Универсальный скетч апреля

10:00

Приветствуем всех Зачарованных!


Сегодня на повестке дня универсальный скетч апреля от Виктории Колединовой.

По скетчу мы будем принимать любые работы: от открыток до обложек альбомов. Главное, чтобы скетч отчётливо читался! Здесь вы можете прочитать и разобраться, как работать со скетчем.
А сейчас время вдохновлять вас! 
Слово предоставляется нашим Приглашённым дизайнерам.
Доброго всем апреля! Странички 30х30 - это моя отдельная любовь, и качественным скетчам, которые можно использовать для их создания, всегда большой респект )) По этому заданию у меня получилась весенняя страничка про дочкины эмоции. Детство - это такой период, когда от радости до печали всего пол шага, и, чтобы пройти его, достаточно любой, самой малюсенькой, причины.
В палитре отталкивалась от кислотно-розового цвета шапки на фото, в пару ему подобрала ярко-желтые обрезки и декор, уравновесила этот цветной взрыв бело-серо-черными акцентами.


При создании страничек активно использую штампы - как на фоновом листе, так и в качестве вырезалок. Мастхэв - дотсы, пайетки и черные брызги.



Привет феечки! Спасибо Зачарованным за приглашение на такой замечательный скетч! Сложилась у меня многодетальная страничка просто сама собой! Скетч в прямом прочтении. Самодельные цветы отлично подружились с примовскими из "древних" коллекций. Бумага нового, для меня, производителя Craft Clock, коллекция Ladies & Gentelmen. Разбавила нежным коралловым цветом, миксмедийными штучками и капелькой любви.





Позитивного вам вдохновения!

А теперь, дизайнеры блога покажут вам свои работы. 
Привет всем! E vtyz gо скетчу сложилась мужская открытка. Очень брутальная. 
Коллекция бумаги Ты мой космос от Fleur Disign поспособствовала этому.
Вырубка, чипборд и немного деталек-акцентов. И да, брызги!
Скетч перевернула на 90 гр. вправо.
Чуть деталек.




Всем привет. В начале нового месяца мы всегда приходим к вам с новым вдохновляющим скетчем. Показываю мужскую открытку и хочу поделиться секретом, что уже с этого месяца у нас будет отдельная рубрика посвященная мужским работам. В ней время от времени будут МК, в ней вы так же сможете обратиться за советом и в нейвы сможете черпать вдохновение для создания своих мужских работ. Ну что-то я совсем "раскрыла все карты")))))
Давайте смотреть то, что я приготовила по теме сегодняшнего задания. 
Именно скетч помимо расположения задает еще и настроение работе. Наш скетч многослойный и открытка моя тоже имеет "кучу" слоев.

А еще я использовала красную палитру, хотя это совершенно не свойственно для стиля моих открыток, но я же люблю эксперименты и пришла к выводу, что это круто, пробовать что-то новое. Поэтому хочу вам сказать, что если вы боитесь создавать мужские открытки, то это зря, главное ПОПРОБОВАТЬ и все получится.
Внутри я всегда делаю оформление, но оно совершенно разное, от  простого, до оформления с наворотами. Это простое оформление с карманчиком для денежного подарка, кстати, очень практично.




Открытка размером 16×21 см, сделана под подарочный сертификат. Фоновая бумага очень интересная - поверхность у нее тканная! Дальше, я нанесла текстурную пасту через трафарет и открытка сразу преобразилась. В качестве декора - цветочки Prima, вырубка рамочка от Ми-микут, а дамочка внутри - это набор высечек - стикеров с алиэкспресс.
Творите и вытворяйте от души!

Правила:

  • Задание действует до 25 апреля включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #скетчзачарованныескрапом6
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
Спонсор нашей рубрики Универсальный Скетч является Студия чипборда "Чип и Скрап" г. Краснодар. 

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. спасибо за приглашение и публикацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, не разобралась с линками. Добавьте, пожалуйста.
    https://linasskrap.blogspot.com/2019/04/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  3. не знаю куда ссылку добавить.https://vk.com/magazinchik_skrap?w=wall-78313384_2649

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! И мою ссылочку примите пожалуйста! https://useliv.blogspot.com/2019/04/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
  5. примите пожалуйста работу в линки)) https://knopkascrap.blogspot.com/2019/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)