СП " Мастерская радости" - важное объявление

16:07

Добрый день, наши дорогие читатели!!!

Сегодня я к вам с объявлением. Надеемся оно вас не расстроит, а может даже обрадует.
Впервые в нашем блоге возникла нештатная ситуация.  На ДК обрушилось масса неожиданных  событий и домашних обстоятельств. Радостных и не очень.
Тут полный набор🙈  из переездов (в другие страны), неожиданно купленных долгожданных квартир, болезней детей и госпитализаций взрослых.

Всю прошлую неделю я была в панике! Что делать?!! Как нам поступить. Второй этап нашего СП " Мастерская радости" должен был выйти в понедельник, и мы оказались к нему не готовы.


Но теперь я немного выдохнула. Если так случилось, то надо найти в этом радостную сторону. Мы же не просто так читали Полианну:)

СП " Мастерская радости" - мы переносим на январь. ВСЕМ участникам первого этапа, которые добавились в линки, я вышлю призы. Буду рада собрать и отправить вам этот новогодний подарок:)  Жду ваши адреса на почту sanatatm@yandex.ru с темой "1 этап СП"

В переносе на январь есть масса плюсов! Вы успеете отойти от новогодней суеты. Подготовиться и сделать альбомчики за прошедший год и блокноты на будущий:)

Очень надеемся на ваше понимание, и понимание наших спонсоров!

❤❤С любовью, ваши зачарованные скрапом!❤❤

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Здоровья всем кто болеет! Счастья на новом месте тем кто переезжает!!! С наступающими праздниками!!!! Спасибо за то что отметили тех кто добавился в линки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, пусть все поскорее налаживается, здоровья, удачи, успехов Вам всем! Я успела очень расстроится, что не успеваю со своими заботами поучаствовать в СП! А теперь появился еще один реальный шанс!!! Ура! С наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, любимый блог!))) Я тоже переживала. что могу не успеть, так надо уехать ненадолго))).
    Всех вам благ, радости и любви!
    Буду ждать продолжения чудесного проекта с нетерпением. Всё, что ни делается, всё к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  4. Точно, в проекте с Полианной нужно находить только положительные стороны!
    Идея с январем мне очень даже нравится ;-) Вероятно, тогда участников прибавится: как раз будут самые радостные фото с праздников и уже появится желание планировать свой новый счастливый год

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно будем ждать, с нетерпением! Не болейте, пусть в наступающем году здоровье Вас не подведет. А покупки жилья и переезды - это безумно приятные хлопоты.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)