Универсальный скетч июля

12:00

Приветствуем всех зачарованных!
1 число на календаре и у нас новый скетч от Виктории Колединовой специально для Зачарованных скрапом. Встречайте!


Ну, что начнём вдохновляться работами?! Сначала мы хотим представить работы наших Приглашённых дизайнеров.
Люба Мышкова
Беременность прекрасна во все времена. А такую шикарную фото так и хотелось отобразить в страничке.
 



Всем привет! Огромное спасибо, девочки, что пригласили в свою творческую компанию! 
В эти жаркие дни очень хочется чего-то легкого и светлого:) Вот у меня и сложилась совершенно не характерная для меня страничка по скетчу месяца. Легкая, светлая и ..... пушистая;)) А главным героем моего романа моей странички стал очень важный котэ - гроза детей и картонных коробок:))) И это его дебют. Хоть я и кошатница 80-го уровня, но котеек своих раньше не скрапила. Вот, решила исправить ситуацию:)) Скетч отобразила зеркально, в бело-крафтовые слои добавила немного красок для настроения: основа странички, подложка под фото, розы и золотой чипборд. Добавила фоновый штамп и брызги акрила. А журналинг, - это фраза моей племянницы, которая при первом же знакомстве поняла, кто в доме хозяин:)) Вот такое июльское вдохновение!
Всем хорошего настроения!! Вдохновляйтесь скетчем и творите красоту вместе с Зачарованными скрапом;)




Всем жаркого лета! Как обычно, у меня по скетчу сложилась страничка про собственного ребенка. Ребенок по недосмотру залез в мамин телефон, наделал селфи и обработал в приложении. Получились почти тропические снимки, что я не замедлила оформить с помощью подходящей коллекции Fleur Design. Фото 10х15 см разрезала на две неравные части. Также использовала фольгированную бумагу: фоновый лист, надпись и чудесный ананасик. И, конечно, яркие брызги, дотсы и золотые пайетки, ведь маленькие девочки так любят все яркое и блестящее. Приятного вдохновения!





А теперь, работами дизайнеров нашего блога.

Пора свадеб в самом разгаре. По нашему скетчу сотворила я свадебный конверт для денежного подарка. Красивую коллекцию бумаги Sensual Love от Фабрики Декору разбавила цветочными акцентами из кальки от Арт Узор. Получилось выразительно!)))




Всем Зачарованным большой привет!
Ура! У нас в блоге новый скетч! Мне очень захотелось сделать яркую, веселую, необычную страничку. И конечно, моя модель мне помогла в этом). Мой безумный ребенок - мой веселый монстрик.)))))
Она точно не дает скучать мне.

Шалить и баловаться она очень любит!!!
Всем вдохновения! Присоединяйтесь к нашему заданию!


Привет всем Зачарованным! Сегодня самое время представить вам наш новый скетч. И скажу я вам - он очень интересный: верти как хочешь, он со всех сторон хорош. Я, например, повернула его на 90 градусов по часовой стрелке. И довольно заскрапила фотографию с празднования Дня рождения среднего сына.
Решила сделать страничку нежной: белый, серый, бирюза и голубой.
Нашла в закромах чипик с флажками, подарками, тортиками, и (самое главное) мальчиком с шариками. Он такой забавный, правда? Его добавила в композицию в нижней части листа.
Добавила празднику ярких звездочек и мерцающих пайеток, подложила вырубку из кальки с золотыми блестками. Мне нравится итог.
Присоединяйтесь к нашему скетчу. С удовольствием будем рассматривать ваши работы.

Привет Зачарованным! У нас с мужем в этом году оловянная свадьба, это 10 лет совместной жизни. А пролетели они, как один миг. Поэтому я решила сделать по этому случаю страничку. Здесь появиться наше с ним фото. А пока предлагаю рассмотреть детальки ближе.
Я использовала чип, цветы и вырубку. По фону прошлась текстурной пастой. Золото на бумаге поддержала пайетками и добавила много брызг.



Всем привет! Обожаю наши скетчи, от них всегда начинают зудеть кончики пальцев от вдохновения, а в голове листаются коллекции, с которыми хотелось бы потворить! В этот раз вдохновение напало на меня в поездке (на отдых меня всегда сопровождает чемоданчик с материалами) и о ужас! в моих запасах не оказалось вырубки! Совсем... Но вдохновение и обязанности дизайнера такое дело - против них не попрёшь)
Открытка по прямому скетчу. В ход пошел лист бумаги от ФлёрДизайн, чипборд разных производителей, лист от АртУзора на вырезалки, немного самодельных цветов и цветы PastelFlowers.
 Добавила топинги: art-stones Prima и Mini preals


Наши правила:
1. Задание действует до 30 июля (включительно).
2. Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
3. В пост с работой в ЛЮБЫХ соцсетях  добавляйте баннер нашего задания и активную ссылку на задание (кроме Инстаграм), не забудьте добавиться в Линки.
4. При участии в Инстаграм обязательно используйте хештег #скетч_от_зачарованных, обязательно упомяните наш профиль в Инстаграм @charmedscrap и обязательно добавьтесь в Линки!
5. По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
6. Победитель получит Сертификат на 500 руб. и будет приглашен на одно из заданий в качестве приглашённого дизайнера.

Спонсором нашей рубрики Универсальный скетч является Студия чипборда "Чип и Скрап"г. Краснодар.

Девочки, мы ждём ваши замечательные работы!
Всем добра и вдохновения!!!

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. спасибо за приглашение и публикацию! такие разноплановые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный скетч. Все работы очень красивые. Особенно мне понравились странички ПД.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за приглашение!! С огромным удовольствием вторила вместе с вами:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч обалденный, так понравилось с ним работать!!! Девочки, спасибо вам за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, на панели срок задания 31 июля, в описании 30.
    Непонятно, чему верить:)
    Добавлю ссылку сюда https://kazoulis.blogspot.com/2019/07/summer-in-the-fields-layout.html

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)