Универсальный скетч августа

07:00

Привет всем зачарованным скрапом!

Наш отпуск закончился и наконец-то мы снова с вами! Встречайте традиционный универсальный скетч от нашей Вики. По нему принимаем любые работы - открытки, обложки и странички. Главное, что бы скетч явно читался.



А вот как увидела скетч наша команда


Привет девочки. У вас бывает такое, что вроде бы придумала что хочешь сделать, пошла искать бумагу, и тут вытаскиваешь просто какой то кусочек и все! Совершенно другая концепция, и ты хочешь работать уже с этим листочком, ищешь все под него.... Вот это мне кажется, называется-проперло! Так со мной случилось в этот раз. Хотела сделать шебби, а вышло ретро. Спасибо обрезку, совсем маленький он, а вдохновил на целый блокнот! И в такие моменты работа идет очень быстро, все как то само складывается. Я его сделала пока малыш днем спал, буквально 2,5-3 часа и все.




Обожаю кружева, вязаные хлопковые салфеточки. Эту белую я совсем недавно купила у нас на блошке. 





И снова обрезки. По сути я разрезала только один лист скрап-бумаги, и крафт бумаги. Все остальное это обрезки, большей частью из этой же коллекции.


По скетчу у меня сложилась почти монохромная открытка: птичка упорхнула из клетки за своей мечтой:) Использовала давно лежавшие у меня глиттерные высечки, чипборд завитка и надписи покрыла золотым акрилом.











Элементы чипборда нашего спонсора Скрап-шоп:





Всем привет. Сегодня я подготовила для вас нежное вдохновение с золотыми вкраплениями.
Покажу сразу процесс создания, который возможно вдохновит вас на творчество.


Ну а теперь к фото))))





















и страничка от нашего нового члена команды Наташи!


В этом году мы с семьей много времени проводим на пляже.
У старшего сына ранние тренировки на песке, а мы в это время с Федей играем и купаемся.
И когда совсем совсем не хочется рано вставать и завтракать, перекусы устраиваем прямо там.






Такие работы получились у нас. А что нам покажите вы?! Ждем ваши творения в линках!

Правила:
  • Задание действует до 31 августа  включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег  #скетчзачарованныескрапом 
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз, сертификат на сумму 500р, от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога с помощью сервиса InLinkz 


И еще раз, красавчик скетч, надеемся он вас вдохновит!




An InLinkz Link-up

Мы очень ждем обратную связь! Комментарии, впечатления и просто ваше мнение о том, что делаем! Пишите!!!
А завтра заходите за итогами прошедших заданий.

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Ответы
    1. Благодарю, присоединяйтесь, скетч, очень динамичный и ложится просто замечательно)))))

      Удалить
  2. Замечательный скетч!!! Работы девочек-фей тоже хороши 👍👍👍. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)