Цветное задание июня

13:50

Привет всем зачарованным скрапом!
Сегодня мы представляем очередное задание нашей постоянной Цветной рубрики.
На июнь мы подготовили для вас вот такую доску вдохновения.
Наверняка она придется по вкусу любителям фактур и стиля гранж, но принять участие в задании смогут все желающие, потому что, как всегда, условия нашей рубрики не требуют строго придерживаться палитры или использовать все элементы мудборда, - Вы можете ограничиться всего лишь тремя обязательными элементами, представленными под доской вдохновения, на свой выбор и творить в своем любимом стиле.
Мы принимаем по заданию любые работы. Самое главное - не забудьте добавить обязательные элементы: палитра (не менее трёх цветов), лампочка, печатный текст, кирпичная кладка, суккуленты, текстурная паста, крафт, что-то прозрачное (дропсы, калька, акриловые камни, ацетатный лист, бутылочки, оверлей, полубусины...)

Вы можете выбрать любые ОЭ, но не меньше трех! Использование палитры не является обязательным условием.

А хотите посмотреть, что подготовили по заданию наши дизайнеры?

Всем летний жаркий привет! Лето пришло, а вместе с ним началась пора именин. Сегодня показываю очередную именинную коробочку. Верх - многослойный. Красивый чип-сердце. Много вырубки, штампов и брызг краской. Композицию украсила веточками с акриловыми прозрачными капельками. Проволоку, на которой они закреплены, покрыла краской. ОЭ, которые я использовала: палитра, печатный текст, кирпичная кладка, крафт, прозрачные акриловые камушки на веточках.
Hellen, коробочка для денежного подарка, коробочка, ДК Зачарованные скрапом.
Донышко коробки. Использовала лист скрапбумаги из коллекции "Балет" от Scrapberry. Здесь видна кирпичная кладка и штампы.
Торец коробочки. Изящный бантик из вощеного шнура и голубой топпинг.
Коробочка внутри выглядит вот так. По центру для денежного подарка изящная ажурная вырубка и две веточки. Здесь тоже штампы и брызги акриловой краской.
Hellen, коробочка для денежного подарка, коробочка, ДК Зачарованные скрапом.
 Присоединяйтесь к нашему заданию. С нетерпением ждем ваши работы!

Всем Зачарованным большой привет!
Сегодня я к вам с моими любимыми АТС! И нашим новым замечательным Moodboard!
Лето, солнце, жара, разные травки..... вот и родилась у меня травянная серия.
Из ОЭ у меня : палитра, кирпичная кладка правда только на одной АТС, текстурная паста, суккуленты, прозрачные капли и вырубка , была, из крафта пока я ее не затонировала пастами))).




Присоединяйтесь к нашему заданию! Всем вдохновения!


Привет! Интересно порой куда могут привести наши творческие поиски. Увидев на нашей доске вдохновения пачку старых газет рука потянулась туда, где хранятся разные обрывки газет и книг. И тут среди заготовок взгляд поймал напечатанную поверх текста выкройку платья. Честно, не помню зачем я ее печатала, но воображение уже было не остановить.
Я собрала две открыточки, которые можно подарить швее. На день рождения и по случаю профессионального праздника, любопытно, что отмечают его именно в июне. Я не знала, пока не села писать пост =)
Из обязательных элементов на первой - печатный текст, крафт и калька (что-то прозрачное).

Я специально поискала интересные пожелания швее и взяла из этих стихотворений фразы для заголовков. Тут (на второй открыточке) заголовок мне подсказал идею как применить чип. Присмотритесь... Правда, чип поверх выглядит как пышная юбка?



Присоединяйтесь!

Всем доброго времени суток! У меня сегодня философская работа с размышлением о смысле жизни и о том, кто я. Что такое быть мной? Это в круговороте повседневных забот не забыть о себе, в ежедневных заботах жены и мамы не потерять своих желаний, иногда собирать себя по кусочкам, находить время и силы любить себя, заботиться о себе, творить, мечтать о большем, но не пытаться успеть все, а концентрироваться на самом важном и расставлять приоритеты.
ОЭ - текстурная паста, кирпичная кладка, печатный текст, прозрачные акриловые камушки и стрелки из кальки.




Всем привет! По нашему цветному заданию я сделала две открыточки из коллекции A Ladies' Diary от Graphic45 на крафтовой основе. Первая открытка - гимн женственности:
Это все о нас, о девочках. Мы же так любим красиво наряжаться, чтобы хоть ненадолго почувствовать себя королевами или кинозвездами, на худой конец :)))

Из ОЭ использовала крафт, страничку с печатным текстом и прозрачную фотопленку-оверлей.
Вторая открытка - родная сестричка первой. Только здесь основу из крафта я перфорировала при помощи ножа для вырубки.
И все те же обязательные элементы.
А вот и обе сестрички рядом. На основе из грубоватого простого крафта эта коллекция смотрится особенно изящно, не правда ли?
Желаю Вам жить и творить в удовольствие!!!

Наша дизайн-команда очень старалась вас вдохновить, и мы с нетерпением будем ждать Ваших работ! Обязательно присоединяйтесь к нам! Ведь вместе - всегда веселее!!!

Задание действует до 15 июля включительно. 
Принимаются ЛЮБЫЕ работы по доске вдохновения. Возьмите минимум три обязательных элемента и укажите их в своем посте. Палитра (минимум 3 цвета) может быть одним из элементов задания, но не обязательна. 
В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог. 
При участии в соц.сетях используйте хештег #палитра_от_зачарованных_апрель 
По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ! 
Победитель получает приз от нашего спонсора и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.


Наш спонсор - производитель классного чипборда "Белый кот". Он дарит победителю сертификат на сумму 500 рублей. На эту сумму Вы сможете сделать любой заказ в магазине производителя, кроме индивидуального. 

Белый кот - чипборд, выполненный с душой для ваших самых лучших работ! В нашем магазине вы всегда найдете отличное качество, разнообразные дизайны и тепло производителя
ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Чтобы претендовать на приз от спонсора, участник обязательно должен состоять в группе https://vk.com/catchip. Заходите, присоединяйтесь. Там Вас ждет много интересного.

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Девочки, шикарные работы! Спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благородная палитра задала тон изящным работам)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)