Набор в Дизайн-команду

08:30

Приветствую всех Зачарованных!
Сегодня мы к вам с невероятно интересной новостью - мы объявляем набор дизайнеров в нашу замечательную команду, команду Зачарованных.)))
Кого мы ждем? Конечно же талантливых, общительных, позитивных мастериц, которые умеют и хотят творить абсолютно разноплановые работы и готовы вдохновлять наших читателей и гостей блога.

 Мы будем рады всем. И тем, у кого есть своё направление в скрапе, например, кто делает только альбомы или только открытки. И тем, кто нашёл свой стиль и не хочет изменять ему, например, только Микс Медиа или только Шебби Шик. Мы будем рады тем мастерицам, у которых есть такой помощник, как плоттер. Об этих своих особенностях не забудьте написать в своей заявке! Ведь мы открываем набор на различные рубрики и направления, которые наш блог освещает.

Наша дизайн команда работает на различных площадках – Инстаграм, ВКонтакте и Блоггер (приветствуется, если у вас активны все эти площадки. Если не все, то не печаль). Дополнительным плюсом является ведение канала на Ютуб и качественные видео МК. Поэтому так же давайте ссылку на ваш канал в своей заявке.

В нашем блоге найдется место для любого стиля и техник, главное, чтобы вы были творческим, ответственным и инициативным человеком. Помимо расписания заданий у нас проходят креативные совместные проекты и всегда с очень сильной базой спонсоров.
Ну и если вы хотите заявить о себе, как о мастере, то вам к нам - мы ждём ваших заявок!


Обязанности дизайнеров нашего блога:

1. Делать 2-3 обязательные работы в месяц и описание к ним, в зависимости от расписания;
2. Делать качественные фотографии работ;
3. Публиковать работы в своих социальных сетях, так же по мере выпуска задания;
4. Не нарушать сроки выполнения работ!;
5. Комментировать работы участников наших заданий и выбирать ТОПы;
6. По желанию: создание МК (фото, видео), написание статей, ведение рубрик;
7. Участвовать во внутренней жизни блога;
8. И наконец, самая главная обязанность дизайнера - ВДОХНОВЛЯТЬ наших читателей и гостей блога!

Теперь, о плюшках для дизайнеров нашего блога:

В первую очередь - это общение! Мы очень радушная ДК и общение для нас важный момент. Во вторую очередь - на время дизайнерства вы сможете пользоваться некоторыми привилегиями у наших замечательных спонсоров на разных условиях ( у кого-то в виде скидки, у кого-то на время проектов в виде дизайнпосылок и т.д):

- ТМ «Рукоделие» (если вы готовы к созданию МК);
- Белый кот - интернет-магазин чипборда;
- Scrapfriend - интернет-магазин товаров для скрапбукинга;
- Sweetscrapshop - интернет-магазин товаров для скрапбукинга.

Так же если вы хотите продвигать ваш профиль в ИГ, то для этого у нас тоже есть небольшой бонус. Но об этом уже после набора ДК)))))

ДК мы набираем сроком на 6 месяцев, но если вам у нас понравится, мы никого не гоним и при обоюдном согласии продлеваем срок.

Заявки принимаем до 13 апреля. Результаты набора вы узнаете не позднее 20 апреля.

Для участия в наборе вам необходимо на любой платформе соц.сетей написать о своём желании вступить в нашу ДК и обязательно разместить баннер и ссылку на пост о наборе команды (т.е. на этот пост). Где рассказать немного о себе и своем творчестве, указать ник, дать ссылку на свой блог, канал ютуб или соцсети, показать фото 4-5 своих любимых разноплановых работ, которые по вашему мнению, по достоинству смогут охарактеризовать  вас, как мастера. А затем, ссылку на пост пришлите нам в ВК - либо Оксане Шумаевой, либо Оксане Ерохиной.


Девочки, смелее!))) Ждём ваших заявок.)))

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. У нас действительно очень дружный коллектив! Ждем позитивных и активных скраперов:)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, без раздумий пишите заявку!! Зачарованные очень атмосферный и душевный блог!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Из Украины заявки рассматриваете?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)