открытки, оригинальная открытка по второму этапу с применением сухоцветов, сногсшибательный миник и очаровательные многодетальные альтер-работы по 4-му этапу!.
 
* Отдаю свой голос за работы Оксаны-Colnishko, не по-тому конечно же,что это моя теска, а потому, что она справилась с СП и подарила старым и ненужным вещичкам новую жизнь. Удачи в дальнейшем творчестве)))
 
* Отдаю свой голос за работы Оксаны-Colnishko. Ее работы очень теплые, органичные и сделаны с душой.
 

 
Оксана, поздравляем вас от всей души и хотим подарить вам подарок-сюрприз от нашей дружной ДК:)
 
Пишите адрес на почту sanata.79@mail.ru, с темой письма "Победитель мусорного СП"
 
Так же благодарим всех участников СП, особенно прошедших этот путь от начала до конца!
 Надеемся что вы и дальше будете радовать нас своими работами!
 
А сейчас посмотрим кому улыбнется удача и достанется приз от нашего спонсора магазина Скрапфантазии!
 
Это Ленка-Аленка. Поздравляем и ждем письма на info@scrapfantasy.ru с пометкой "Приз по Итогам Мусорного СП"
 
Спасибо что вы снами!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Девочки! Спасибо за чудесный СП!!! Думаю не только мне, но и всем кто участвовал он понравился. Честно скажу-я очень боялась ввязываться в такую авантюру. Но желание творить меня пересилило и я присоединилась к Вам, и ни капельки не жалею что творила с Вами. Необычные задания, новые идеи и воплощение не только у ДК, но и у участниц СП!
    Я в первый раз попала в ТОП, чему была несказанно рада!
    Оксана-Colnishko! Поздравляю с заслуженной победой! Вдохновения тебе еще больше!
    Девочки! Спасибо за неожиданный приз! Он обязательно мне пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, очень рады, что Вы вдохновились нашими заданиями и работами дк! Вам спасибо за такой теплый отзыв!

      Удалить
  2. От всей души поздравляю Оксаночку - заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо еще раз за интересный сп!

    Оксану поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки молодцы,даже те кто не дошел до конца,очень познавательный СП!Все умницы и красавицы,ну в победительниц поздравляю еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко, что не дошли до конца вместе с нами :(

      Удалить
  5. Спасибо огромное! Столько тёплых слов от дизайнеров и участниц, до слёз!!!! Хочется даже перечитывать и перечитывать...., спасибо!
    Поздравляю всех с чудесным СП и пусть побольше будет таких душевных совместников1

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! А мое письмо с адресом получили или нет?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)