Цветное задание января

10:00

Привет всем зачарованным скрапом!

Позади Волшебный праздник Новый год! Съедены тонны оливье, загаданы миллионы желаний, распакованы новогодние подарки... Но все-таки нам очень не хочется отпускать от себя эту волшебную атмосферу праздника, и для января наша Света подготовила чудесную доску вдохновения, в которой все еще  присутствуют фавориты новогодней палитры - красный и золото, - но при этом много свежего январского воздуха. А значит, она будет очень по вкусу любителям минимализма :)
Однако, если Ваша работа далека от минимализма, и представляет собой богато задекорированное многослойное чудо - не отчаивайтесь! Вы, конечно, тоже можете участвовать.
Мы принимаем по заданию любые работы. Самое главное - не забудьте добавить 
обязательные элементы: палитра (не менее трех цветов), минимализм, ягоды, лампочки, веточки, геометрические фигуры, рамка, звездочка, глиттер.
Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

Стильное вдохновение для нашего задания подготовила наш 
приглашенный дизайнер @julie.rudaya
Всем привет! Безумно рада быть приглашенным дизайнером в таком волшебном блоге! Да и задание мне досталось очень вдохновляющее:) Хотя изначально идея работы была несколько иная, но так любимый мною минимализм никак не хотел складываться в страничку. Мдаа... что говорится, практика и еще раз практика; а после некоторых моих бохо-экспериментов мозг с трудом переключается на работы "попроще". Это к слову о том, что минимализм считается самым простым стилем. Не верьте, это не совсем так:))
Ну, а что в итоге? А в итоге всё-таки - страничка. Из ОЭ я выбрала лампочку, глиттер и минимализм. Ну и в палитру постаралась вписаться: выбрала черный, белый, золото.








А теперь посмотрим, что приготовила для Вас на этот раз наша дизайн-команда:

Всем привет! Есть у нас в России традиция праздновать новый год по старому стилю - в ночь с 13 на 14 января. И по нашему заданию я сделала открытку - в честь Старого Нового года :). 
 В моей работе есть следующие обязательные элементы: еловые веточки, рамки, геометрическая фигура - квадрат, глиттер (в серединках пуансеттий).
Использовала бумагу и высечки от ММЕ, рамочки от АртУзора, хлопковое кружево. Шейкер наполнила пайетками и белым бисером.

Наташа Горбачева
Новый год-пора мечтаний! А вы составляете карту желаний с наступлением нового года?
Пусть все обязательно сбудется! Творите и зажигайте!
Использованы ОЭ:  палитра, геометрические фигуры, лампочка, звездочка




Катюша_Мама
Доброго времени суток дорогие друзья! 
С наступившим Новым годом и Рождеством Вас!
Сегодня я покажу, как по чудесной палитре января от нашей Светы, мне удалось сделать 40 "пряничниц" как сказала моя дочка)
В качестве ОЭ у меня: прямоугольник (геометрическая фигура), еловые веточки и звездочки
 Основа сделала из плотного крафта, проштампована, украшена композицией. 
Перевязана бечёвкой и скреплена сургучной печатью
Такие вот презенты получились в этом году:)
С праздниками!! Здоровья, радости и благополучия!
Творите с нами, творите с удовольствием!

Алена Прошкина
Всем привет!! Всех еще раз С Новым Годом!!! 
А я пришла показать какой у меня получился альбом-дневник по нашей палитре!! 
ОЭ рамка,веточки, звездочки присутстствуют)!!
Альбом на 3 разворота, есть книга для записей , есть пластиковая книга куда можно прикреплять фото и важные мелочи на степлер. 
Давайте смотреть , что получилось)! Присоединяйтесь.













Оксана Шумаева
Всем привет.
А я сегодня решила показывать уже не новогодние работы. И будет это мужская тематическая открытка. Одни считают, что тематические открытки делать сложнее, а другие считают, что легче. И я сама не могу еще определиться какие мне делать проще, возможно, что я привыкла к тематическим и мне для создания уже сразу нужна идея. А когда необходимо сделать универсальную, то у меня ступор. Налепить просто декора? а что взять за основу? Поэтому для меня скорее создать тематическую проще. А как вам?
ОЭ - Звезды, геометрия, палитра.







Творите и вытворяйте от души.

Оксана Ерохина
Да, да, новогодняя открыточка.))) И не смотря на то, что сделала я их в конце прошлого года велиииикое множество, эту делала с большим вдохновением.))) Открыточка получилась очень уютная и душевная. В тёплой пастельной палитре.))) Из ОЭ выбрала - геометрическую фигуру (прямоугольник под основной композицией), веточки (вырубка еловых), звёзды (кружевные звёздочки, звёзды-пуговки).






Вот какие разные и очень вдохновляющие работы получились у наших дизайнеров!!! А у вас уже есть идеи к нашему цветному заданию?
Обязательно присоединяйтесь к нам! Ведь творить вместе - всегда веселее!!!

  • Задание действует до 10 февраля включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна.
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_январь
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.

  • Да-да!!!! У нас новый спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот", который дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя,  кроме индивидуального.
  • Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя ❤
  • ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Обещаем Вас удивить :)

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Девочки, спасибо за приглашение! С вами приятно творить:)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)