Рубрика АТС Мания. Август

13:59

Приветствуем всех Зачарованных!

Сегодня 25 число и у нас выходит новое задание по АТС. Признавайтесь кто отсчитывает дни до начала учебного года?) Мне кажется родители школьников с ужасом ждут 1 сентября. Лето быстро пролетело и началась школьная пора, и в этом месяце мы делаем серию АТС посвященную конечно же - Школе!


Делаем серию (минимут 3 карточки) АТС на школьную тему, со всеми школьными принадлежностями. и так ОЭ- школьный рюкзак, школьные принадлежности, печатный текст, кляксы, чипборд, вырубка.

Присоединяйтесь к нам, размещайте свои АТС. Главное, не забывайте придерживаться размеров карточек. И да, мы меняемся карточками. Помните, что не важно кто первый написал, мы меняемся только на понравившиеся карточки. Шансы на обмен есть у каждого.

Сегодня у нас потрясающая работа наших приглашенных дизайнеров! Давайте полюбуемся на их работы.


В преддверии 1 сентября у меня создалась новая серия АТС "Книга - первый учитель". Вспоминая свое детство, я помню как мама читала мне сказки, а позже я взахлеб читала сама фантастику. В школе моим любимым предметом была история (наверное поэтому я закончила истфак), сейчас конечно книги играют не настолько значимую роль в жизни детей, но хочется верить, что у них еще есть будущее! Мои АТС получились в виде раскрытой книги, где перед школьником целый мир с его многообразием и разными возможностями. И какой выбор он сделает зависит только от него самого, предпочтет физическое воспитание и занятия спортом, либо интеллектуальное развитие и естественные науки, а возможно грамотно совместит свои увлечения.






А теперь любуемся работами наших дизайнеров


Всем Зачарованным большой привет! Вот и сентябрь уже на носу! Опять школа, и тема этого месяца конечно учебная) Мы сегодня создаем серию АТС на школьную тему. У меня вышли три яркие карточки.



1: Школьная жизнь. На данной карточке собрались многие уроки: рисование, физкультура, математика и русский... А у вас какой урок был любимым?



2: Школа. Кто то ездит в школу на автобусе , а кто то ходит пешком.  А 1 сентября это всегда праздник с шарами и яркими красками.



3: Наука. Кто то любит алгебру, а кто то химию и биологию. Я вот очень любила биологию, а рассматривать в микроскоп разных жучков  это вообще очень интересное занятие!



Всем вдохновения! Ждем ваши работы!


Всем привет! Скоро новый учебный год! А это значит опять осень, опять листья, рюкзаки и нарядные школьники. К этому дню я подготовила серию АТС под названием "Снова в школу!"

Первая карточка называется "Отличница".
Вторая карточка "Отличник".
Ну и третья "Выпускник".
Из ОЭ использовала чипборд, листья и канцтовары. Фон самодельный. Тоже листья через трафарет при помощи текстурной пасты. Плюс спреи для блеска. А еще работу подчеркнули красные ягодки.

Правила участия в задании:
О том, что работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания, речи не ведём - это само собой разумеющийся факт!

Задание действует до 24 сентября включительно.

  • Принимается серия АТС минимум из 3 шт на школьную тему .
  • Обязательно использовать минимум 3 из ОЭ: ОЭ- школьный рюкзак, школьные принадлежности, печатный текст, кляксы, чипборд, вырубка.
  • В пост с работой необходимо добавить БАННЕР и ССЫЛКУ на задание 
  • При участии в Инстаграм добавьте в пост БАННЕР, хештег #атсмания_зачарованных и упомяните профиль @charmedscrap 
  • Добавьте в линки ссылку на ваш пост (вне зависимости от того, на какой платформе он размещен). 
  • В посте с работами нужно прописать какие ОЭ вы использовали!
  • Добавляйте свои работы в Линки до 24 сентября.
  • По результатам задания будет выбран Победитель и ТОП работ!
  • Победитель задания получит приз от нашего спонсора ТМ Рукоделие на 500 рублей и будет приглашен в качестве ПД на одно из заданий в качестве дизайнера.
  • Спонсор рубрики - торговая марка Рукоделие. Для возможности получить приз необходимо вступить в группу магазина и/или подписаться на их инстаграм.
  • Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Правила участия в проекте.
Спонсором задания является ТМ Рукоделие.



Спасибо за внимание! 

Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)