Скраперы жгут! Новогодние заметки от Зачарованных

07:00

Привет, всем зачарованным скрапом страны!

С наступающим! Завтра мы будем встречать новый год, и у каждого свой сценарий этого дня. Пусть все сложится так, как ты запланировала, а неожиданности будут только приятными:) В завершении года, наша команда обменялась новогодними скрап-советами, и это оказалось так весело, что мы решили поделиться ими с читателями блога. Присоединяйся!
Итак, первая подборка "Новогодних советов от зачарованных", тут, в нашем любимом блоге.



1. Если резать овощи на оливье на макетном коврике канцелярские ножом с металлической линейкой - идеальная нарезка обеспечена!

2. Не раскатывайте тесто для рождественского печенья в биг-шоте!

3. Если муж положил вам под елочку лекарство от хомякоза, - продайте его мужу своей скрап-подруги, а на вырученные деньги купите новенькую доску для биговки.

4. Постарайтесь, не украсить по привычке новогодний тортик примовскими цветочками.

5. Уберите бумажки подальше от шампанского!

6. Не пытайтесь сушить волосы феном для эмбоссинга.

7. Если муж не уважает Ваше увлечение скрапом, дайте ему накануне Нового года коробку от торта и кроподайл. Пусть делает конфетти. Глядишь, на пятом часу проникнется любовью к творчеству!

8. Не делайте из себя или кота елку с гирляндой.

9. Не накладывате маску на лицо через трафарет. Ухода достойна каждая клеточка кожи. =)

10. Главное, помните, что Волшебный Момент - это когда бьют куранты!

Но конечно же, у нас есть "Вредные советы", они на страничке в ВК. 
И "Скрап-заметки" в нашем инстаграме.

Переходи по ссылкам:)

Но это еще не все! Пиши свои "Новогодние советы" в комментариях. Последнему комментатору с советом - приз от блога:) Самый активный советчик имеет шанс собрать призы на всех площадках:) Играем до конца этого года:)


Похожие сообщения

13 коммент.

  1. Для идеального образа покрасьте ногти акриловыми красками, а для блеска в волосах прекрасно подойдет глиттер! Глиттерная паста для этого не подойдет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за вредные советы!!! Улыбнулась и узнала себя))

    ОтветитьУдалить
  3. Не хватает блеска прическе?-немного глиттера,и ваши волосы самые сияющие и шелковистые!

    ОтветитьУдалить
  4. Собираясь на VIP вечеринку не стоит украшать платье брошью из вырубки, там будут оценивать не ваш креатив, а бизнес-статус мужа)

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы тот еще хомяк, под любой наряд подберете подходящую бижутерию - фишки вам в руки!

    ОтветитьУдалить
  6. Не бойтесь самых нудных совещаний, если в поле доступа хотя бы несколько бумажечек, карандашей и скрепок - можно бесконечно складывать многослой, добиваясь оригинальной композиции!

    ОтветитьУдалить
  7. Золотая пудра для эмбоссинга добавит стильности новогоднему макияжу, главное - не стойте долго под софитами, соревнуясь в праздничном караоке!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, поздравляем!
      Жду адрес для отправки приза на charmedscrap@yandex.ru!

      Удалить
  8. Ой, девочки, как неожиданно! Спасибо за приз, для меня это редкое и всегда волшебное событие) С наступившим новым годом! Будьте все успешны и удачливы, как я в этот раз)

    ОтветитьУдалить
  9. Получила сегодня зачарованный подарочек! Ой, девочки, огромное спасибо! Всё такое милое, такое сердечное, и карточки, и чип шикарный, особенно тронула фотография старого города и записочка, написанная от руки. Как будто пообнималась с вами) Спасибо большое за подарок, за внимание, за то, что вы есть и горазды на интересные придумки и веселые конкурсы))) С наступившим новым годом всех! Вдохновения вам и легких ножниц!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)