Плоттерное задание "Цветочная симфония"

13:29

Привет всем зачарованным скрапом!
Сегодня у нас новое плоттерное задание. На дворе зима, но солнышко, с каждым днем, припекает все сильнее. А значит весна не за горами, а с ней и главные весенние праздники. Вы уже начинаете к ним готовиться? А какие весенние работы без цветов?! Поэтому главный обязательный элемент задания - цветы вырезанные на плоттере. Цветы можно сделать самим, а плоттер возьмет рутину по вырезанию на себя:) НО, цветы в этот раз делаем объемные. Это важно!
По заданию принимаются не только скрап работы, а также оформленные цветами  интерьеры, украшения, текстиль. Всё, на что хватит вашей фантазии и возможностей вашего плоттера.
Марка плоттера не важна!



Вам в помощь мастер-классы по изготовлению цветов от наших дизайнеров море вдохновения!👇

Света Рудакова
Приветствую талантливые! Сегодня вышло плоттерное задание с ОЭ - цветы на плоттере. Сначала я нарисовала розочки (скачать их можно здесь) и вырезала, и наконец то научилась их делать. Но мне хотелось чего-то другого. Погода подсказала сама, февраль настолько по весеннему себя ведет, что вот-вот зацветет вишня. Именно упоминание в беседе ее цветов и натолкнуло на мысль сделать ее объемным цветком. Вот и вышла светлая весенняя открытка))
Бумага от Магии Творчества, коллекция Шепот Ветра.




Вот такие заготовки для цветов

Краешки я закругляла при помощи зубочистки.





Кулясова Марина

Привет, привет!
Спешу поделиться с вами очередным альбомом он был сделан для малышки и где то в недрах запасов, нашлись листики с зайкой МИ. Бумаги было в маловато, поэтому добавила листы из другой коллекции.
В альбоме, конечно же принимал участие и плоттер. ОЭ-цветы, они у меня на обложке, макет Chernichka.  Несколько разных диаметров вырезаны на чудо машине и собраны без усилий. Подробнее альбом можно посмотреть позже у меня в блоге

Макет рамочка с веточками, слова в альбоме отрисованы Светланой Рудаковой











 Слова вырезаны на бумаге плотностью 220 гр и с успехом заменят чипборд, их так же можно для объёма покрыть пудрой для эмбоссинга.

Спасибо и до встречи!

Chernichka
Привет. Моя раскрашенная отштамповка украшена розочками и листочками, которые я нарисовала и вырезала с помощью плоттера Silhouette Cameo.

 

Вот видео о том как сделать такие розочки


и еще одно, как нарисовать листики



Правила:
  • Задание действует до 10 марта включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы с объемными цветами вырезанными на плоттере.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего блога.

Баннер

А ПРИЗ в этот раз от Светланы Рудаковой:) 
 Макет для резки на плоттере - цветы вишни и веточки как на фото


Похожие сообщения

5 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)