Миники. Тема ноября - декабрьский дневник

16:15

Привет всем зачарованным скрапом!

Сегодня у нас 5 число,  значит будем делать мини-альбомы:)  К тому же на дворе ноябрь - идеальное время для декабрьских дневников. Будем готовиться! А в декабре заполнять 😍
Итак, делаем декабрьские дневники и добавляем 4 обязательных элемента: 
  • цифры, 
  • прозрачный элемент (из кальки или пленки),
  • шуршунчик (это шейкер😉) 
  • и потайной карман!

А вот что подготовили для вас наши дизайнеры!

Алена Прошкина

Всем Привет!!! 
Ну что "Зима близко" и нужно готовить сани осенью.) Поэтому ДД готов, осталось дождаться первых фото и начать заполнять его. Из ОЭ у меня шейкер в всю страничку под пластиком со снегом, потайные кармашки, дата 31 декабря, и много места под записи( 2 книжечки и один блокнот в виде тежека). Мой ДД получился очень мягким и я очень жду начала зимы чтоб начать заполнять его. желаю всем вдохновения, ведь совсем скоро начнется самая волшебная и сказочная пора, первый снег, катки, ватрушки, пора горячего чая и какао на улице, украшать елку всей семьей и конечно же пора подарков. Поэтому всем срочно вдохновляться и скрапить ДД, они нам точно пригодятся, ведь у всех будут красивые фотографии.

















Darya Ecova

Привет, друзья! 
Кажется, в этом году осень была теплой во всех регионах, осталось насладиться последним месяцем и ждать снежное волшебство! В этом году я первый раз сделала Декабрьский дневник и верю, что смогу его заполнить позитивными фото и историями! За основу дневника я взяла готовую папку с aliexpress. Очень удобный вариант! С таким механизмом, если мне потребуется вставить дополнительные элементы, это будет очень легко сделать.



В своём декабрьском дневнике я отошла от американских канонов, сделав его под российские реалии январских праздников, поэтому на форзаце разместила календарь на декабрь 2018 года и январь 2019 года.

Я не стала заранее нумеровать дни, но приготовила цифры и датер. Оставила место под журналинг, а также у себя в телефоне в заметках накидала возможные темы для него (например, список подарков, выкройка к новогодней ёлке из фетра и проч.).





















Из обязательных элементов я также использую прозрачную плёнку и шейкер. Все секретики можно посмотреть на видео.

Задание
  • Сделать мини-альбом "Декабрьский дневник"   
  • Добавьте ВСЕ ОЭ: цифры, прозрачный элемент (из кальки или пленки), шейкер и потайной карман!
  • Добавьте в совой пост ссылку на наш блог и баннер задания.
  • При участии через соц.сети используйте хештег задания #миник_от_зачарованных3
  • Всё:) Творите в удовольствие! 
Линки по заданию будут открыты до 30 ноября.
Победитель задания получит набор чипборда от магазина

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Девочки, какие дневнички!!! Просто прелесть!!! Такие уютные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая красота! У Алены такой уютненький! А у Даши задорный! Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные миники!!! Сколько раз хотела сделать, но никак не получалось. Вдохновили!!
    Подскажите, пожалуйста, максимальные размеры ДД.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом задании не стали прописывать размеры. Но обычно их делают форматом не больше А5

      Удалить
  4. Какие же они классные эти ДД! Я в них начина влюбляться!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)