Экспресс задание "Скрап-архитекторы" от Оксаны Шумаевой

10:32

Здравствуй скрапо-МИР!

Мы не так давно показывали Вам серию мужских Механических открыток. 
А сегодня решили устроить небольшое и не сложное задание для вас с темой "архитектуры".
Если многие уже привыкли, что в задании от блога участвует сразу много дизайнеров, то мы будем ломать эти стереотипы и сегодня представим для вдохновения работы одного дизайнера - Шумаевой Оксаны, причем с абсолютно разными работами. 
А еще мы обозначили лозунг - не только женщина должна построить дом, который полностью противоречит привычному выражению, что мужчина должен построить дом, посадить дерево  родить сына)))))))


К участию в задании мы принимаем любые скрапобъекты, которые являются ДОМ-ом или похожи на него по форме. Единственным ограничением являются чайные домики и домики из деревянных заготовок (их мы принимать не будем). Спроектируйте свой ДОМик сами!
 
Ну что же поехали? Слово предоставляем Шумаевой Оксане

Приятного просмотра.

Домик№1 - ул. Счастливая, 7я 






Идея такого домика с названием улицы была подсмотрена в интернете, но я к сожалению не могу вспомнить когда, где и у кого, поэтому прошу заранее прощения у автора. 





Домик №2 - Деревенский 

Хочу спросить, а как вы делаете дверь для домиков??? я знаю несколько разных способов, но тот, который у меня в работах наиболее удобный и простой)))))












Домик №3 - Банька



А в коробочке сюрпризик)))))))





Домик №4 - Дачный 
Этот домик я уже показывала в одном из наших заданий (подробности ТУТ), но решила его не упускать из виду и здесь.







На этом мой обзор по домикам закончен. Конечно же это не все мои СТРОЕНИЯ, есть и новогодние заснеженные и целый строящийся жилой комплекс, но об этом в другой раз. 

Если у вас есть уже свои "построенные" домики, то вы можете смело добавлять их в линки, мы с удовольствием посмотрим как на новые, так и архивные сооружения.

Ну а по моим домикам давайте в комментариях оставим номерок того, который вам понравился больше всего и среди всех участников будет рэндомно разыгран презентик от меня. приятного всем участия.

Спасибо большое за внимание, Пока-пока.
 
 
Немного формальностей:)
  • Принимаются работы отражающие суть задания - ДОМики спроектированные вами. Это могут быть альбомы, открытки, коробочки и т.д. Всё, кроме готовых деревянных заготовок.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего блога,  набор "архитектурного"  чипа.
  • Оставляйте комментарии к этому посту. Среди комментаторов разыграем презент от Оксаны.

 

Похожие сообщения

17 коммент.

  1. Домик №2 - Деревенский такой прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  2. Домики превосходны!) Пожалуй, найду и я свои)))) Девочки, домики могут быть и плоскими?;-) Я не имею в виду вырубку и прочая, именно собранный мной из разных материалов, но на открытке;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Домик не может быть на картинке, фоновой бумаге и распечатке. Т.е. он обязательно должен быть сделан из чего-либо. Но он может быть как плоским, так и объемным)

      Удалить
    2. Оксана, такой подойдёт?;-) http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2011/07/blog-post_9142.html
      А есть ведь ещё гипсовые фигурки;-) Они подходят?;-)

      Удалить
    3. да, домик подойдет. АВ вот гипсовые фигурки уже не то))))

      Удалить
  3. Какие интересные работы! Открытки-домики - это так мило и забавно))
    Все домики прекрасны по своему! Проголосую за 2 домик.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю домики всех видов и стилей) Тронул сердце домик №2 - такой теплый, уютный на взгляд, с дощатыми стенами, светлыми окнами, резьбой на коньке:-) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне все домики понравились ... туда-сюда прокручивала и никак не могла сделать выбора ))
    Но все же скрипя делаю выбор домика №1
    Такие аккуратные , такие все разные !

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился деревенский домик №2. Стены из деревянных досок, черепица на крыше, ветки деревьев с птичками- хочется потянуть дверь за кованую ручку и заглянуть внутрь!

    ОтветитьУдалить
  7. Ни разу не встречалась с работами-домиками:( теперь хочу попробовать. Ваши - прекрасны! Было очень сложно выбрать, но Больше всего понравился последний № 4!!! Очень интересно посмотреть на ваши зимние домики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо большое за ваш такой добрый отзыв))))я при возможности буду показывать и зимние) а вам думаю тоже стоит попробовать сотворить свой))))))))) любопытно будет глянуть.

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)