В нашей ДК пополнение!

10:08

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

У нас отличные новости! Мы вводим новый формат заданий, ориентированных на плоттерную резку. В середине августа ждите первый вызов! Уверены, что эти задания и вдохновения помогут вам чаще использовать плоттер в своих работах.

Так же в нашей команде пополнение. Мы очень рады новым девочкам. Давайте знакомиться ближе:)

*****


Доброго времени суток дорогие друзья! Отличного Вам настроения )

Меня зовут Катюша, вот уже 3 года и чуть-чуть я Мама. Живём мы в уютном тихом месте, практически в лесу на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области. По-образованию я преподаватель биологии с доп. специальностью химия. Так сложилось, что хоть и мечтала пойти работать в школу, поступила в аспирантуру и защитила диссертацию по ботанике) Да-да, листики, пестики и тычинки- это всё моё) Имею художественное образование, окончила курсы флористики и даже удалось немного поработать в этой сфере, чему я очень рада..)

В работах часто проскальзывают черновики моих статей, потому как мне с ними проще работать, чем с книжными страницами (о размышлениях на эту тему можно почитать у меня в инстаграмме). Творчеством занимаюсь уже давно, когда спрашивают сколько, отвечаю: "Сколько себя помню") В начале были цветы ручной работы из бумаги..это был порыв! Затем сделала пару шоколадниц с этими цветами, потом две открытки, а потом сразу два блокнота. Самый первый подарила своей подруге.. с этого всё и началось). Стала тонировать бумагу различными отварами, собственными сборами и "секретными ингредиентами". Научилась правильно и красиво плести каптал, делать коптский переплёт, потом в мою жизнь вошли краски.. затем кожа.. Сейчас к каждому новому проекту я подхожу, пытаясь уловить человека, для которого я его делаю. Очень сложно создавать безликие работы.. в них некуда положить душу.. А в творчестве для меня самое главное творить с душой..!
Очень рада новым знакомствам!

Вк , ЯМ, Инстаграмм @paper_joys4u, блог



Всем привет. Рада познакомится с читателями блога "Зачарованные скрапом". Меня зовут Света. В моей семье три мужчины и я)) Очаровательные детки - это мой двигатель к совершенству)) А образование у меня техническое - программист. По специальности работала, сейчас в декрете. Творчество любила всегда, посещала разные кружки, ходила и в художественную школу.
В скрапе не так давно, год прошел, как опубликовала в блоге свою первую скраповую работу)) Хотя о скрапе знаю с 2011 года и всегда следила за этим видом творчества. В 2011 году был сделан мой первый альбом, это был подарок моему мужу - дембельский альбом. И только спустя 5 лет я снова решила вернуться к красивеньким бумажкам))
Я выбрала свой путь в скрапе, мне открываются все новые двери, я учусь. Полюбила открытки и миники)) У меня никогда не получается творить только одними мозгами, как только я даю свободу себе, работа сразу складывается. Полет души)) Скрап это не просто хобби, а способ передать миру свои чувства, свои мысли. Поделиться счастьем))
Очень рада попасть в команду к девочкам. Здесь уютно и всегда море вдохновения)) Буду стараться и я вдохновлять вас, читателей))
 

Привет, привет!
Меня зовут Марина Кул­ясова, родилась и жив­у в Казахстане, в гор­оде Усть - Каменогорс­к. Скрапбукинг меня у­влёк давно и думаю на­ долго. Думаю, впереди у меня много нового ­и необычного, есть ве­ршины, к которым хоче­тся стремиться.

Если говорить о стиля­х, то у меня нет пред­почтения к какому-то ­одному. Стремлюсь все­гда узнать что-то нов­ое, пробовать разные ­техники. Именно поэто­му делаю работы в раз­ных направлениях: дет­ское и мужское, миксм­идийное и классическо­е. Всё зависит от в­дохновения .
Так же участвую в ра­зличных проектах СП. ­Были ТОПЫ и победы, П­Д - эти маленькие поб­еды, так же двигают в­перёд.
В ДК затягивае­т общение, обмен опыт­ом и саморазвитие. Каж­дая ДК для меня - это­ раскрытие положитель­ных сторон моего твор­чества. Команды обязы­вают быть пунктуально­й, не сидеть на месте­ и быть полезной.
Веду страничку в ­Инстаграмм­ marinaarina1
В контакте­ и ­Фейсбуке­, ну и конечно в ­Блогере­
 
 
Девочки мы вам очень рады!
 

Похожие сообщения

5 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)