Финал СП Весна.Пробуждение2

19:11

Приветствуем Зачарованных скрапом!

С вами Рудакова Светлана и мы заканчиваем наш проект Весна.Пробуждение2. Пора подводить итоги.. Быстро пролетело три недели... Немного грустно как-то... Так всегда, когда приходит время расстаться с чем-то дорогим и любимым... Но надеюсь мы еще встретимся!


Этот проект дал мне многое! Во-первых: он вернул тягу к творчеству, пробудил желание и страсть к скрапу, я поняла что хочу от своего творчества! Во-вторых: некоторые работы участниц заставили переосмыслить творчество, отнестись более серьезно к нему. Рассказали невероятные истории, свое видение, что просто перевернуло мое сознание! Девочки я вас благодарю бесконечно! И в-третьих: новые знакомства, со светлыми и добрыми людьми)) моими любимыми феями, такими талантливыми! 

Я рада этому проекту! И рада каждой участнице, каждой открытке. В них столько тепла и доброты! Это заряжает и вдохновляет!!! 

Пора нам писать заключительные посты. В них я прошу вас рассказать о той весне, которую вы хотели передать, покажите все свои работы вместе (на коллаже, или на одном фото, или просто соберите все три работы в одном посте), отметьте ОЭ, что бы нам было легче. 
И очень хочется услышать ваше мнение по поводу проекта, напишите свои пожелания и предложения. Нам это важно, что бы в будущем улучшать СП. Какой бы вы хотели следующий проект, есть идеи? Пишите, нам интересно)))

Стопочка из 6 моих открыток, все серии делала, одну сама, а вторую в прямых эфирах))) А все открытки вместе я покажу в отдельном посте))



А теперь давайте вспомним, какие работы были у наших дизайнеров))


Подошел к концу наш проект, и хочется показать все свои открытки сразу.
Первую открыточку подарила сразу, поэтому она будет отдельной фотографией.
Все мои открытки были в достаточной спокойной неяркой гамме, как бы символизируя начало весны, самую раннюю и такую долгожданную.



Привет всем участницам СП.)) Сегодня мы публикуем заключительный, итоговый пост. Очень жаль расставаться())) Так бы и творили, и творили...... Но... правила есть правила!)))
Мои три открыточки по СП "Весна.Пробуждение2". Получилась замечательная серия, которая была раздарена 8 Марта близким людям.))) 



Спасибо всем за проект!

Оксана Шумаева

Всем привет. Вот и пришел к концу наш проект, даже немного грустно, но зато у всех есть потрясающие серии открыток. Надеемся с вами увидеться в наших новых проекта. Всем участникам удачи в победе))))))



Алена Прошкина

Дорогие участники поздравляю с завершением нашего проекта! А у меня получилась уютно-лесная серия открыток! Удачи всем на проекте!




Правила проекта:

1. Итоговые посты добавляем в ЛИНКИ до 17 марта включительно. В этом посте вы показываете все три работы сделанные для СП. Вы также можете переделать открытки на этапах, если вам что-то не нравится. Или сделать новую серию)))

2. Проверяйте обязательные условия! А это -  делаем только открытки, скетч, наличие ОЭ, соблюдение темы проекта, из ваших открыток должна получиться серия. Укажите элементы, которые вы выбрали, и расскажите что для вас значит весна, не скупитесь на слова, нам приятно читать о ваших работах и ощущениях! 

5. Даже если вы пропустили все этапы, то это ваш последний шанс поучаствовать!

6. Участвовать в СП можно из ИГ, ВК или блог (на платформе blogger.com). В посте с работой обязательно должен быть баннер СП.
Важно!
     Если вы размещаете работу в блоге, то даете ссылку на этот пост в блоге Зачарованных скрапом.
     Если размещаете работу в ВК, то даете ссылку на группу Зачарованных скрапом и указываете хештег #весна_пробуждение2019
     Если размещаете работу в ИГ, то отмечаете аккаунт @charmed_scrap и указываете хештег #весна_пробуждение2019

Где бы вы не размещали свои работы не забывайте добавляться в ЛИНКИ!

5. Подписка на спонсоров проекта обязательна, в той соц.сети, в которой вы участвуете. Если размещаете свои работы на платформе блоггер, то подписывайтесь там где, вам удобно. Проверять будем по возможности в конце проекта)))

Спонсоры СП Весна.Пробуждение2
Сеть магазинов Творческие люди
блог в ИГ

Студия по создание макраме ручной работы @bahroma_snk
Студия по созданию фонов ручной работы @omg_home
Отечественный производитель ножей для скрапбукинга ScrapFriend и @scrapfriend
Отечественный производитель товаров для скрапбукинга Рукоделие  и @world_of_creativity_nsk_
Мастерская по созданию цветов ручной работы ArtTerra и @artterra_shop
Авторы курса "Инста без воды" @ladogaskrap и @nata.smm

Напоминаю, что наш спонсор - отечественный производитель ножей для вырубки представил всем участникам нашего СП промокод на скидку 5%


Остались вопросы - то смело задавайте, на все отвечу)))


До встречи друзья!
Тепла, добра и вдохновения!

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Чудесные работы!
    Спасибо за проект! :) Столько красоты сделали благодаря вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, действительно, просто невероятные. Живые, теплые, такие разные, но чем-то неуловимо похожие.... Спасибо большое, с удовольствием следовала вашим скетчам, в последнее время этот вид заданий как-то забыт, по мне - так не заслуженно.
    Кстати, а почему на баннере написано окончание проект 21 марта? Хорошо, что зашла за результатами 3 этапа, а то бы пропустила финал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, благодарим за теплые слова в адрес проекта. Окончание проекта 21 марта, так как итоги всего проекта будут именно 21 марта. А мы ведь на всех площадках освещали финальный этап и напоминали еще в ИГ)) Рада, что вы успели!

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)