Совместный проект "Мастерская радости". 1 этап - миник

20:30

Приветствуем зачарованных скрапом!


Мастерская радости открывает свои двери! В нашем совместном проекте, как уже говорилось в анонсе, мы будем коллекционировать счастливые моменты прошедшего года и настраиваться на счастливый 2018 год. Поддерживать позитивный настрой нам поможет Полианна, героиня одноименной книги Элинор Портер. Очень надеемся, что вы нашли время ознакомиться с ней или посмотрели фильм.

Девиз первого этапа: "Если постараться, почти во всем можно отыскать что-нибудь радостное или хорошее". Конечно же это слова Полианны. Искать всё радостное и хорошее мы будем в фотографиях прошедшего года. Бытовые фотографии на телефоне - идеальный вариант, но решать вам😉.  Эти фотографии нужно собрать в мини-альбом. Пусть он будет простым и легким, так как главное в нем это ваши СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ!


Вдохновение от нашей ДК


Приветствую дорогой друг!

Вот и стартует первый этап нашего самого счастливого СП "Мастерская радости". На нем мы делаем миниальбом. ОЭ - фотографии. Как часто мы пересматриваем фотографии? Я очень редко. Будь то распечатанные фото в альбоме или фото на телефоне/компьютере. А как приятно рассматривать фото, держать альбом в руках. Наш проект создан именно для того, что бы напомнить вам о радостных событиях уходящего года.




И вот мой альбом. Я выбрала фото своих деток. Правда не все еще распечатала фото, но некоторые уже вставила.
Обложку сделала мягкую тканевую из двунитки. На всю обложку пришила фатин, он стал шейкером, наполнила золотыми пайетками, для поддержания золотых страниц. А также добавила кружево и чипборд.





Бумагу выбрала от Магии Творчества. Коллекция Этно. Также скомбинировала с золотым дизайнерским картоном. Чипборд тоже от Магии)). Поистине шикарные коллекции у Магии. Влюблена в из коллекции, особенно вырезалки. Настроение у каждой особенно, и каждая помогает сказать, то что чувствуешь.

Надо признаться, что когда собрала альбом, то обложка напомнила мне свадебную тему. Но творила на дном дыхании, так я еще не делала ни один альбом. Ушел на него у меня день, я делала только его, так как чувствовала)) И сейчас, рассматривая его, мне как-то не привычно. Он другой, и такой любимый. Появилась идея сделать черно-белые фотки в него))

И сами странички. 1 разворот.
На верхней страничке (на каждом развороте) прячется раскладушка. И получается, что альбом на 12 фоток. Размер его 15*18 см. Фото из рамочки вытаскивается.





2 разворот





3 разворот







4 разворот





Очень ждем ваши альбомчики)))

Благодарю за внимание!
Тепла, добра и улыбок!!!


Сегодня буду показывать и рассказывать как сотворила миниальбомчик в форме звезды из бумаги "Зимняя сказка" от

Арт-Империи "ECO-LUXURY"


и чипборда от ТМ "Чипбордс"

Ну и уже по обычаю, предлагаю вам вместе со мной насладиться процессом,
возможно кому-то мое видео станет полезным. 
Приятного просмотра.



Все детальки и более подробные фото вы сможете рассмотреть в отдельном посте и моей работой, а сейчас немного для интереса...






Творите и вытворяйте от души. 

Итак, задание первого этапа: 
  • собрать в миниальбом счастливые моменты 2017 года. ОЭ - фотографии, минимум 3 штуки.
  • Конструкция и  формат альбома пусть будут на ваше усмотрение:)
  • В линки нужно добавиться до 10 декабря. 
  • В пост с работой добавьте баннер проекта и ссылку на блог.

В первом этапе мы разыграем приз с помощью рэндома:
сертификат на сумму 500р. от нашего постоянного спонсора 


Мы готовим к этому этапу еще 1 порцию вдохновения. Заходите в гости!
Мы вам РАДЫ!


Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Девочки, альбомчики просто класс;)! Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомы великолепны! Спасибо за вдохновение. Я купила у Ирины Шутан практически все коллекции, творю из них и никаких нареканий нет). Только восторг. И что теперь делать с зимней коллекцией?). Хочу такую же звезду...)))) А вот шнурочки к коллекциям не брала ни разу, похоже, что зря.
    Каждая коллекция продумана до мелочей, правда же? Закажу шнурки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коллекции очень хорошо подобраны)) ну раз у вас есть и бумага и мк в нашем этапе, то создание звезды вполне воплотимая идея. Поэтому творить, а мне вдвойне будет интересно посмотреть Ваше исполнение :)

      Удалить
  3. Девушки, а продолжение СП будет? Очень хочется уложится в сроки, а то мне уехать на недельку надо)))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)