Итоги по 2 этапу Школьного СП "Здравствуй, школа!"

16:15

Привет, девочки! Подводим итоги 2 этапа Школьного СП "Здравствуй, школа!" Нет, ну, я думала, конечно, что вы - выдумщицы, что будет много интересных работ, но..., что стоооооолько!!!!! Боже, на расписания каких только форм и конструкций мы налюбовались!!!!!! Девочки, какие вы все умнички!!!! Ну, отсюда и ТОП теперь не 5, а 7)))😉
Встречаем....
и её очень продуманное, многодетальное  расписание с крутым фоном и чумовой горизонтальной композицией!


и её тематическое расписание-Солнце, которое поразило нас свои масштабом! А палитра какая:) Фантастика!


Кто-то ни одного расписания не сделал, а у Светланы их целых два получилось, да её таких озорных! Прелесть!


и её планнер, который по моновению руки может превратиться в расписание уроков или кружков! Фоооон!!!!! Наверное, это самое крутое и брутальное расписание, которое мы с командой дизайнеров когда-либо видели!!!!!


и расписание в виде тарелки с инопланетными существами, которое покорило сердца наших дизайнеров и осталось там навсегда!!! Шейкер - чума, просто!!! Спасибо, Яна!!!


И снова у нас космическо-инопланетное вторжение расписание)))
Очень милое и задорное!)))


Очень понравилась конструкция и оформление!!!Для молодых людей и девушек, которые  имеют манеру забывать какиеурокиназавтраготовить! - эта настольная конструкция самый чудесный вариант! И мало того, что здесь есть расписание, здесь ещё вместился список дел, который может организоваться у молодых людей.)))


Вот такой шикарнейший ТОП у нас получился. Девочки, мы поздравляем вас и ждём в 3 этапе - он уже вышел здесь)))😉

А приз по 2 этапу у нас сегодня получает......
тадааааам,

Анна, поздравляем тебя! Приз от наших спонсоров достается тебе:)
Свяжись со мной, в течение двух недель, по адресу sanatatm@yandex.ru.
В теме письма напишите "Приз по 2 этапу Школьного СП".

Спасибо всем участникам! Ждем вас в 3 этапе!

Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Спасибо за ТОП!Такие у всех расписания разные-классные, летающая тарелка покорила!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Топ!!!Все работы необычные))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за ТОП! Очень приятно читать все Ваши отзывы. Поздравляю девчонок!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Столько идей собралось!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем огромное. Топ просто замечательный. Очень креативные и замечательные работы. А еще спасибо за приз огромное)))))) Очень хочу написать сюда о том, что я участвую в СП первый раз и вообще очень не уверенно себя чувствовала выкладывая свою работу. Но, результат меня очень удивил и порадовал)) Появился азарт, желание стать смелее и понимание, что это все просто опыт. А главный мой ценитель-моя дочка, была в восторге от расписания. Если бы не СП, то я бы наверно никогда его так и не доделала. Спасибо огромное всем участникам и организаторам. Для меня это оргомный шаг в волшебный мир скрапа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, надеюсь что теперь вы будете увереннее! МЫ очень рады, что наш СП вас вдохновляет!

      Удалить
  6. Спасибо за ТОП! Работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за топ ))) Поздравляю Аню и всех девочек ;)

    ОтветитьУдалить
  8. На этом этапе было очень много достойных работ для ТОПа. И я, честно, не ожидала, что в него попаду:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Как я рада оказаться в таком замечательном ТОПе!!! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)